• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис -:- Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб АймореАйморе -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 46’ Логотип футбольный клуб УРТУРТ 0:0 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 4’ Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 0:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа -:- Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро -:- Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 47’ Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 1:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ГресияГресия 0:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Мать Рабьо требует у «Барселоны» больше денег в качестве подписного бонуса

30 декабря 2018, 11:53

СМИ сообщают, что мать полузащитника ПСЖ Адриена Рабьо требует у «Барселоны» больше денег, чем договаривались изначально. 

Недавно были разговоры, что хавбек согласовал контракт с каталонским клубом. «Блаугранас» в качестве подписного бонуса должны заплатить около 10 млн евро игроку, однако сейчас стало известно, что мать Адриена теперь хочет 15 млн. 

Действующее соглашение Рабьо с ПСЖ рассчитано до следующего лета. В нынешнем сезоне хавбек забил 2 мяча и отдал одну результативную передачу в 14 встречах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
31 декабря 2018 в 13:47
Что то маловато просит а как же отец Неймара? Нужно минимум умножить на 5
dzvinka
dzvinka ответил NK_505s
31 декабря 2018 в 12:50
ты батьку Неймара с батькой Месси не перепутал)
вполне возможно, они там все на одно лицо, лицо цвета доллара.
Gahi
31 декабря 2018 в 02:14
Да там уже очередь из дядей, тетей, и.т.д. А нужен ли такой мамсон Барселоне, завтра она будет указывать с кем ему на поле выходить?
Барсамания1988
31 декабря 2018 в 01:34
Да пусть забирают на здоровье, мало того что среднему футболеру зарплату в 10 млн так еще и бонус не устраивает, в барсе средняя линия перенасыщена.
95-shishani-95
30 декабря 2018 в 23:29
Барса сама виновата, люди увидели, что у Месси старшего и Неймара старшего прокатило с доением Барсы, вот и тётка тоже походу решила набить себе карман.
ЮЗИК
30 декабря 2018 в 18:35
Мамка совсем потерялась в реальности
lobsterdam
30 декабря 2018 в 17:50
Нехилые аппетиты у мамаши. А сама она не жилает отработать эти 5 лимонов? Вдруг найдутся желающие...
мамку, правда, не видел, но, думаю, 5 млн. ей не отработать...
вячеслав остапенко
30 декабря 2018 в 17:31
Я думаю ей не заплатят и будет правильно
starche
30 декабря 2018 в 16:57
Мамаша совсем обалдела. Как бы не оказалась у разбитого корыта.
Leha-ha50
30 декабря 2018 в 16:37
Родственники озверели совсем!!! Папки с мамками берут бразды в свои руки!!!
Бедняги агенты скоро будут не нужны!!!
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 16:17
Для "Барселоны" свет не сошелся клином на Рабьо.
А вот подпортить карьеру сыну мама может.
Lionel Messi-10
30 декабря 2018 в 16:01
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 14:48
Сынок пашет, мамзель деньги вымарщивает...
NK_505s
NK_505s ответил dzvinka
30 декабря 2018 в 14:36
у батьки месси появляется достойный конкурент - матька Рабье. закономерно - что все это стекается в одно место))
ты батьку Неймара с батькой Месси не перепутал)
Red_team
30 декабря 2018 в 14:17
Алчная тетка =)
dzvinka
30 декабря 2018 в 14:15
у батьки месси появляется достойный конкурент - матька Рабье. закономерно - что все это стекается в одно место))
311
30 декабря 2018 в 13:52
С учетом того, что Рабьо обойдется бесплатно каталонцам, требования обоснованы! Иначе другие заберут не задумываясь!)
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 13:47
Нехилые аппетиты у мамаши. А сама она не жилает отработать эти 5 лимонов? Вдруг найдутся желающие...
Caniggia
30 декабря 2018 в 13:46
Ну нормально! Обычно папашки любят бабло выбивать за своих бездарей. А здесь алчная мамашка решила капусты срубить за своего сынка-середняка!
ReMiX_SPb
30 декабря 2018 в 13:22
как только барсучьи трансферы,так сразу Санта-Барбара)))) продолжайте в том же духе)))
cska1948
30 декабря 2018 в 13:11
Видимо мать Рабьо не читала сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке"...
drug01
30 декабря 2018 в 13:01
Деньги нужны всем
marvel777
30 декабря 2018 в 13:00
обычно у нигеров такие мамаши)
Крестовский баклан
30 декабря 2018 в 12:59
    Obdulio Varela
    30 декабря 2018 в 12:42
    Редкостная семейка неадеквашек эти Рабьо
    волгoдoн
    30 декабря 2018 в 12:35
    Эта еще круче, неделю назад дает интервью, что ее сына держат в заложниках и он хочет сбежать, а теперь оказывается, что он хочет сбежать только за большое бабло))
    Заботливая требовательная мама. Её можно понять,но лучше послать)
    bublikyo
    30 декабря 2018 в 12:35
    Сколько можно разводить бедных барсуков, у них скоро не хватит денег на зарплату для Месси и очередные откупные чьему то родителю
    Так Себе Аналитик
    30 декабря 2018 в 12:29
    Отец Неймара в прошлом. На горизонте мать Рабьо)
    Эта еще круче, неделю назад дает интервью, что ее сына держат в заложниках и он хочет сбежать, а теперь оказывается, что он хочет сбежать только за большое бабло))
    волгoдoн
    30 декабря 2018 в 12:18
    Отец Неймара в прошлом. На горизонте мать Рабьо)
    aventure61
    30 декабря 2018 в 12:18
    А не пошла бы она туда куда барса послала неймара папашку.Как говорил наш лавров-56Ы.