«Ювентус» обыграл «Болонью» в Кубке Италии

13 января 2019, 00:39
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» вышел в четвертьфинал Кубка Италии. В 1/8 финала туринцы одержали победу над «Болоньей».

Болонья, стадион Ренато ДальАра

«Болонья» — «Ювентус» 0:2 (0:1)
Голы: Бернардески 9, Кин 49

«Болонья»: Да Коста, Ларангейра, Хеландер, Калабрези, Маттьелло (Орсолини 69), Сванберг (Донса 63), Пульгар, Дейкс, Бруно, Дестро (Паласио 77), Сансоне
Главный тренер: Индзаги Филиппо.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола (Сандро 80), Хедира, Пьянич, Джан, Бернардески, Кин (Криштиану Роналду 62), Дуглас Коста (Дибала 77)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Бернардески 30, Де Шильо 43, Джан 69, Бруно 82

Судья: Ла Пенна Федерико.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Лацио» разгромил «Новару» в Кубке Италии.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 января 2019 в 10:58
Без вариантов для Болоньи.
juvenale
juvenale ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 19:13
    juvenale
    juvenale ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2019 в 17:07
    максимум картонного дрма,это выход в финал ЛЧ раз в 50 лет и кабинетные игры,а теперь выбери что лучше
    Valeriy Lutsak
    13 января 2019 в 16:07
    Не знаю как кому, но мне очень понравился Спинаццола и молодой Кин! Очень уверенно играли и думаю у них есть будущее в Юве! Нужно Максу давать им периодически немного времени игрового , чтобы не перегорели ! А так конечно же очень талантливые ребята . Ну и конечно же Бернардески, он опять вроде форму набирает! Ценный игрок , который явно понадобится весной. Главное , чтобы без травм!
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ ballak144 (раскрыть)
    13 января 2019 в 16:03
    Да, это действительно интересный момент! Как при играющем капитане Кьелини , команду доручили выводить Хедире? Он конечно заслуженный, но на поле ведь был настоящий капитан?!
    marvel777
    13 января 2019 в 12:44
    Ювентусу конечно неплохо было бы сильного ЦП взять если они хотят ЛЧ брать,надо было Видаля возвращать
    juvenale
    juvenale ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2019 в 12:39
    сказал фанат картоннно-кабинетного дрма....вот вы там точно будете за 2006 год
    Братья за Спартак
    13 января 2019 в 12:15
    Против лома нет приема.
    чемпионство с душком
    13 января 2019 в 11:50
    судья вытянул бабушку
    Санчо Панса
    13 января 2019 в 10:24
    На классе и без вариантов для болонок! С заслуженной победой всех преданных тиффози Старой Синьоры и с наступающим Старым Новым годом)
    Литейный 4
    13 января 2019 в 09:59
    Сомнений не было, что победа будет за старухой.
    dok66
    13 января 2019 в 09:51
    Обязаны были побеждать
    drug01
    13 января 2019 в 09:23
    Все идёт по плану... 2
    Ангел неБесГрешен
    13 января 2019 в 08:11
    Дайвера выпускают, шобы Кин снял аплодисменты ;)
    beefs
    13 января 2019 в 07:52
    Кого то это удивило???
    sir_Alex
    13 января 2019 в 07:41
    Кто-то сомневался?
    benderivan
    benderivan ответ Лакшери (раскрыть)
    13 января 2019 в 06:35, ред.
    Фанаты барсы они такие, что с них, убрать бы их всех отсюда, а то ведь даже не смешно.
    Mangur
    13 января 2019 в 06:05
    Не сомневался
    ballak144
    13 января 2019 в 05:22
    Почему капитанил не Кьел, а этот??
    feris1
    13 января 2019 в 05:11
      Bayern Best
      13 января 2019 в 04:49
      Заслуженно!
      Дмитрий Климович 2
      13 января 2019 в 02:49
      Ювэ жгёт!
      Лакшери
      13 января 2019 в 02:20
        Владелец барбершопа
        13 января 2019 в 01:10
        Как ожидалось, бездонный туринский кошелек оказался сильнее.
        Согласен с мнением feris1.
        Без сенсаций, так как Ювентус снова кабинетным путем добыл себе путевку в 1/4.
        Судьба у них такая, унижать и уничтожать Серию А, а в Лиге Чемпионов беспомощно влетать кому попало. Репутация итальянского футбола подорвана из-за лузерской игры Ювентуса в ЛЧ.
        Шишанутый
        13 января 2019 в 00:58
        Справелись резервом. С выходом в четвертьфинал Ювентус!
        nedved10
        13 января 2019 в 00:54
        Черно белых с победой!!!Скучная игра,болонья сама себе привезла,в общем выиграл Юве,а стыдно за спартак очень стыдно.
        allemz
        13 января 2019 в 00:54
        Даже Кин смог забить.
        juvenale
        13 января 2019 в 00:51
          feris1
          13 января 2019 в 00:47
          Ювентус с победой!
          Сегодня без сенсаций.
          Sergey Z
          13 января 2019 в 00:46
          ЮВЕ с победой!!!