Soccer.ru

«Челси» обыграл «Ньюкасл»

12 января 2019, 22:26

В рамках 22-го тура АПЛ «Челси» одержал домашнюю победу. После этого «синие» продолжают занимать 4-е место в турнирной таблице, имея 47 очков в активе. У «Ньюкасла» — 18 позиция и 18 пунктов.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ньюкасл Юнайтед» 2:1 (1:1)
Голы: Педро 8, Виллиан 56Кларк 39

«Челси»: Кепа, Алонсо, Луис, Рюдигер, Аспиликуэта, Ковачич (Баркли 63), Жоржиньо, Канте, Виллиан, Азар (Жиру 86), Педро (Хадсон-Одои 80)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Кларк, Лассельс, Лежен, Ритчи, Йедлин (Манкильо 82), Атсу, Хэйден, Лонгстафф, Перес (Мерфи 81), Рондон
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждения: Ритчи 24, Жоржиньо 62

Судья: Кавана Крис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном».

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
14 января 2019 в 00:55
Челси чемпион!
Миша Вилков
13 января 2019 в 12:21
Челси с победой!
Ангел неБесГрешен
13 января 2019 в 11:12
Ставку споганили ;)
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
13 января 2019 в 11:05, ред.
Пентек будет лучшим выбором из того что есть, такой-же кот в мешке как Игуаин,только моложе, даже возможно дешевле.
Санчо Панса
13 января 2019 в 10:25
Медленно, но верно сороки идут в Чемпионшип( Такое уже было с ними в 21 веке. С непростой и очень важной победой, Челси!
dok66
13 января 2019 в 08:39
Три очка есть и хорошо
Tony Sly
13 января 2019 в 06:30
Жалко даже как то Ньюкасл. Команда то неплохая, с богатой историей.
CRVENA ZVEZDA
13 января 2019 в 02:23
Ньюкаслу немного не повезло!
dzvinka
13 января 2019 в 01:38
Педро и Виллиан
вау вау, палехче.
beefs
13 января 2019 в 00:08
Победа предсказуемая, ничего удивительного...
STVA 1
13 января 2019 в 00:02
Что то не очень игра у Челси!
Сантус
12 января 2019 в 23:53
Победа есть победа и три очка.....но почему то это не особо радует....Перспективы не наблюдаю.Поккер Сарри мне не по душе..
Sergey Z
12 января 2019 в 23:38
Хорошая игра! Челси с победой!
Parma.kz
12 января 2019 в 23:26
Челси срочно нужен центр форвард на уровне Левандовского и ему подобных, но никак не мората с жиру!
вячеслав остапенко
12 января 2019 в 23:17
Поздравляю Челси с победой
Дмитрий Аександров
12 января 2019 в 23:08
На классе.
SHMEL
12 января 2019 в 23:05
Виллиан конечно положил гол красавец.
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
12 января 2019 в 23:03
Честно говоря, я не увидел пользы от игры Азара в центре.. Единственно, своим присутствием он освобождает фланги..Но, как мне показалось, он сам в концовке с большим удовольствием и даже с ностальгией помчался на родной левый фланг..
А про Вилли - абсолютный точняк!!))
da da da
12 января 2019 в 23:03
Педро хорош,тащит Челси в ЛЧ,сейчас бы его вместо пляжника 140 миллионного.
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
12 января 2019 в 22:51
Да тут у Борнмута напа зимой фиг вытащишь, что уж про молотков говорить...
Думаю традиционно зайдут на какой-нибудь второстепенный рынок и купят кого то оттуда. С большой вероятностью это будет Серия. И скорей всего кто то вроде Пентека... Который на вид крайне перспективный, а на практике окажется чуваком, который не может мяч обработать с первого касания
Владелец барбершопа
Владелец барбершопа ответ ceret (раскрыть)
12 января 2019 в 22:46
Ему не нравится играть за Челси. Он уже давно перерос синий мешок.
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2019 в 22:45
Ну хз, в центре Азара сложнее закрыть, чем на фланге. По-любому придется оставлять больше свободы фланговым игрокам Челси. Проблема в том, Виллиану хоть ковровую дорожку к воротам постели - он фиг что сделает. Сегодня было редкое исключение из правил. Да и сороки уже забили болт на него к моменту решающего гола
Владелец барбершопа
12 января 2019 в 22:43
Синий мешок опять отскочил.
Предвижу серьезный спад Челси через месяц и вылет из топ-4.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
12 января 2019 в 22:39
Я понимаю что нормальных игроков зимой не купят, как мне кажется для нашего футбола Арнаутович подойдёт как влитой, не топ конечно, ну лучше всяких Игуаинов с космической зарплатой и точно лучше Мораты.
ceret
12 января 2019 в 22:36
Такое ощущение ,что самому Азару не нравится место центр напа
Дмитрий Климович 2
12 января 2019 в 22:35
Челси и меня обыграл!
George-CFC
12 января 2019 в 22:34
Не, на самом деле Сарри удивляет, он думает: а пофиг у меня Мората и Жиру днари, мне «9» и не нужна, поставлю Азара, с Мертенсом же офигенно прокатывало в пенсионерской лиге против «Сассуол»...
Я понимаю нет норм форварда, так придумай что нибудь, сделай ромб, разверни его, попробуй по-другому, нет, все тупо 4-3-3.
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
12 января 2019 в 22:34
Ну это же Челси... Какое то нереальное дерево они по любому найдут
Таганский