Soccer.ru

«Спартак» отправил пять мячей в ворота «Локомотива» из Ташкента

16 января 2019, 16:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Ташкент)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» на сборах в ОАЭ переиграл «Локомотив» из Ташкента. Отметим, что дебютный гол забил полузащитник Максим Глушенков.

«Спартак» — «Локомотив» Ташкент — 5:2 (3:2)
Голы: Ташаев 7, Миронов 19 (пен), Луис Адриано 32, Мельгарехо 52, Глушенков 82 — Искандеров 9, Абдухоликов 13.

«Спартак»: Селихов (Максименко 46), Рассказов (Маслов 60), Джикия (Кутепов 46), Миронов (Гапонов 46), Комбаров (Айртон 46), Гулиев (Зобнин 60), Игнатов (Мельгарехо 46), Ташаев (Умяров 46), Ломовицкий (Педро Роша 46), Ханни (Глушенков 46), Луис Адриано (Мелкадзе 46).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
viv
viv ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 11:30
В Тарасовке до сих пор болезненно переживают победу ЦСКА над Реалом......да же болезненный чем свое поражение от Ливерпуля 0:7.....
Red blu
Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 11:23
кб хряки кидающие шарфики на поле, что может быть глупее?!😆😆
oFANATo
17 января 2019 в 11:20
Они бы ещё детей обыграли из спорт школы.
ballak144
ballak144 ответ МсGrаеdу (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 04:41
Давно что то ты про серию с не писал...
Lu4nik
17 января 2019 в 01:58
фига себе, как "Коалиция" возбудилась)))
видать, полыхнуло все таки...
viv
viv ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 00:36
    Red blu
    Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 00:30
    Пятачек с гимнастическим обручем, что может быть глупее?))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 23:38
    задали вопрос, а он как настоящий жиданец ответил
    🤣🤣🤣🤣
    mat73
    mat73 ответ EAGinLE (раскрыть)
    16 января 2019 в 23:36
    Так про ЦСКА же новостей нет, Сань, и быть не может. Если и будет что-то - кому это интересно? Сами же кони-пони туда не заходят))
    starche
    16 января 2019 в 23:23
    Выдающаяся победа над командой мирового топ - уровня!!!)))
    Ravshan878
    16 января 2019 в 23:19
    Ну победили молодцы , резервного состава ЛОКО !!) .Основанные игроки кубка АЗИИ выступает по этому проиграли.А так не плохо начили молодые игроки им учиться и ещё раз учиться. Посмотрим Спартака какие изменений будет .
    EAGinLE
    16 января 2019 в 22:44
    Спартак с победой .
    Фига себе сколько армейцев на товарку забежало .
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    16 января 2019 в 22:41, ред.
    Бред сивой кобылы))...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    16 января 2019 в 22:31
      Footbolista
      Footbolista ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:27
      У меня никакого...к сожалению)...
      blitz
      16 января 2019 в 22:20
      5:2 --- плохо, с такими соперниками пропускать недопустимо.
      Red blu
      Red blu ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:14
      Они бы ещё с детишками из соседнего двора провели спарринг, может и семерочку бы свою перекрыли.
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:13
      Тебе же уже говорилось, ну не смеши мои подковы, а то глупо выглядишь.
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:08
      Говорили же тебе, не суди всех по себе, если плохо воспитан.
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:06, ред.
      Говорили же тебе учи правила сайта.Пригодится.
      Red blu
      Red blu ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:05
      Если не изменяет память квалификаций 5-6 они позорно слили.
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:03
      Ахахаха!))))
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:02
      спартач н 1 не смеши мои подковы!)))
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 22:00
      Не думай о всех так плохо, если сам плохо воспитан!)))
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 21:58
      Не учи отца, сынок!
      Red blu
      Red blu ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 21:56
      Мясные всегда хорохорятся а потом очередной антирекорд- в еврокубках
      Говорят же им всегда. Не говорите гоп пока не перепрыгнете
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 21:54
      Каждый думает в меру своей испорченности!)))
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 21:53
      Вот опять грубишь сынок, а потом удивляешься почему тебя банят. Учи правила поведения на сайте пригодится!
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 21:52
      Значит нарушаешь правила сайта, вот тебя и затирают.
      Red blu
      Red blu ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 21:49, ред.
      Ошибаешься дружок, такой мелочевкой не занимаюсь!
      Это ваши хряки любят жаловаться и минусы ставить.
      Гость