Soccer.ru

«Спартак» отправил пять мячей в ворота «Локомотива» из Ташкента

16 января 2019, 16:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Ташкент)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» на сборах в ОАЭ переиграл «Локомотив» из Ташкента. Отметим, что дебютный гол забил полузащитник Максим Глушенков.

«Спартак» — «Локомотив» Ташкент — 5:2 (3:2)
Голы: Ташаев 7, Миронов 19 (пен), Луис Адриано 32, Мельгарехо 52, Глушенков 82 — Искандеров 9, Абдухоликов 13.

«Спартак»: Селихов (Максименко 46), Рассказов (Маслов 60), Джикия (Кутепов 46), Миронов (Гапонов 46), Комбаров (Айртон 46), Гулиев (Зобнин 60), Игнатов (Мельгарехо 46), Ташаев (Умяров 46), Ломовицкий (Педро Роша 46), Ханни (Глушенков 46), Луис Адриано (Мелкадзе 46).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 января 2019 в 19:44
Любит пищевик рекорды :)
4, 16, 1:18, 3:10, 0:7, 006, 104
viv
viv ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 19:20
7:0 ЭТО ДЛЯ МЯСНЫХ САМОЕ ОБИДНОЕ
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 16:36
Этот опрос проводит марка и голосуют в основном Испанцы, которые запомнили победы цска над реалом в этой лиге чемпионов, мы к сожалению выступили в европе неудачно и ничего странного нет, что голосуют за коней, которых видели в европе в этом сезоне...зачем бомж угараешь над Спартаком? зенита вообще в опросе нет, похоже марка такую команду не знает даже😂😁
FROLL 001
FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
16 января 2019 в 20:41
Помним их бромонтановые чемпионства. Гыгыгы
Footbolista
Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
16 января 2019 в 18:33
Я не о том...просто всегда Спартак вызывает повышенный интерес)...особенно у болел цска и зенита)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
16 января 2019 в 20:53
Они часто плачут, вот фото с хоккейного матча ЦСКА - пищевик :)
Jeck Denielse
16 января 2019 в 16:59, ред.
К 19-й минуте проигрывать 1:2 команде из третьей сотни рейтинга - это надо уметь.....
Хорошо хоть потом "Лапочкинозаменитель" начал "правильно" свистеть....пенальти....и т.д....)))
И всем стало хорошо....
Назаров уже взялся за перо ???
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
16 января 2019 в 20:58
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 18:54
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 17:32, ред.
    ЦСКА не надо ничего никому доказывать........
    Они просто вышли и обыграли Лучший Клуб Мира..........2 раза...всухую...)))

    Никогда и ни от кого Реал не получал такого "леща" как от Гончаренко.......

    И наверно лучше 1 раз обыграть Реал......чем 172 раза обыграть Локомотив Ташкент...

    Хотя....каждому своё...)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    16 января 2019 в 19:05
    Валерий Рейнгольд: Ансамбль Бориса Моисеева, а не «Спартак»
    Гыгыгыгыгыгы
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 января 2019 в 17:42
    Реал и не играл никогда так плохо как в этом сезоне и об этом знают все...может только ты не в курсе)...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
    16 января 2019 в 17:44, ред.
    Короче....
    Когда Реал пригрывает ЦСКА - это Реал неимоверно слаб......
    Когда Севилья проигрывает Спартаку - это Спартак неимоверно силён....

    Да знаем мы эту логику....проходили....)))))
    Закрыли тему...
    Obdulio Varela
    16 января 2019 в 17:45
    Давно была любопытна причина столь плотного соития лошадей и бакланов в их любовном экстазе к Спартаку. Ряд орнитологов и иппологов считает, что проистекает она из 1987 года

    1 «Спартак» Москва 30 16 11 3 49-26 42 (-1) КЧ
    2 «Днепр» 30 15 9 6 42-22 39 КУ
    3 «Жальгирис» 30 14 8 8 43-29 36 КУ
    4 «Торпедо» Москва 30 12 12 6 35-25 34 (-2) КУ
    5 «Динамо» Минск 30 12 9 9 33-25 33 КУ
    6 «Динамо» Киев 30 11 10 9 37-27 32
    7 «Шахтёр» Донецк 30 10 10 10 29-31 30
    8 «Арарат» Ереван 30 13 3 14 32-45 29
    9 «Нефтчи» Баку 30 9 10 11 33-30 28
    10 «Динамо» Москва 30 9 11 10 27-30 28 (-1)
    11 «Металлист» 30 10 7 13 23-32 27 КК
    12 «Кайрат» 30 10 6 14 27-38 26
    13 «Динамо» Тбилиси 30 9 7 14 31-40 25
    14 «Зенит» Ленинград 30 7 10 13 25-37 24
    15 ЦСКА Москва 30 7 11 12 26-35 24 (-1) вылет в первую лигу
    16 «Гурия» Ланчхути 30 5 8 17 18-38 18 вылет в первую лигу
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FROLL 001 (раскрыть)
    16 января 2019 в 19:09
    EAGinLE
    16 января 2019 в 22:44
    Спартак с победой .
    Фига себе сколько армейцев на товарку забежало .
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 января 2019 в 17:46
    А что Реал хорош?...с чем ты споришь не пойму...У Спартака в игре с Севильей все сложилось, как у Ливера в игре со Спартаком...
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 19:09
    Пока все видят как над Спартаком глумятся. Гыгыгыгы
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 19:14
      Nikola45
      Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      16 января 2019 в 20:27
      Вы не справедливы! Просто подсмеиваются )) Не будь Пищевика кто бы повысил настроение? )) Над кем можно стебаться бесконечно? )) Какого высокомерного болельщика можно ун...? ))))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
      16 января 2019 в 17:53
      Ты это "Роме" скажи.......которая влетела 0:5 по итогам двух встреч "слабому" Реалу.....))))
      Nikola45
      16 января 2019 в 21:33
      )) Знаю что не за это! Только натуральные БОМЖИ Это Тарасня!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2019 в 19:15
      Зато пищевик знают в Англии, после матча на Энфилде :)
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Obdulio Varela (раскрыть)
      16 января 2019 в 17:55
      Всё перхотью потряхиваем? Кто-то из мудрых сказал: "тот, кто живёт прошлым, не имеет будущего". Прикинь, 16 лет безтрофейни СпаМа лишнее тому подтверждение. Как и левое чемпионство - как исключение, подтверждающее правило.
      Leha-ha50
      16 января 2019 в 18:07
      И неважно, что ташкентский, главное - это Локомотив!!! Радостный визг на ферме и за околицей слышен!!!
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
      16 января 2019 в 20:37
      Согласен с вами коллега. Спартак это прежде всего смешно. Ну а в Еврокубках стыдно, что Россию представляет такой аутсайдер из второй сотни.
      Nikola45
      Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      16 января 2019 в 20:40
      А куда деваться? Есть Симонян! Есть Кукояны! Есть Карасевы и ежи с ними? Которым наплевать на честный футбол! )) Тут только по стебать свиней )) Согласен что покупать они могут! А футбол это не их дело! Вот если в наркоте разобраться та им замены нет ))
      Nikola45
      16 января 2019 в 18:21
      Спартак сыграл с ДВОРОВОЙ командой и вырвал победу))) Нет разгомил 14 летних профи))
      Миша Вилков
      16 января 2019 в 20:41
      И бабка из тарасовки пришла порадоваться за легендарную победу :)
      Санчо Панса
      16 января 2019 в 16:38
      При этом Спартак пропустил от этого клуба в первые 15 минут 2 мяча! Все равно стыдно за Спартак...Победа с душком, сразу видно)
      Гость