Soccer.ru

Коутиньо может перейти в «Челси»

20 января 2019, 10:10

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может вернуться в Англию.

На 27-летнего бразильца претендует «Челси», который может заплатить за трансфер более 100 млн евро. В текущем сезоне бывший игрок «Ливерпуля» провел 17 матчей в Примере и забил 4 гола. Хавбеком также интересуется МЮ.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
21 января 2019 в 09:56
Согласен,нужен!
Rafael Benitez
20 января 2019 в 17:47
А что в Барсе его не устраивает?Не поклонник этой команды но Коутинью может стать лидером в этой команде Месси Бускетс могут завершить карьеру через несколько сезонов ушел Хави Иньеста хотя его возраст тоже идет
azkan
20 января 2019 в 16:27
Челси нужен игроки стержни, когда стиснув зубы идут вперед.
А этот за деньгами и славой погнался и нет у него такой харизмы лидера, который потащит вперед всех.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 15:04
Что ты куришь?Поделись...
Когда Коутиньо был лучшим в АПЛ?Он даже в Ливерпуле в последнем сезоне не был лучшим.
Суарес был лучшим,Бэйл был лучшим,Роналду был лучшим и что они полировали лавку? Большей дичи я в своей жизни не слышал
Klopp_OUT
20 января 2019 в 14:59
Я не удивлюсь,это ещё тот крысеныш
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 января 2019 в 14:01
вот уж кого не надо, так не надо!
tabakur
20 января 2019 в 13:48
Мяч под правую, смещение в центр, удар в дальний угол. В Испании его игру раскусили за пол сезона, а в АПЛ думать никто не заморачивается... Однозначно лучше вернуться!
3ton
20 января 2019 в 13:43
Дембеле продавали - не продали )
Теперь уже Коутиньо продают))
Кого еще Барса хочет продать?
Ozabot
20 января 2019 в 12:48
Рвал волосы на одном месте так, будто его в «Ливерпуле» палками на поле выгоняют, скандалил, плакал даже, стыдоба. Даже красиво уйти не мог, оплевал болельщиков, которые его обожали. Все ради того, чтобы стать новым Иньестой? Так уровень и характер не тот. А так харизматичней прошлогоднего «Ливерпуля» вообще команд нет. Красиво играют, каждый матч — шоу, много забивают, много пропускают. Великому Гвардиоле с его «Сити» нос утерли. Если бы «Марвел» снимали кино про футбол, то главная роль досталась бы команде Клоппа.
борька
20 января 2019 в 12:42
Давно пора,
Red_team
Red_team ответ Olimpiada_Arkadievna (раскрыть)
20 января 2019 в 12:38
Что за 150 лямов фунтов, о чем речь?
Верг
20 января 2019 в 12:32, ред.
Если азар уйдет в реал, то коутиньо мог бы попробовать его заменить, а в барсе для последнего, места на поле находится все реже, тем более дембеле разыгрался
Olimpiada_Arkadievna
20 января 2019 в 12:29
Прекрасная сделка для Ливерпуля, учитываю пункт что до 2022 года Барса не имеет права подписывать игроков Ливерпуля. 150кк фунтов, как бы неплохо за человека, котороый "волшебник", а не футболист. А если его купит Челси, так вообще прекрасно еще и ослабнет один из конкурентов.
Медив
20 января 2019 в 12:19
И то правда, давненько никого Челси не подписывал с испанской лавки. Ужо полгода как
ЮЗИК
20 января 2019 в 12:12
Зря его с Ливерпуля сдернули
Leha-ha50
20 января 2019 в 12:11
Не велика потеря. Не тянет парень в Барсе!!!
За такие деньги надо отпускать.
Болот Сарбанов
20 января 2019 в 12:06
Хороший игрок, но стеклянный.
ДУХ Спартака
20 января 2019 в 12:05
Не многовато ли 100?
Остапчук 67
20 января 2019 в 11:57
Уж лучше в МЮ.
George-CFC
20 января 2019 в 11:34
Боюсь даже представить как Сарри будет его использовать... впрочем, Грановская 200 раз успеет провалить переговоры.

Ливерпуль был его командой, его обожали, стал бы Легендой, на кой черт надо было идти в тень Месси.
Все-таки что не говорите, а 90% футболистов очень глупые люди.
particular
20 января 2019 в 11:04
Серьёзные претензии, которые могут быт оплачены серьёзными деньгами..
la_masia
20 января 2019 в 10:49
Коутиньо 26 лет.
Igo0rek
20 января 2019 в 10:44
Филипок лучше бы в Ливерпуле оставался. Лучше синица в руках, как говорится.
112910415
20 января 2019 в 10:20
вилами на воде
чемпионство с душком
20 января 2019 в 10:19
По рукам пошёл
VIPded
20 января 2019 в 10:17
Пока сомнительно.
ДАША Д
20 января 2019 в 10:12
Чахнет в Барселоне.
Гость