Soccer.ru

«Барселона» справилась с «Леганесом»

21 января 2019, 00:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Леганес». Каталонцы продолжают лидировать в таблице, набрав 46 пунктов. У «Леганеса» 14-я позиция (22 очка).

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Леганес» - 3:1 (1:0)
Голы: Дембеле 32, Суарес 72, Лионель Месси 90+2Брейтуэйт 57

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Вермален, Альба, Аленья (Лионель Месси 64), Бускетс, Артур Рамос (Ракитич 64), Дембеле (Малком 69), Суарес, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Леганес»: Куэльяр, Ньом, Тарин Хигон, Сиовас, Омеруо, Сильва, Ресио, Весга (Эрасо 86), Оскар (Эль-Жар 86), Эн-Несери, Брейтуэйт (Майкл Сантос 78)
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

Предупреждения: Брейтуэйт 8, Бускетс 12, Тарин Хигон 23, Омеруо 30, Аленья 54, Роберто 61

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» переиграл «Севилью».

Все комментарии
dok66
21 января 2019 в 22:07
И точно справилась )
Алла Пятышкина
21 января 2019 в 15:16
Взяли реванш за первый круг. В целом же Леганес противная команда, но цель оправдывает средства. В обороне, как всегда, беспорядок, но с Умтити этот недостаток будет сведен к минимуму. Всех кулес с дежурной победой!
Санчо Панса
21 января 2019 в 14:38
Дембеле раззабивался в последних матчах! Даже больше Месси начал забивать) Того глядишь, аргентинец уйдет в тень черного властелина. С победой, блаугранас!
ALBA BARCELONA 21
21 января 2019 в 14:37
Барса избавилась от лишних передач при Вальверде,у Гвардиолы 30%ненужные передачи.
ALBA BARCELONA 21
21 января 2019 в 14:36
Дембеле супер игрок.Коутиньо чуть резкости не хватает.
Barcelona
21 января 2019 в 14:28
На классе!
sergey1989
sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 14:24
По себе не суди во первых, почему человек должен менять работу, если она его устраивает полностью, иМесси все таки еще юношей там играл, и все его там устраивает.климат, зп, вообще обстановка, плюс Барселона всегда фаворит , че ему менять то а?) во вторых, какая вообще 3 разница кому и сколько забил он? Он забивал и Баварии, и Манчестеру, и ПСЖ, и Атлетико, а че ему извини только с ними играть? Роналду так исключительно фаворитам колотит, как мертвому Милану например , или пропустив матч финальный что он доказал, прыгая на бровке как ты и сейчас прыгнуть не сможешь, и в третьих если он с такими партнерами играл, это ничего не значит, сыгранности нету в сборной, он же не в теннис и не шахматы играет, тут за всех не ответишь, так что скорее претензии к другим игрокам, тобою перечисленных. ХОТЯ ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ, я вам с шишанутым поражаться уж давно перестал
neomessi
21 января 2019 в 13:43
А че тут делают фаны старой бабушки, наверное в доме престарелых сегодня выходной.
чемпионство с душком
21 января 2019 в 13:25
отскок
sir_Alex
21 января 2019 в 12:52
А могли не справиться?
Romeo 777
21 января 2019 в 12:11
Вышел и сделал игру 1 человек.
Тяжко будет Барселоне, когда Месси начнёт сдавать со временем. Это тот футболист, который делает разницу уже 10 лет в Ла Лиге.
ALBA BARCELONA 21
21 января 2019 в 11:00
Месси вышел и сделал два гола.Малком быстрый футболист,его продавать нельзя,пожалеют,он талант.Остапенко пока свое мнение не сказал.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 января 2019 в 10:12
95-shishani-95
Сегодня 02:53
ответ пользователю Barcelona_Rostov (раскрыть)
Кумиры у вас бывают!!!
У нас не бывает их вообще!!!
===============
у вас это у кого,их не бывает?))
benderivan
21 января 2019 в 10:08
Гном все силы будет опять бросать на получение бутсы?) но в этот раз сложно будет, ребята из псж так просто не сдадутся
Брулин
21 января 2019 в 09:54
Кто только не хаял Дембеле в прошлом году, а по факту человек решает уже не первую игру.
амурец
амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 09:45
да кроме тебя здесь никто и не ноет, а просто высказывают своё мнение
viv
viv
21 января 2019 в 09:25
С чем Барсу и поздравляем....
Jeck Denielse
21 января 2019 в 09:17
26 сентября 2018
«Барселона» проиграла «Леганесу», пропустив 2 гола за 3 минуты"
186 комментов

21 января 2019
«Барселона» справилась с «Леганесом»
155 комментов

У Леганеса больше поклонников...))
Братья за Спартак
21 января 2019 в 08:52
Против лома нет приема.
Дмитрий Климович 2
21 января 2019 в 08:46
Барса сила!
Большой Карай
21 января 2019 в 08:35
Молодцы, поздравляю.
STVA 1
21 января 2019 в 08:13
Странно было , если бы не справилась.
КЭТиК
21 января 2019 в 07:57
Не совсем легко, но справились.
neomessi
21 января 2019 в 07:54
Обычная и дежурная победа.
Усману здоровья!
Братья за Спартак
21 января 2019 в 07:52
Никто в победу Барсы не сомневался.
EAGinLE
21 января 2019 в 06:45
С победой .
Штиль