Soccer.ru

Итоги жеребьёвки Кубка Америки-2019

25 января 2019, 02:32

Сегодня состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка Америки-2019. Турнир пройдёт в Бразилии с 14 июня по 7 июля. Помимо 10 южноамериканских команд, в соревновании также примут участие сборные Японии и Катара. 

 
Группа А Группа В Группа C
Бразилия Аргентина Уругвай
Перу Колумбия Чили
Венесуэла Парагвай Япония
Боливия Катар Эквадор

С 2020 года Кубок Америки будет проходить по чётным годам с паузой в четыре года.

Все комментарии
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов ответ шацк (раскрыть)
26 января 2019 в 07:25
раньше вызывали Мексику ну остальные не потянут конечно из северной Америки.
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов ответ XL-965 (раскрыть)
26 января 2019 в 07:24
ой ой, не думай так!
nick86
nick86 ответ XL-965 (раскрыть)
25 января 2019 в 20:51
Европейские сборные в июне играют отбор на Евро. А Голландия - в плейофф Лиги наций. Им не до турнира в Южной Америке. Не будет времени для нормальной подготовки к турниру,поэтому им нет смысла ехать.
XL-965
25 января 2019 в 17:45
А что тут забыли Катар и Япония????
Так пригласили бы на турнир Францию или Голландию или Бельгию было бы зрелещнее и интереснее, но походу очко у КОМЕНБОЛа задрожало, что европейцы раком нагнут сборные ее конфедерации
loko7
25 января 2019 в 15:21
Группа А выглядит слабее остальных.
kotmyshka
25 января 2019 в 15:11
Интересные группы
Дмитрий Аександров
25 января 2019 в 15:05
Странный Кубок.
Die Roten
25 января 2019 в 14:58
А вдруг Япония выиграет? Вот будет позор для южно американцев)))
Знатог
25 января 2019 в 13:54
Японцев перепутали с южноамериканцами. такие же черномазые.
Samuelsen
25 января 2019 в 13:18
Очень странно с Японией и Катаром. Но зато для них - два официальных международных турнира за один год! Зимой на Кубке Азии в четвертьфинале уже, а уже летом Кубок в Америке! Кто еще так может?)
Байкал-38.
25 января 2019 в 12:24
В Кубке Америки участвуют 10 стран КОНМЕБОЛ: Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор.
С 1993 года в турнире также участвуют 2 приглашённые сборные.
Ангел неБесГрешен
25 января 2019 в 12:21
Группа смерти- С ;)
ОПС
25 января 2019 в 11:19, ред.
Где Америка и где Катар, Япония? Получается переделанная география. А Россию пригласить слабо? Боятся, видать, нашей силушки футбольной.
CSKA2012
25 января 2019 в 10:55
Как Японцы и Катар прошли на кубок Америки?)))
нечитайло
25 января 2019 в 10:21
Группа С интереснее всех
LOpp
25 января 2019 в 10:13
ровные группы
nick86
nick86 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 10:12
Мексика и США сами не приехали. У них в то же время свой турнир.
Sergey Z
25 января 2019 в 10:01
Нормальная жеребьёвка!
nick86
nick86 ответ шацк (раскрыть)
25 января 2019 в 09:57
Потому что в это же время проводится Golden Cup в Северной и Центральной Америке. Обычно даты турниров расходились. Хотя Мексика в последнее время уже стала молодежку отправлять на кубок Америки из-за двух турниров в одно лето. Для них свой региональный турнир важнее.
Espana-Deutschland
25 января 2019 в 09:53
Будет забавно, если Кубок выиграет Япония. Ввиду нелучшей игры Аргентины и Бразилии это вполне возможно.
шацк
25 января 2019 в 09:16
А почему нет команд из Сев.Америки?
Bayern Best
25 января 2019 в 09:13
С детства за Катар.
борька
25 января 2019 в 08:59, ред.
Россия возьмет кубок,в финале сыграет с Папуа
Братья за Спартак
25 января 2019 в 08:54
Уругвай возьмет этот кубок
Большой Карай
25 января 2019 в 08:33
Хороший жребий.
Дмитрий Климович 2
25 января 2019 в 07:37
За Уругвай!
nick86
nick86 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 07:23
В конфедерации 10 сборных, а хотят минимум 12. Две всегда приглашают. Япония, кажется, уже была раньше. Обычно зовут США и Мексику. Но могут приглашать любую сборную. В этот раз Япония и Катар (видимо, из-за ЧМ уговорили).
Лакшери
25 января 2019 в 07:04
Где Мексика ?
ДАША Д
25 января 2019 в 05:59
Япония захватывает Америку.
XL-965
25 января 2019 в 04:41
Пусть этот трофей выиграет сб. Аргентины, возьмёт реванш за ЧМ 2014
Гость