Soccer.ru

Игуаин, Агуэро и Отаменди призвали не прекращать поиски Салы

25 января 2019, 05:12

Соотечественники пропавшего аргентинского новичка «Кардифф Сити» Эмилиано Салы в соцсетях выступили с призывом продолжить поиски 28-летнего футболиста. Напомним, вчера полиция объявила о прекращении поисков Салы, пилота и самолёта, 21 января пропавшего с радаров над Ла-Маншем.

«Мы не хотим сдаваться, хотим надеяться на лучшее. Вот почему я призываю не прекращать поиски. С самого начала мои мысли были связаны с Эмилиано, его семьёй и друзьями», — написал в своём Твиттере форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

«Хотел бы выразить свои соболезнования родным Эмилиано и призвать полицию продолжить поиски самолёта. Надежда найти их живыми всё ещё остаётся», — опубликовал видеообращение защитник «Манчестер Сити» Николас Отаменди.

«Прошу людей со всего мира продолжать поиски Эмилиано Салы до последнего. Здесь не может быть остановки, нужно идти до конца, спасибо», — призвал новичок «Челси» Гонсало Игуаин.

Ранее с призывом не прекращать поиски самолёта выступил бывший клуб Салы «Нант» и партнёры игрока по французской команде.

Все комментарии
заDOOMчивый
25 января 2019 в 13:00
прочесали район,если бы кто-то выжил,то наверное нашли бы,навряд ли к поискам отнеслись "сквозь пальцы".
galem72
25 января 2019 в 10:57
Спасательная операция прекращена только из-за огромных бюджетных затрат на её реализацию. Учитывая, сколько они получают, то вполне могли бы скинуться не только душещипательными словами в сети, но и реальными деньгами для продолжения поисков. А так, это обычный популизм!
ОРЛОВЕЦ
25 января 2019 в 09:08
А если бы он был не аргентинец? То тогда промолчали?
sir_Alex
25 января 2019 в 07:31
Может, на необитаемом острове?
КЭТиК
25 января 2019 в 07:14
Пусть окажут спонсорскую помощь спасателям.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить