Soccer.ru

Россия примет клубный чемпионат мира по пляжному футболу

06 февраля 2019, 11:52

Россия получила право провести чемпионат мира по пляжному футболу среди клубов 2019 года, который пройдёт с 27 февраля по 3 марта. Об этом сообщил телеграм-канал журналиста Василия Конова.

Напомним, летом 2018 года Россия приняла 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Команда Станислава Черчесова остановилась на четвертьфинале, в котором проиграла Хорватии.

Источник: Телеграм K-On-Off
Все комментарии
VIPded
06 февраля 2019 в 17:13
И провести его в Крыму...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 февраля 2019 в 15:30
ты про 90 ые или 80 тые?))) какие 5? последние три игры вы дважды с трешкой, уползали,думаю этого достаточно для "отгружают регулярно "))
oncha
06 февраля 2019 в 14:10
В предбаннике тарасовки его проводить собрались?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:57, ред.
"...отгружают вам регулярно)))..."......)))))))))))

6 официальных недавних встреч закончились разгром .....с 4-мя или 5-тью пропущенными Спартаком от Зенита голами....
Да такого преимущества как в официальным матчах Питера над Спартаком - нет даже у Барселоны над Леганесом.....)))...да вообще ни у одного клуба ни в одной лиге...))))

Преимущество Зенита над "постоянно отгружающим" может побить разве что Ливерпуль....если жеребьёвка позволит раз 5-6 встретиться со Спартаком...))))
...что маловероятно....))
вячеслав остапенко
06 февраля 2019 в 13:19
Это хорошое новость
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:13
так они недавние чемпионы страны,и отгружают вам регулярно))) а Ивановича даже за три желтых не удаляют из-за уважения к пенсионеру,а Маркизио пены дарят глорские судейки))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:00, ред.
Кто бы говорил....)))

Это же с помощью вашей основы "Кому за 30+" посыпают дороги от гололёда в Москве....
Ещенко,Глушаков,Ребров,Боккетти,Комбаров,Адриано.....и пр
Лакшери
06 февраля 2019 в 12:17
турниришко // получили право за три недели до старта
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 12:16
На Крестовском сыграют, там от Ивановича, Жиркова, Анюкова много песка образовалось.
За адекватность
06 февраля 2019 в 12:16
Времени до начала остается мало. Срочно создать оргкомитет по проведению данного турнира и потребовать 30 млрд рублей из бюджета.
161регион
06 февраля 2019 в 11:55
Продолжают отмывать бабло....
Гость