Soccer.ru

Моуриньо упал во время вбрасывания перед матчем «Авангард» — СКА

04 февраля 2019, 21:10

Португальский специалист Жозе Моуриньо выполнил символическое вбрасывание перед матчем КХЛ между «Авангардом» и СКА. Не обошлось без казусов. Покидая лед, Моуриньо поскользнулся и упал.  Капитан СКА Павел Дацюк помог подняться Моуриньо со льда, а капитан «Авангарда» Евгений Медведев проводил португальского специалиста до бортика.

Напомним, что Моуриньо присутствует на матче в качестве приглашенного звездного гостя.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
08 февраля 2019 в 22:25, ред.
Сиволично вбросился ))))
Не, ну так бы и я упал! Хоть бы прибили дорожку ко льду! Чуть не угробили гостя.
Но молодцы, и подняли и проводили!
valt134
05 февраля 2019 в 22:40
Закусывать надо было!!!
galem72
galem72 ответ Aivust (раскрыть)
05 февраля 2019 в 10:35
"...не смотрите футбол..."

Ты совершенно прав! Когда он был у руля Юнайтед, на клубную игру невозможно было смотреть, потому что все потуги игроков сыграть хоть как-то в португаловую схему вызывали рвотный рефлекс у зрителя. Но ты можешь и дальше мечтать об архаичных методах этого пафосного самовлюблённого дельца.
galem72
05 февраля 2019 в 10:32, ред.
Это он от стыда, что сотворил с Юнайтед во время своего пребывания там.
Metropolis
05 февраля 2019 в 08:05
Все как у особенного, даже падение на красной дорожке.
mihaluch
05 февраля 2019 в 07:55
Португальский специалист Жозе Моуриньо выполнил символическое падение перед матчем КХЛ между «Авангардом» и СКА. Всё прошло благополучно, Маур жив и здоров.
Locomotive Breath
05 февраля 2019 в 07:27
Видимо на разведку приезжал. Подумалось Жозе: "А в России то я ещё никому мозг не выносил, как "особенный". Надо потренировать какую-нибудь командочку.")
Aivust
05 февраля 2019 в 07:12
Те люди которые называют его физруком, не смотрите футбол, это не ваше.
КЭТиК
05 февраля 2019 в 07:12
Он решил тренером в хоккеее поработать.
Artur M
05 февраля 2019 в 03:23
Прощальный вечер великого тренера...
Colchoneros
05 февраля 2019 в 01:27
С кем не бывает?
311
311
05 февраля 2019 в 01:03
Куда его занесло ппц, скоро на корпоративах заявится свадебным генералом!)
Sergey Z
05 февраля 2019 в 00:48
Русская водка в действии!!!
чемпионство с душком
04 февраля 2019 в 23:22
Человек подскользнулся, упал и вся арена ржёт. Воспитание на высшем уровне.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 февраля 2019 в 22:57
а мож он к бакланам прилетал газпром хочет крутануть
а то семак не тянет.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 февраля 2019 в 22:55
все судьей в хоккей пойдет бабло рубить особенный
Ruslik1982
04 февраля 2019 в 22:50
вчера ты тренировал Реал, МЮ, Челси, Интер, а сегодня участник танцев на льду
Karkaz
04 февраля 2019 в 22:32
Опять для журналистов упал, как последний раз на дорожке? Раз тренером не прёт, решил на другом зарабатывать.
sir_Alex
04 февраля 2019 в 22:21
Особенный же! Ахахахахаха!!!)))
RamonCSKA
04 февраля 2019 в 22:12
бывает и такое
13 RUS
04 февраля 2019 в 22:09
А так вообще приятно,будучи болелой ястребов,что пригласили)
13 RUS
04 февраля 2019 в 22:07
Моур все веселит народ)
Apsny
04 февраля 2019 в 21:55
Это жизнь, все обычно).
Конунг Рагнар
04 февраля 2019 в 21:45
Маур, наверно, обматерил руководство Авангарда за приглашение на хоккей
NK_505s
NK_505s ответ Caniggia (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:45, ред.
какой неудачник, когда с такими бабками)
NAZAR 007
04 февраля 2019 в 21:42
Болельщиков с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезона 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
NK_505s
NK_505s ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:40
хотели, как лучше, а получилось с точностью-наоборот
Caniggia
04 февраля 2019 в 21:39
Некогда "особенный" стал обычным клоуном-неудачником, как в профессии, так и по жизни. Но бабок успел хапнуть на 3 поколения вперёд.
Сантус
04 февраля 2019 в 21:38
Тот случай когда добавляешь хайпа организаторам(боюсь что все таки за деньги),а во всех новостях из тебя делают посмешеще...Селяви...)
NK_505s