Soccer.ru

Тело, извлечённое из самолёта на дне Ла-Манша, принадлежит Эмилиано Сале

08 февраля 2019, 02:30

Нападающий «Кардифф Сити» Эмилиано Сала официально признан погибшим. 7 февраля британская полиция сообщила о том, что, согласно проведённой экспертизе, тело, которое недавно извлекли из обломков самолёта на дне Ла-Манша, принадлежит 28-летнему футболисту. 

На борту самолёта, летевшего в Кардифф, также находился пилот Дэвид Ибботсон, который продолжает числиться как пропавший без вести.

Напомним, самолёт с новичком валлийского клуба пропал с радаров 21 января.

Все комментарии
Rustam Hamzaev
08 февраля 2019 в 23:28
Земля ему пухом
Ravshan878
Ravshan878 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 19:11
No problem. ) Дружище.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 17:03
Габари жубо бичо .Я хачапури , хенгали ситсили очень обожаю. .Батуми и Кобулети здорово готовить .Ну конечно как без грузинского вина.На счёт акулы не мой тема обращается Шурика .
Ravshan878
Ravshan878 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:52
Ну мужики шутки у вас совсем не по делу.
Привет дружище.
Ravshan878
08 февраля 2019 в 10:10
Пилота тоже найдут .Если рыбы не ........??
Страшно.Царствение небесное.
Sergey Z
08 февраля 2019 в 10:05
Теперь, хоть, тело придадут земле. Царство, ему, небесное!!!
STVA 1
08 февраля 2019 в 09:54
Для родных хорошо , что тело нашли , похоронят парня!
cannongun
08 февраля 2019 в 09:26
как вариант, пилот действительно мог соскочить в послений момент с борта, а парень не смог
Klаsse
Klаsse ответ beefs (раскрыть)
08 февраля 2019 в 09:07
катапультировался, наверное
beefs
08 февраля 2019 в 08:43
Прям детектив, а где же пилот?
Болот Сарбанов
08 февраля 2019 в 08:14
Смерть без причины не бывает. Всё равно кто-то виноват. Но им уже всё равно, да упокой их души.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2019 в 07:59
А вариант паранойи не допускаешь ?
Caniggia
08 февраля 2019 в 07:58
Пилот, скорее всего, попытался спастись и выпрыгнул из падающего самолёта, а Салу охватила паника и он остался. Покойтесь с миром.
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2019 в 07:10
Ну хоть какая то определённость. На могилу можно прийти...
Казанский
Казанский ответ MRHM-1988 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 07:01
Тебе бы с такими мыслями в ФСБ работать или в сериале "След" сниматься.У частных самолетов нет функции "спасайся сам",поэтому и летчик,скорее всего,рядом с Салой
Казанский
08 февраля 2019 в 06:57
Вечная память футболисту и пилоту..жизнь она такая,не знаешь где найдешь ее,где потеряешь(((
MRHM-1988
08 февраля 2019 в 06:26, ред.
Интересно куда подевался пилот ?
Такое ощущение , что пилот выпрыгнул с парашютом и жилетом , и что это он специально убил Салу
нечитайло
08 февраля 2019 в 05:50
Страшная трагедия
КЭТиК
08 февраля 2019 в 04:50
Пилот выпрыгнул с парашютом.
Шишанутый
08 февраля 2019 в 04:38
Очень жаль его. Он мог бы стать хорошим игроком.
ROMA DROGBA
08 февраля 2019 в 02:49
Царствие небесное
Правдин Семён
08 февраля 2019 в 02:42
Пусть покоится с миром.
Гость