Soccer.ru

Одемвингие рассказал о конфликте с Билялетдиновыми

20 февраля 2019, 11:43

Бывший футболист «Локомотива» Питер Одемвингие рассказал о конфликте с бывшим тренером «железнодорожников» Ринатом Билялетдиновым и сыном специалиста Динияром Билялетдиновым.

Мы прилетели в Грецию на матч, услышали стартовый состав. В нём были молодые ребята, которые не играли раньше. Я на это среагировал, как бык на красную тряпку. Подошёл к Билялетдинову-старшему и сказал, что лучше пусть на скамейке Эрик Корчагин сидит. Я же видел, что он способный и старается, а тут даже в заявку на игру почему-то не попал. А я со своей злостью лучше на трибуне останусь. Нужно было проявить профессионализм и сдержать эмоции, но я потерял интерес к этому матчу вообще.

Сильно ли испортились отношения с Динияром? До того эпизода они были нормальные, а после стали более официальными. Жаль. Хотя мы виделись в АПЛ во время матчей наших команд, здоровались. Но нельзя сказать, что это было тёплое общение бывших одноклубников. Конечно, понимаю его поведение в том конфликте. Он встал на сторону отца. Если бы мой сын в конфликте выбрал друга, а не меня, – получил бы подзатыльник. Билялетдинова-старшего я видел позже, пересеклись на матче «Челси». Пришёл туда как зритель, он был с женой. Я их сфотографировал. Потом сделали совместный кадр. Всё нормально. Но без той истории было бы лучше.

Ранее Одемвингие рассказал про опыт игры в Индонезии

Все комментарии
Sadjon
20 февраля 2019 в 13:06
Тренер почти всегда прав Питер.....
sir_Alex
20 февраля 2019 в 12:56
Петька Оденьстринги напомнил о себе 😂😂😂
Болот Сарбанов
20 февраля 2019 в 12:15
Понять - простить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить