Soccer.ru

Кепа отказался уходить на замену перед серией пенальти

24 февраля 2019, 22:17
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага отказался подчиняться указаниям главного тренера «синих» Маурицио Сарри по ходу финального матча Кубка Лиги с «Манчестер Сити».

В конце второго экстратайма голкиперу оказывали помощь врачи, и Сарри решил поменять его перед серией пенальти на Вилли Кабальеро. Всё уже было готово к замене, однако Кепа внезапно начал сигнализировать о том, что с ним всё хорошо и с поля он не уйдет. В итоге замена так и не состоялась, а Сарри был в ярости из-за действий своего подопечного.

Все комментарии
рус фан
25 февраля 2019 в 21:46
Кепа принял неправильное решение и проиграл, Сарри просто жаль он хотел победить в серии пенальти на свежем кипере и обломался.
Энвер Икрянов
25 февраля 2019 в 17:56
Одно из двух или тренер Челси вообще не контролирует ситуацию в клубе или у вратаря крыша окончательно поехала от не удач команды!!!
donbeter
25 февраля 2019 в 16:53
Никогда подобного не видел
112910415
25 февраля 2019 в 13:40
как в капле воды , проявились проблемы клуба в этом эпизоде
сулейман шлагбаум
25 февраля 2019 в 11:42
Сарри - не мужик ни разу ! А в Челси явный кризис - каждый за себя и никто за команду, это видно невооруженным глазом .
GKN
GKN
25 февраля 2019 в 11:07
92ился конкретно
Против ЦСКА
25 февраля 2019 в 09:18
За это можно поплатиться карьерой.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
25 февраля 2019 в 08:18
Смотреть надо, а потом что то писать. Кепа один пеналь взял.
Tommy Lee
25 февраля 2019 в 08:00
Про Сарри комментаторы:

Hi is walking away from the stadium like he is walking away from his job.
Espana-Deutschland
25 февраля 2019 в 07:43
Оборзел Кепа, зря Челси его купил. Может он и хороший вратарь, но такую наглость нельзя прощать. Нужно продать его, а пока в дубль.
ЮЗИК
25 февраля 2019 в 06:40
Кепа бунтарь
Tott_Hot
25 февраля 2019 в 06:10
Сливать и не уважать тренера - это так по пенсионерски
Болот Сарбанов
25 февраля 2019 в 05:12
Взял-бы после матчевый пеналь, стал-бы героем на века.
Санчо Панса
25 февраля 2019 в 03:03
Мда, что себе вообще позволяют современные футболисты! Это просто уму не постижимо...Избалованные миллионеры, которые хотят играть от звонка до звонка.
bublikyo
25 февраля 2019 в 02:51
Вспоминается, как Тевес отказался выходить на замену в матче Ман Сити и его вскоре продали после этого, Манчини тоже был взбешён
bublikyo
25 февраля 2019 в 02:46
Жалко по человечески Сарри, а Кепа повел себя как ребенок, жду ответных мер от клуба
Uigur_CSKA
25 февраля 2019 в 01:22
Похоже на начало нового сериала с тренером.
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 01:20
В Челси всё наоборот.
форева
25 февраля 2019 в 01:12
Закончил парень карьеру.
beefs
25 февраля 2019 в 00:54
У них тоже есть Денисовы...
ReMiX_SPb
25 февраля 2019 в 00:19
АХАХ))) гнилой луиз подошел и сказал кепе: "не уходи,завтра старика уволят и всё ок будет!"
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:10
Судя по жестам это замена была вынужденная,а не тактическая,а раз так,то рефери вправе мог ее аннулировать.Кепа объяснил всем,что с ним все в порядке и он готов играть. У меня на 2 экстратайме трансляция оборвалась,исхожу из просмотра видео.А Сарри видать хотел его поменять,но под каким соусом,так и не определился,что свойственно таким Пастам,которые попадают в Апл. Кепа настоял на своем,а Жора не забил,но ему повезло,что ракурс сместился на испанца и всех козлов повесят на него. Надо было Азару промазать и это было бы фиаско коуча.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 00:09
И что ты хочеш сказать там тоже был такой же цирк с той заменой? Или все таки вратарь ушел с поля и вместо него встал на раму другой вратарь?
Дмитрий Климович 2
24 февраля 2019 в 23:57
Анархия в команде!
Deuced
24 февраля 2019 в 23:49
самое забавное что это уже хроническое, в Челси постоянно какая то хрень происходит...
Deuced
24 февраля 2019 в 23:46
не ну это уже жесть)))
заDOOMчивый
24 февраля 2019 в 23:45
Кепа дал понять итальянцу,что у него,как и у Диего Симеоне
iBragim2102
24 февраля 2019 в 23:38
Кепа сказал Сарри переходить в другой клуб после матча....
Бабушка Маня
24 февраля 2019 в 23:38
Дисциплина хромает
ДoбряK
ДoбряK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:28
Это он от своего недопонимания прыгал, скакал, убегал, возвращался) мало того, что бесхребетный тренер, так ещё и лживый. Как после этого к нему будут относится игроки, о каком уважении может идти речь. Он не имеет морального права быть тренером. Слабак, поэтому так себя и вёл молодой ... .
Гость