Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Александру грозит замена сустава и инвалидность»

26 февраля 2019, 12:00

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина прокомментировал состояние здоровья футболиста, который находится под арестом в СИЗО. 

Нами приобщено три разных медицинских заключения — от «Зенита», РФС и итальянских врачей «Вилла Стюарт». Все они настаивают на том, что Кокорину нужны специальное оборудование и лекарства. Требуется активная форма восстановления, но в СИЗО это невозможно. В противном случае возможна замена сустава и инвалидность.

Соловчук три дня находился на больничном, Пак — десять, а Гайсин ни одного. Должна же быть соразмерность происходящего. Наши доводы не опровергнуты. В материалах дела отсутствует даже справка от врачей СИЗО.

Почему-то никто не учитывает одно обстоятельство: мой подзащитный инициативно и добровольно явился в правоохранительные органы. Как и Мамаев. А протокол явки с повинной оформлен не был. Почему? Чтобы избрать самую жесткую меру пресечения.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
26 февраля 2019 в 20:29
Ты либо реально наивен,либо дурачка включаешь.
Miaf
Miaf ответ Palex (раскрыть)
26 февраля 2019 в 19:07, ред.
Я товарищ не работаю в судебной системе ,поэтому не могу тебе ответить на твои вопросы , кого и почему не посадили, но верю в закон и порядок в нашей стране.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
26 февраля 2019 в 18:44
Не для всех, исключения сидят в госдуме
Footbolista
Footbolista ответ Ника228 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 18:06
Да никаких проблем аж до 8 апреля)...
4RT
4RT
26 февраля 2019 в 16:51
Еще фотографии котят не хватает...
Санчо Панса
26 февраля 2019 в 16:28
Так выпускайте поскорее Александра из СИЗО до того, как он стал калекой на всю жизнь! Не хотелось, чтобы тюремное заключение отразилось на нем с негативной стороны....
Ника228
Ника228 ответ Footbolista (раскрыть)
26 февраля 2019 в 16:18
так а он че? ему наша система сама деньги фурами подвозила, чисто за паспорт ( из за лимита). он отказываться от бабла должен был? а на счет шампанского, в чем проблема? у пацана отпуск был, пускай хоть медуз насилует, его дело , что он в отпуск делает.
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
26 февраля 2019 в 16:17
Вот я и говорю, от тюрьмы и от суммы не зарекайся. И если закон для всех един, то почему к прмеру ,Сердюков и Васильева в тюрьме не сидят? Ответь мне законник.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Goger90 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 15:20
Исправлено.
Miaf
Miaf ответ Palex (раскрыть)
26 февраля 2019 в 15:06
закон он для всех един и футболисты не исключение
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
26 февраля 2019 в 14:53
Смотри сам на зоне не окажись.
Palex
Palex ответ Ravshan878 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 14:51
Перед тобой, ему тоже надо извиниться?
Serg_Diamond
26 февраля 2019 в 14:50
Адвокат пока только в прессе светится
Nikola45
Nikola45 ответ mihaluch (раскрыть)
26 февраля 2019 в 14:15
А что его кто то обследовал? ))
Руслан с Ташкента
26 февраля 2019 в 13:55
В лагере найдут ему физический труд! Было деньги лопатой, будет г..о лопатой))
mihaluch
26 февраля 2019 в 13:50
Только от адвоката слышно о здоровье,о суставе. Не один врач не выступал публично и не каких прогнозов не делал.
grazie100
grazie100 ответ CSKA2012 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 13:47
О каком сроке идёт речь пижон?
grazie100
26 февраля 2019 в 13:46, ред.
Россия многому обязана именно чиновникам ...
grazie100
grazie100 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2019 в 13:44
А почему этот кореец должен лежать?
grazie100
grazie100 ответ Miaf (раскрыть)
26 февраля 2019 в 13:42
Вы тут уже наковыряли столько , что не хватит в Москве грузовиков , чтобы всё навалинное 🐷 отсюда вывести.
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
26 февраля 2019 в 12:52
так все понятно, он с горя о больном колене в Монте-карло шампусиком то напивался..
Miaf
26 февраля 2019 в 12:46
Ничего, его на Зоне переучат в местном пту, будет за 6 рублей в месяц унитазы ковырять.
Leha-ha50
26 февраля 2019 в 12:31
Что же теперь??? Завяжет с футболом и пойдет в плотники.......стулья будет ремонтировать.
Ravshan878
26 февраля 2019 в 12:27
Терпи мужичок не чего было виё....ся.) Меньше разговоров больше извинений перед народом.
Footbolista
26 февраля 2019 в 12:25, ред.
Как в футбол играть и шампусик дуть - нормальный, как в армии служить или в СИЗО сидеть сразу инвалид...
1 команда
26 февраля 2019 в 12:14
Только за это Кокорин платит своему авокату?
oncha
oncha ответ Goger90 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 12:06
Автор спешил, или для него нет разницы в этих словах.
CSKA2012
26 февраля 2019 в 12:05, ред.
А думал ли Кокорин о суставе, когда пил и бил людей? Нет.
Так что отсидит положенный срок, может потом возьмут на МАТЧ тв экспертом.
Goger90
26 февраля 2019 в 12:02
Не состава, как в заголовке, а сустава.
Гость