Soccer.ru

«Реал» и «Барселона» сравнялись по победам в Класико

28 февраля 2019, 08:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» накануне разгромила «Реал» в матче 1/2 финала Кубка Испании (3:0). Теперь у команд по 95 побед в Эль Класико, если считать официальные встречи. Всего же команды провели между собой 241 игру (51 ничья). 

При этом у «Реала» чуть больше забитых голов (403 против 398).

Все комментарии
Арсений_88
Арсений_88 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 23:07
А ты сравни с прошлым годом - сейчас на 7 мячей меньше.

Что же до сборной - без твоего кумира они выиграли Евро, и сейчас прибавили. Он был тормозом, который тянул их назад.
Шишанутый
Шишанутый ответ Арсений_88 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:08
Рон лидер сборной. Без него там не кому забевать. А Юве всегда мало забевает. Это такой стиль игры.
Арсений_88
Арсений_88 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 20:33
Без него сборная сильней стала играть! А вот Ювентус с ним стал меньше забивать.
рус фан
28 февраля 2019 в 20:08
Реал в последнее время часто сливает каталонским, класс барселоны вырос, состав весьма хорош, это надо признать, и понять Пересу что ситуация изменилась, срочно нужны Мбапе, Кейн и другие звезды.
Шишанутый
Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
28 февраля 2019 в 12:41
В чем проблема болеть за два клуба? То что Месська игрок одной команды давно все знают. Не где он больше не заиграет что показывает сборная а Рон во всех лигах и в сборной проявил себя и потвердил свой статус лучшего игрока мира!
реал-король
28 февраля 2019 в 11:49
Пусть по трофеям сравняется.
ESPANOL
ESPANOL ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:48
Быстро ты переобулся! Совсем недавно за белоперых топил. Если твое бездарное Весло в Анжи перейдет, будешь фаном зеленых? Вот так и бегаешь, как заяц из одного клуба в другой. Это удел неудачников! Бери пример с Великого Месси, который не бегает, как крыса с корабля на корабль в поисках легкой наживы, как твой кумир.
ESPANOL
28 февраля 2019 в 11:41
Вообще то это подвиг! Еще недавно разрыв в победах был огромным, но Барса смогла догнать Реал и доказать всему Миру, что она сильнее чемпионов Мира среди клубных команд и обладателя КЧ трех последних лет. Реал, всего лишь, третья команда Испании.
Шишанутый
28 февраля 2019 в 11:07
Разбудите меня когда они сравняются с Реалом по победам в ЛЧ ну или хотя бы в Ла лиге
Funny_Smailik
28 февраля 2019 в 09:38, ред.
- Сережа (Суарес)!
- Аа?
- Не забудь вынести мусор в субботу!
- Хорошо Мам (Месси)!
=D
ДСА
28 февраля 2019 в 08:56
Скоро и по мячам Барселона станет лучше.
Гость