Soccer.ru

Медведев и Дзюба устроили дуэль пенальтистов

01 марта 2019, 13:15

Новый президент «Зенита» Александр Медведев сразился с нападающим команды Артёмом Дзюбой в дуэли пенальтистов.

По условиям договора Медведев из 10 пенальти должен был забить Дзюбе больше, чем тот забьет ему из пяти. Форвард одержал уверенную победу.

Все комментарии
Zenit_84
02 марта 2019 в 00:18
Поддался Медведев))
Башмакоса
01 марта 2019 в 21:25
Ну Лунь и подлииизааа... не стыдно было пускать корявые пендали (пускай и от начальства).
Leningrad 84
01 марта 2019 в 21:01
Может еще в пробивании буллитов посоревнуются?
Там Медведев точно выиграет...
Сергей Тихонов
01 марта 2019 в 18:00
Надо было с Генкой Орловым устроить дуэль. Тот бы горбатому точно трешку положил
Ruslan3132
01 марта 2019 в 17:25
на что спорили то?)
Алексей Коротеев
01 марта 2019 в 15:07
Наконец-то Дзюба получил свой первый и долгожданный трофей с голубыми ! ))))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:05
Знаешь, у каждого человека есть шанс, что какой-нибудь метеорит свалится ему на башку. Та-же история, что и пенальти с Болотным.
161регион
01 марта 2019 в 14:57
Уже незнают как пропиарить это болото зенит на людях....уха ха ха
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ time out (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:52
Да ладно тебе, чисто по-человечески угарая играют - сразу клоуны
FC Barcelona twitter
01 марта 2019 в 14:46, ред.
Коры мочат :) Марокканская пенальтистка Артёму Шмейхелю бы забивала силой мысли))) а этого дяденьку Реал в срочном порядке может выкупить на замену Наваса/Куртуа.
Miaf
01 марта 2019 в 14:29
Теперь пора очередной зенитовский карнавал устроить с молло и передасами
time out
01 марта 2019 в 14:26
Какой президент клуба клоун, такая же и его команда! Питерский лазурный цирк отправляется на гастроли.
time out
01 марта 2019 в 14:20
Из этой хренотени я понял только одно, что Лунева опустили ниже плинтуса, причем оба.
Т34
01 марта 2019 в 14:17
Дзюбе премию из газовой трубы, а Медведева на трансфер или в аренду. Нечего позорить зенит. Медведев оказался таким же треплом, как и все предыдущие президенты зенита.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:04
пауки в газпромбанке))...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:02
А свинюхи раздумывают как им очередной байкот устроить команде для поднятия спартаковского духа.
сулейман шлагбаум
01 марта 2019 в 13:53
Я предупреждал Медведева, что с Дзюбой тяжело будет ! Надо было Болотного вызывать, у того-бы выиграл .
STVA 1
01 марта 2019 в 13:42
"новость дня"
beefs
01 марта 2019 в 13:39
Внести в книгу Рекордов Гиннеса
161регион
01 марта 2019 в 13:39
Полено
Felipe Rivera CVBP
01 марта 2019 в 13:26
Сенсация! Известный футболист побил Медведева!
Гость