Soccer.ru

Медведев и Дзюба устроили дуэль пенальтистов

01 марта 2019, 13:15

Новый президент «Зенита» Александр Медведев сразился с нападающим команды Артёмом Дзюбой в дуэли пенальтистов.

По условиям договора Медведев из 10 пенальти должен был забить Дзюбе больше, чем тот забьет ему из пяти. Форвард одержал уверенную победу.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
01 марта 2019 в 13:53
Я предупреждал Медведева, что с Дзюбой тяжело будет ! Надо было Болотного вызывать, у того-бы выиграл .
time out
01 марта 2019 в 14:26
Какой президент клуба клоун, такая же и его команда! Питерский лазурный цирк отправляется на гастроли.
Felipe Rivera CVBP
01 марта 2019 в 13:26
Сенсация! Известный футболист побил Медведева!
Leningrad 84
01 марта 2019 в 21:01
Может еще в пробивании буллитов посоревнуются?
Там Медведев точно выиграет...
161регион
01 марта 2019 в 13:39
Полено
beefs
01 марта 2019 в 13:39
Внести в книгу Рекордов Гиннеса
Сергей Тихонов
01 марта 2019 в 18:00
Надо было с Генкой Орловым устроить дуэль. Тот бы горбатому точно трешку положил
STVA 1
01 марта 2019 в 13:42
"новость дня"
Башмакоса
01 марта 2019 в 21:25
Ну Лунь и подлииизааа... не стыдно было пускать корявые пендали (пускай и от начальства).
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:02
А свинюхи раздумывают как им очередной байкот устроить команде для поднятия спартаковского духа.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:04
пауки в газпромбанке))...
Т34
01 марта 2019 в 14:17
Дзюбе премию из газовой трубы, а Медведева на трансфер или в аренду. Нечего позорить зенит. Медведев оказался таким же треплом, как и все предыдущие президенты зенита.
time out
01 марта 2019 в 14:20
Из этой хренотени я понял только одно, что Лунева опустили ниже плинтуса, причем оба.
Miaf
01 марта 2019 в 14:29
Теперь пора очередной зенитовский карнавал устроить с молло и передасами
Zenit_84
02 марта 2019 в 00:18
Поддался Медведев))
FC Barcelona twitter
01 марта 2019 в 14:46, ред.
Коры мочат :) Марокканская пенальтистка Артёму Шмейхелю бы забивала силой мысли))) а этого дяденьку Реал в срочном порядке может выкупить на замену Наваса/Куртуа.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ time out (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:52
Да ладно тебе, чисто по-человечески угарая играют - сразу клоуны
161регион
01 марта 2019 в 14:57
Уже незнают как пропиарить это болото зенит на людях....уха ха ха
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:05
Знаешь, у каждого человека есть шанс, что какой-нибудь метеорит свалится ему на башку. Та-же история, что и пенальти с Болотным.
Алексей Коротеев
01 марта 2019 в 15:07
Наконец-то Дзюба получил свой первый и долгожданный трофей с голубыми ! ))))
Ruslan3132
01 марта 2019 в 17:25
на что спорили то?)
Гость