Soccer.ru

«Краснодар» громит «Анжи» и обходит «Спартак» с ЦСКА

31 марта 2019, 20:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Краснодар» легко обыграл «Анжи» в матче 21-го тура РПЛ.

После 21-го тура «Краснодар» располагается на третьей строчке в таблице (38 пунктов), а «Анжи» находится на 14-й позиции (18 очков).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Анжи» 5:0 (2:0)
Голы: Вандерсон 18, Классон 38 (пенальти), Сулейманов 55, Игнатьев 67, Сулейманов 70

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий 72), Мартынович, Скопинцев, Спайич, Газинский (Голубев 72), Перейра, Классон (Уткин 71), Вандерсон, Игнатьев, Сулейманов
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Белов, Эльмурзаев, Кулик, Гиголаев (Кацаев 54), Ондуа, Гайдаров (Маркелов 54), Закиров, Ахъядов, Понсе (Агаларов 72)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Петров 30, Белов 41, Маркелов 87

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Зенит» одолел «Оренбург».

Все комментарии
radist_21
radist_21 ответ spartak never die (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:46
А когда куча спартачей приезжает в Краснодар,и топит за црвену,это не зашквар?Лицемерие-это стиль жизни хрюнов!
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
01 апреля 2019 в 16:53
Да ладно...))) Правильной дорогой идёте, товарищи!...)))
Grey33
Grey33 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 16:30
Два года назад в регламенте РПЛ произошло существенное изменение. Теперь при равенстве очков в первую роль учитываются личные встречи.
alexamit
01 апреля 2019 в 09:54
Но выиграть ЧР не дадут.
CTAPbIU
01 апреля 2019 в 09:23
Хорошая реализация моментов - залог успеха. Было любо-дорого смотреть
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Багров-брат (раскрыть)
01 апреля 2019 в 07:47
А могло быть еще лучше, отложи руководство "Краснодара" перевоспитание Игнатьева на потом. В итоге, вылетели из Лиги Европы и проиграли "Локомотиву"
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Краснодар-65 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 07:16, ред.
Ты к югу какое отношение имеешь на соккере ?
Фэйк пустышка. Южане это Гала, Таганыч,Шахтинский,
Сканер, Саня Доминаторз, Шама, но не ты, шифровщик.
SHMEL
01 апреля 2019 в 07:11
Краснодар вчера просто красавчики.
GKN
GKN
01 апреля 2019 в 07:09
Краснодар - молодец!
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2019 в 07:02
И вот нафик нужно было лететь и ехать? Технарь бы сэкономил деньги и улучшил разницу мячей...
dok66
01 апреля 2019 в 06:56
Краснодар взял свои и есть хороший шанс в следующем туре упрочить свои позиции
Sergey Z
01 апреля 2019 в 05:48
Краснодар с победой!
Багров-брат
01 апреля 2019 в 04:30
Молодцы краснодарцы! Так держать!...)))
mihaluch
01 апреля 2019 в 04:18
В лиге чемпионов не должны играть столичные холявщики, они только позорят российский футбол.
mondial18
01 апреля 2019 в 02:34
покуражились на славу
-Хостинский-
01 апреля 2019 в 02:18, ред.
Анжи - Краснодар
0:4
Краснодар - Анжи
5:0
Да уж аж как то не по себе 9:0, Асовсем не давно Анжи бронзу брало, как так команду взяли и слили, сначала миллиордер, потом городские власти, жаль
abrek123
01 апреля 2019 в 00:58
Краснодар молодцы с победой,но я бы не стал нос задирать после такой игры..Соперник просто вообще никакой был,после второго гола даже смотреть матч не стал, когда защитники у анжи просто ппц не отбегают не открываются вообще такого не видел нигде чтоб так плохо защита играла..Анжи нужна очистка пердивом и время чтоб выстроить игру и в обороне и в атаке и центре,в Фнл как раз время будет..Слишком слабо обучен коллектив для рфпл лиги..
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ Донецкая стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:46
Меня забыл.
trimetil
01 апреля 2019 в 00:46
Молодцы, прервали свою неудачную серию...
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ Донецкая стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:45, ред.
Смотри за тарасовской баней!
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ Арсений_88 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:42
Надо честно признать, что спартак просто губит наш футбол.
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:41
    Краснодар-65
    Краснодар-65 ответ beefs (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 00:40
    Обязательно будет!
    Геннадий Куропаткин
    Геннадий Куропаткин ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 00:34
    Озеро, привет =)) Как поживаешь, служивый?
    Я твой коллега по спецназу Иванов. Приём)
    Краснодар-65
    Краснодар-65 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 00:11
    Говори за себя одного, а не за всех южан. А по мне так чем больше комментариев тем лучше.
    spartak never die
    spartak never die ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 00:10, ред.
    Одно дело когда фаны комменты на сайте строчат,другое официальное письмо от клуба.
    spartak never die
    spartak never die ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 00:08
    Оправдывать не буду.Грязь в своих рядах не перестает быть грязью.
    spartak never die
    spartak never die ответ Леонид Прохорцев 1 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 00:07
    Пенальти был липовый,но справедливости ради нужно сказать,что девочки переиграли Краснодар.
    Леонид Прохорцев 1
    31 марта 2019 в 23:57
    Криминал, возглавляющий наш футбол не позволит завоевать первое место Краснодару. Что сказал дважды судимый, Гинер? В.лиге чемпионов должны играть ЦСКА и Зенит. В игре Локомотива с Краснодаром, судья в наглую обеспечил победу железнодорожникам.
    beefs
    31 марта 2019 в 23:55
    Краснодар, давай ЛЧ
    Гость