Soccer.ru

Агент подтвердил, что «Спартак» не смог договориться с Мелкадзе о контракте

01 апреля 2019, 13:34

Валериюс Мижигурскис, агент полузащитника «Спартака» Георгия Мелкадзе, подтвердил, что игрок не смог договориться с клубом о новом контракте.

«Спартак» какое-то время назад предложил Георгию новый контракт, условия которого гораздо ниже ожиданий игрока, о чем мы сказали руководству. После этого особых контактов с клубом не было.

Мелкадзе, как и любой воспитанник, очень хочет остаться в «Спартаке», но его соглашение истекает летом, другие клубы проявляют к игроку интерес, а в переговорах со «Спартаком» мы продвинуться не можем, как бы нам этого ни хотелось.

Все комментарии
Serg_Diamond
02 апреля 2019 в 07:13
Стыд и спам
Ravshan878
01 апреля 2019 в 22:42
Контракт с клубом истекает летом. Есть время у бычо .
Может быть он остынет. Все таки у него горячие крови.
Время лечит. Gabari djubo Georgi .))
Сп62
01 апреля 2019 в 21:38
Откуда столько слёз и рыданий? Игрок в команде. Агент торгуется. Всё в режиме обсуждения. Так было и так будет. Ничего нового, но "поговорить" хочется.
Serg3.12
01 апреля 2019 в 21:08
Газпром, как вам замена Дзюпе? Берите, даром ведь!)
abrek123
01 апреля 2019 в 21:02, ред.
Зенитушка ты где, тут такой игрок пропадает под стать амбициям и уровня Зенита, будут с Заболотным лучшими друзьями, два сезона 0 голов и передач в официальных встречах, о один забил в товарняке каком-то как раз в матче с Зенитом может скауты Зенита в том матче присмотрели его))))
Vadik
01 апреля 2019 в 20:56
Раз он такой патриот Спартака, то пусть на любые условия соглашается и прежде всего своей игрой, своими результатами доказывает, что достоин большей оплаты своего труда. Как говорится что потопал, то полопал!
Шуnя771
01 апреля 2019 в 20:38
Опять кони волнуются, а параллельный ваще в экстаз заходит....
valt134
01 апреля 2019 в 20:21
Мелкадзе-Никто, и звать его-Никак. А туда же. Вот что Паспорт животворящий делает!
pomor45
01 апреля 2019 в 19:56
Какую кость не брось - обглодают с жадностью: даже такую обглоданную, как эта о несогласии игрока с предлагаемым контрактом.
Правдин Семён
01 апреля 2019 в 19:30
Ну и ...с ним.Агент его в Латвию пристроит.
minai
01 апреля 2019 в 18:51
Мелкадзе не соглашается на мелкий контракт.
stepstep stepstep
01 апреля 2019 в 17:54
А сколько хочет кривоногий???? Еще ничего не сделал???? А за что хочет??? Может надо товар лицом показать!!!!!! Ох.......ели совсем со своими агентами!!!!! Паспортисты борзеют!!!!! Забей 40-50 за сезон (можно даже несколько подряд сезонов) и борзей!!!!! Возьми мячик золотой (или несколько) и борзей!!!!! По мячу попасть не могут!!! А все туда же!!!!!!
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2019 в 17:26
Не сошлись характерами. Бывает...
1 команда
01 апреля 2019 в 17:09
Чем быстрее убежит от свиных, тем быстрее заиграет в футбол.
25процентный клоун
01 апреля 2019 в 16:55
Жаль если упустим
Hypnoz
01 апреля 2019 в 16:42
К бомжам его, те возьмут и оклад хороший положат !
SHMEL
01 апреля 2019 в 16:41
Беги оттуда подсвинок,а то вырастят и на убой.
Байкал-38
01 апреля 2019 в 16:39
Мелкадзе новый иуда для Спартака? Вырастили!!!
andrefino13
01 апреля 2019 в 16:31
Вот и дети лимита подросли, а денег то уже и нет, всё украдено, распилено, потрачено, пришло время жить на свои.))) Как быть? Интересно будет наблюдать за ситуацией, в свете Краснодара и ЦСКА, которые давно поняли как жить, ну и не забываем про Зенит, где лампа Алладина в кармане,всегда, как зажигалка...
Leha-ha50
01 апреля 2019 в 16:29
Агент явно цену набивает!!!
BarcelonaB
01 апреля 2019 в 16:28
Как с Игнатьевым будет,включит режим "супер крутого и всем нужного игрока" посидит на лавочке или в резерве и все хорошо будет,сразу по другому запоёт
Leha-ha50
01 апреля 2019 в 16:18
Молодые сразу хотят взять быка за рога!!!
Али Самаркандский
01 апреля 2019 в 16:13
ну как бэ не велика потеря
Дмитрий Климович 2
01 апреля 2019 в 16:09
Беги!
NYJ
NYJ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 16:07
Не уверен, что в наше время играют за имя, деньги для многих, не для всех, позиция номер 1 при заключении контракта
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 15:44
За деньгами дзиуда в проект ускакала ))
spartach n1
01 апреля 2019 в 15:29
Фаны очкофеева после вчерашнего конфуза робко выбираются из убежища )
Самедов Агил
01 апреля 2019 в 15:28
Ненадо Спартаку с ним продлевать...пусть дёргает куда хочет...иш чего они захотели все...дети лимитов...вон рэшворд в мю 6 раз меньше получает чем санчес!!
Бабушка Маня
01 апреля 2019 в 15:28
Ожидания не совпали
Брулин