Soccer.ru

Гвардиола сказал, о чем подумал после победного гола «Ливерпуля» «шпорам»

02 апреля 2019, 17:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своей реакции на победный гол «Ливерпуля» в матче против «Тоттенхэма».

Напомним, что «красные» победили благодаря автоголу на 90-й минуте встречи.

О чем я подумал в тот момент? Вот дерьмо.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:51
не гони на мой редбулл
cannongun
03 апреля 2019 в 10:47
так и есть.
все еще проще - Поч просто решил спецом слить матч, чтобы ливерка вышла на первое место и тем самым оказал давление на ситяшек, чтобы те в свою очередь слились из ЛЧ.
профит!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:40
    DXTK
    02 апреля 2019 в 20:23
    По настоящему дермо это то, что Арсенал вышел на третье место.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 19:13
    как буду навещать накидаю вопросов про торро россо))
    Kirill Erokhin
    02 апреля 2019 в 19:12, ред.
    Ну это понятно, сейчас каждые потерянные очки на счету, и Гвардиола с МС конечно же радовались бы если бы Ливерпуль сыграл в ничью, ничего плохого в этом нет.
    Санчо Панса
    02 апреля 2019 в 18:33
    Да, Пепка) Точнее и не скажешь! Боишься уже? Не волнуйся, Ливерпуль наверняка споткнется на ровном месте и подарит Вам чемпионство!
    Джохар Нохчо
    Джохар Нохчо ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 18:14
    Давн провели. У вас в деревне не знали?😂
    kotmyshka
    02 апреля 2019 в 17:56
    Ой, врешь! Подумал кое-что другое, а это приглаженный вариант...
    allemz
    allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 17:45
    Ахах)

    Ну это только ваши(некоторые) любят зачитывать молитвы на наших ветках))
    Но у fanliverpoolfan уже не прокатывает, исчерпал лимит. Теперь приносит только удачу)
    Zenit_84
    02 апреля 2019 в 17:35
    Искренне
    allemz
    allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 17:31
    Я за честную борьбу, сам знаешь, но если б они смогли вырвать хотя бы ничью, то было бы неплохо)
    STVA 1
    02 апреля 2019 в 17:23
    Бывает и подумаешь!
    allemz
    allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 17:22, ред.
    Будто Клопп не молится на соперников МС)
    Джохар Нохчо
    Джохар Нохчо ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 17:19
      25процентный клоун
      02 апреля 2019 в 17:18
      Гвардиола:О чем я подумал в тот момент? Вот зенит...
      25процентный клоун
      02 апреля 2019 в 17:17
      Пеп ,держись ,шпоры актерски слили матч,там гонорар был на трансфер хороший
      allemz
      02 апреля 2019 в 17:17
      Ну да, это ж только конч Алдервейрелд не смог додуматься выбить мяч в наипростейшей ситуации.
      Гость