Soccer.ru

Наумов: «Только Сёмин сможет реанимировать Смолова»

03 апреля 2019, 11:00

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный тренер московского клуба Юрий Сёмин сможет повлиять на результативность форварда Федора Смолова.

Если Сёмин в полной мере не реанимирует карьеру Смолова, этого никто уже не сделает! Только Юрий Палыч способен вернуть нам прежнего нападающего. Только он может так здорово мотивировать сдавшего свои позиции футболиста. На мой взгляд, Федор прибавляет. И если не в этом сезоне, то в следующем мы увидим прежнего форварда. Сёмин в него верит. Это самое главное. Смолов обязательно заиграет.

Все комментарии
ЮЗИК
03 апреля 2019 в 19:46
Его уже никто не реанимирует
minai
03 апреля 2019 в 16:45
Ну, если только Сёмин - папа Карло.
Санчо Панса
03 апреля 2019 в 15:21
Да, но того Смолова, каким он был два или три года, мы уже врядли увидим...Буду рад ошибиться, конечно!
Октябрь 1917
03 апреля 2019 в 14:26
Смолов - сбитый летчик.
kotmyshka
03 апреля 2019 в 14:02
Психолог ему был нужен, а сейчас уже и поздновато...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Александр Светличный (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:55
Сёмину на это потребуется лет 5 !!! ))) А потом в аренду в Уфу !
Томик
Томик ответ Александр Светличный (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:53
В финале кубка с третьего пенальти в игре забьёт? Эх и обзавидуемся!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ДСА (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:53
Он ,эту форму , никогда и не имел ,начиная с Динамо ! Обычный ,разрекламированный , русский футбольный лентяй !
Томик
Томик ответ За адекватность (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:51
По нынешнему уровню игры его команда должна во второй лиге играть. Локомотив, при всём моем однозначном к нему отношении - не его, естественно.
Томик
03 апреля 2019 в 13:49
Ну не хочет Федя играть в футбол уже. Не хочет.
112910415
03 апреля 2019 в 13:41
достоверно известно, что предыдущую реанимацию неживого Феди исполнил Тарханов, забрав его в Урал...
про великие способности Палыча можно только гадать
За адекватность
03 апреля 2019 в 12:45, ред.
Смолова может реанимировать только сам Смолов. Возможен вариант, что просто "Локо" не его команда. В любом случае решение будет принимать Палыч, и оно будет во многом, на мой взгляд, зависеть от того в какой из ЕК попадет "Локо" Если условно будет усиление под ЛЧ с приобретением форварда, то наверное Смолова лучше отдать в аренду. Короче Палычу виднее. ИМХО.
Мaкc
Мaкc ответ Zenit_84 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 12:03
и кто его купит, кому это чудо надо
beefs
03 апреля 2019 в 11:40
Федю реанимирует пенсион...
Leha-ha50
03 апреля 2019 в 11:27
Заиграет обязательно....... с мужиками в домино во дворе!!!
161регион
03 апреля 2019 в 11:26
Ухахахаха,я в покате....
ДСА
03 апреля 2019 в 11:13
Зажрался слишком вот и растерял форму
Serg_Diamond
03 апреля 2019 в 11:12
Никто его уже не реанимирует. Сбитый летчик.
Capitan555
03 апреля 2019 в 11:11
Как так...на матч ТВ все "супппер комментаторы"твердят Федя звезда,а тут реанимировать.....
la_masia
03 апреля 2019 в 11:11
Федьку жалко, но с кем не бывает)
Александр Светличный
03 апреля 2019 в 11:10
ПАЛЫЧ , МНОГИХ РЕАНЕМИРОВАЛ И ФЕДОР ЗАИГРАЕТ ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ !
Zenit_84
03 апреля 2019 в 11:02
Может продать его?
Гость