Soccer.ru

Выигравший в лотерею 155 миллионов рублей пенсионер мечтает увидеть Месси

16 апреля 2019, 13:00

Пенсионер из Сахалина Николай Кунгурцев, выигравший в лотерею 155 млн рублей, признался, что мечтает благодаря выигрышу съездить в Барселону, чтобы вживую увидеть игру нападающего каталонцев Лионеля Месси, который сегодня может сыграть против МЮ в 1/4 финала ЛЧ.

Также сахалинец планирует заняться бизнесом – открыть автомастерскую, переехать в Москву и купить домик у моря в Краснодарском крае, чтобы ездить туда на лето, а также вместе с близкими слетать в Таиланд.

Все комментарии
Van Vanovich
16 апреля 2019 в 19:17
Что за лоттерея такая??? Чистыми 155млн на руки. Американская что ли...
Luk Bessson
16 апреля 2019 в 17:47
где он такой выигрыш надыбал? акция доширака?
ElaineCassidy
ElaineCassidy ответ InterChampion (раскрыть)
16 апреля 2019 в 16:26, ред.
Вообще да, наверное Вы правы. Тогда он располагает несущественной суммой как для успешного человека, но попутешествовать все таки я думаю он может, и надеюсь Таиландом не ограничится, и еще ему может помочь успешное вложение части выигрыша в бизнес.
barcelonistas
barcelonistas ответ ElaineCassidy (раскрыть)
16 апреля 2019 в 16:21
Ахахахах, ну ты уж тем более. На бешеные 2 млн $ говорит закупиться элитной недвижкой в Париже и люксовыми авто ахаххах
InterChampion
InterChampion ответ ElaineCassidy (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:51
На все это нужна та же сумма только в долларах а лучше в евро
ElaineCassidy
16 апреля 2019 в 15:29
Он похоже никогда раннее не имел дел с такими суммами, потому что ужасные траты у него: Месси, Таиланд, переехать в Москву, домик у моря у Краснодара - горе деньгам, насильственные мучения. Вот домик около Парижа 5 этажный, элитная квартира в центре Парижа с панорамным видом, дорогостоящие автомобили, путешествия - вот на что нужно тратить такие суммы.
ALBA BARCELONA 21
16 апреля 2019 в 15:23
Эта мечта каждого мадридиста.
дурман
16 апреля 2019 в 13:53, ред.
За 155 млн я бы вообще отказался смотреть футбол
Ruslik1982
16 апреля 2019 в 13:52
если бы 155 млн $, то у него был бы шанс купить Месси в свою команду лет через 5 )
161регион
16 апреля 2019 в 13:51
Не жили богато,не х.. начинать))))
Игорь Солнцев
16 апреля 2019 в 13:42
Повезло выиграть, повезет и Мессии увидеть!
kotmyshka
16 апреля 2019 в 13:40
И начнется теперь тяжелая жизнь... Жаль мужика...
kust07
16 апреля 2019 в 13:34, ред.
дед проказник эдакий
25процентный клоун
16 апреля 2019 в 13:29
Красава
dzvinka
16 апреля 2019 в 13:26, ред.
короче у деда из нормального в голову пришла.. только поездка с родней в Таиланд... ясно понятно
Ваша совесть
Ваша совесть ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:26
Удача уже ему улыбнулась! Теперь нужно пожелать разумности и прагматичности в поступках и трате денег!
allemz
16 апреля 2019 в 13:24, ред.
Не шарит, дедок.
Можно съездить в Италию и вживую увидеть игру "грозы всех роналд" Фабио Квальяреллы.
ДСА
16 апреля 2019 в 13:10
Теперь может себе позволить.
sihafazatron
16 апреля 2019 в 13:05
Теперь может себе позволить и в барсу слетать))
Но лучше на весь выигрыш купить еще билетов, чтобы поднять побольше бабла))))
Гость