Soccer.ru

Ван Дейк: «Как остановить Месси? Я не знаю, увидим»

18 апреля 2019, 10:09

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался об игре против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Напомним, что обе команды встретятся в полуфинале Лиги чемпионов.

Как остановить Месси? Я не знаю, увидим. Это будут отличные матчи для всех нас. Мы должны делать это вместе, а не один против одного, не только я против конкретного нападающего. 

Это будет очень трудно, и я думаю, что он лучший футболист в мире, но посмотрим, что будет в итоге.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
19 апреля 2019 в 15:05
Все команды,думают,как остановить Месси,но все равно Месси по числу голов в Испании и в ЛЧ на первом месте постоянно.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ 4ел (раскрыть)
19 апреля 2019 в 12:35
В одном не стану спорить мю это уровень спартака.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
18 апреля 2019 в 21:27
И в Ливерпуле помнят, как играют Суарес и Коутиньо, меня вообще удивило, как Смоллинг позволил Коуту бить с его любимой позиции, он еще чуть больше года назад играл в Англии, все знали, что Фил получает мяч на фланге, смещается в центр и бьет в дальний угол, уж МЮ должны были это помнить.
DXTK
18 апреля 2019 в 20:47
А что крме Месси никого нету ? Коутиньо и Суарес ваши бывшие они то точно знают как ливер вывести из равновесия.
Funny_Smailik
18 апреля 2019 в 16:27, ред.
Барса всех англичашек победила, МС сколько раз вылетал, в этом году Тотен и МЮ познали горечь поражения, осталось Ливер наказать и не будет сомнений в гегемонии испанского футбола над АПЛ =)
Bayern Best
18 апреля 2019 в 13:15
В этом сезоне Месси не остановить.
амурец
18 апреля 2019 в 12:54
правильно сказал увидим Месси и остановим
kust07
18 апреля 2019 в 12:38
никак)
This is BarCa
This is BarCa ответ 4ел (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:39
С МЮ у них была тренировка. Наивный...
Luk Bessson
18 апреля 2019 в 10:47
Мне нравится, когда футболисты не лукавят и не дают провокационные ответы журналистам. Всё верно, всё покажет игра. Респект.
Klaksvikar Itrottarselag
18 апреля 2019 в 10:35
Если только как Смоллинг в первой игре.
4ел
18 апреля 2019 в 10:32, ред.
У Вас нету Янга, это уже помощь от бога! Уверен, что вы попьете кровушки барсучей, не так уж они грозны. Просто мю играет в стиле спартака. Как говорится, мал клоп, да вонюч!
Гость