Soccer.ru

Жиру: «Уж поверьте, я не рад быть на вторых ролях в „Челси“»

18 апреля 2019, 07:01
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

Нападающий «Челси» Оливье Жиру накануне ответного матча со «Славией» в Лиге Европы высказался на тему своего будущего в лондонском клубе. В текущем сезоне француз, в основном, появляется в стартовом составе «синих» в кубковых турнирах, а в матчах АПЛ выходит на замену.

Поверьте мне, я очень расстраиваюсь, когда меня нет на поле, но я просто не хочу это показывать. Тебе нужно удержать это чувство в себе и трансформировать его в позитивную энергию. Уж поверьте, я не рад быть на вторых ролях.

В следующем году я хочу играть более важную роль. Для меня самое главное – получать удовольствие от футбола, наслаждаться игрой и получать больше времени на поле. Я действительно хочу играть больше. Мне 32 года, я выиграл чемпионат мира, но я хочу завершить карьеру с чувством удовлетворения.

Я должен встретиться с Мариной [Грановской] (Прим. — директор «Челси»), но, конечно, я могу остаться в «Челси». Сейчас я понятия не имею, что будет дальше, но хочу прояснить это до конца сезона. Мы до сих пор не знаем, сможет ли клуб подписывать игроков или нет. Нет причин, по которым «Челси» не стал бы давать мне ещё один год, но я хочу наслаждаться своим временем в клубе.

По слухам, в услугах Жиру заинтересован клуб из чемпионата Франции.

Все комментарии
Джохар Нохчо
18 апреля 2019 в 12:12
На голову выше и сильнее того же Игуаина
dzvinka
18 апреля 2019 в 09:35
конечно он расстроен, когда вместо тебя выпускают мертвого игу.
КЭТиК
18 апреля 2019 в 07:34
Приходится мириться с таким положением дел.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить