Soccer.ru

Дзюба впервые выиграл чемпионат России

04 мая 2019, 21:02

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба впервые в карьере стал чемпионом России.

Дзюба перешел в «Зенит» летом 2015 года из «Спартака» на правах свободного агента. В составе «Зенита» форвард становился обладателем Кубка России и дважды завоевывал Суперкубок России. Кроме того, он дважды становился бронзовым призером чемпионата России. Со «Спартаком» Дзюба трижды завоевывал серебряные медали. Также он выигрывал Кубок России в составе «Ростова».

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 19:15
тренеров, которые побеждали в ЧР не так много ещё... да и они не в тех командах работают, которые способны...
а те, кто побеждал игроком в СССР, а тренером в России - есть...
Doping87
09 мая 2019 в 01:34, ред.
Добился своего, поздравляю!
112910415
05 мая 2019 в 21:42
а мог бы раньше..
mat73
05 мая 2019 в 06:22
Первый и в последний раз!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Gloomy59 (раскрыть)
05 мая 2019 в 01:20
И не только.....

Надо Леандро в Париж медаль отправить...его гол принёс 3 очка в матче с Крыльями...
Ну и Джорджевичу вручить золотую медаль обязательно....
time out
time out ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:27
Достаточно и одного раза, за лазурятник, который даже чемпионство не на поле оформил, кишка тонка. Стыд и позор кабинетным чемпиёнам!
Meruzhan Hakobyan
04 мая 2019 в 23:16
Мои поздравления Кокорину!!!! Жду таланта России на полях Европы!!!!!
mihaluch
04 мая 2019 в 22:49
Дождался Дзюбан своего часа. Даже играть не пришлось, а только ждать.
Neymar 10
04 мая 2019 в 22:05
рпл уже давно как не смотрю но чемпиона России , поздравлю и болельщиков фк Зенит так же с чемпионским сезоном !
makkie
04 мая 2019 в 21:52
Ну что, можно поздравить)
Правда, Спартак БЕЗ Дзюбы стал чемпионом и взял СК на два года раньше.
Gloomy59
04 мая 2019 в 21:50
Александр Кокорин также чемпион России!!!!!
Sysanin101
04 мая 2019 в 21:49
Победа Игоря Черевченко ЗАСЛУЖЕННАЯ!
Арсенальцы отлично сыграли и победили Локомотив насухо.
У туляков есть шансы побороться за шестое место и играть в Лиге Европы!
Желаем Арсеналу новых побед!!!
Локомотив ДОСРОЧНО сдал свои чемпионские полномочия, а Зенит ДОСРОЧНО получит золотые медали чемпионов чемпионата России сезона 2018/19.
Отрыв петербуржцев от Локомотива составляет 9 очков за три тура до конца, но по личным встречам команда Сергея Семака, в любом случае, опередит железнодорожников.
В Питере большой футбольный праздник.
В аэропорт Пулково намерены приехать тысячи болельщиков Зенита, чтобы встречать новых чемпионов с цветами и шампанем.
4 мая Зенит досрочно гарантировал себе золотые медали — за три тура до финиша чемпионата России сезона 2018/19.
На момент окончания игры, между командами Арсенал - Локомотив, команда Зенит летела в Питер из Грозного.
Находясь в ПОЛЁТЕ, все узнали, что они ДОСРОЧНО стали чемпионами.

Поздравляем Зенит с золотыми медалями и прямой выход в Лигу чемпионов.
Интрига продолжается.
Впереди новые игры по распределению медалей и мест в РПЛ!!!
Золото у Зенита!
"Зенит" - пятикратный чемпион России!

Желаем Зениту удачи в Лиге Чемпионов!!!
Вперёд Зенит!
Выше ЗНАМЯ российского футбола! Ура!
clop
04 мая 2019 в 21:46
Поздравляю Артема. Он заслужил это чемпионство.
А еще у нас выиграл чемпионат Анюков. В пятый раз. Пентакампеон в составе Зенита :)
trimetil
04 мая 2019 в 21:44
Поздравляю Артема, молодец!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:29
Причем шестикратный и три раза с Зенитом!
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:23
    NAZAR 007
    04 мая 2019 в 21:21, ред.
    Артем заслужил это золото даже по совокупности с учетом сборной .

    Как он тащил сборную тем летом на ЧМ-2018 своей харизмой сложно забыть.
    Длиннный язык ли короткий ли, но в самый важный момент Артем показал
    себя настоящим мотиватором сборной на поле, за что ему большой респект !

    От всей души с почином, Артем Дзюба, золота чемпа у тебя не было, теперь есть ! )
    Petergoff
    04 мая 2019 в 21:19, ред.
    С чемпионством всех Зенитовцев. Чемпионы,чемпионы-оле,оле,оле!!!!!!!
    Leningrad 84
    04 мая 2019 в 21:17
    Дай Бог, не последний!
    И желательно с Зенитом!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ LOpp (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:17
    Ильнур!
    Интуиция тебе ничего не подсказывает - повеяло смердящим духом провокации под барабанный бой....
    Шуnя771
    04 мая 2019 в 21:14
    Пришел к "титулу"!)))
    Байкал-38.
    04 мая 2019 в 21:13
    Дождался наконец то Артёмка, мои поздравления!!!
    Жорж Милославский
    Жорж Милославский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:12
    И первый Российский тренер, ктоторый превел Зенит к Чемпионству!
    Leha-ha50
    04 мая 2019 в 21:11
    Долго же ждать пришлось Артему, но все закончилось для него отлично!!!
    Теперь у него полный комплект трофеев!!!.........а на вазочку от Канделаки он не претендует, пусть спартачи забирают!!!
    Тему с победой в ЧР!!! И успехов в сборной!!!
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:09
    Я здесь.

    Хосподи, при чем тут Дзюба?
    90% игроков Зенита впервые выиграли чемп России.
    Хороший Малый
    04 мая 2019 в 21:04
    Гость