Soccer.ru

«Зенит» досрочно стал чемпионом России

04 мая 2019, 21:12
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» за три тура до завершения чемпионата России гарантировал себе золотые медали первенства.

В матче 27-го тура РПЛ «сине-бело-голубые» не смогли обыграть «Ахмат», однако помог тульский «Арсенал». «Канониры» одержали победу над «Локомотивом», и теперь «железнодорожники» никак не смогут догнать петербургский коллектив.

Этот титул стал первым для нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, а также для Сергея Семака в качестве тренера.

Все комментарии
Nikola45
04 мая 2019 в 21:51
Поздравляю всех болельщиков Зенита! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ! ))
КОРОЛЬ УМЕР, ДАЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! ))))
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:50
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:48
    Ты во мне клоуна что-ли видел?Я здесь не смешить народ захожу.А вот про посмеяться это к сбг-фану
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:47
    FCSM, живи настоящим!
    И смотри не стань шестым!
    rparamonov
    04 мая 2019 в 21:46
    Зенит с победой в РПЛ! Как ни крути, но чемпионство это не кубок с играми на вылет поэтому, побеждает сильнейший.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:46
    Ну если Чемпионов России делает 16 команда Испании на поле в СПб.?? В Лиге Чемпионов таких соперников не будет. А так попробуйте выйти из группы..
    pomor45
    pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:45
    Второе место будет у Краснодара. ЛОКО проиграет ещё одну игру: ту, которая последует после матча КР.
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:44
    Дарова,червь чуходский))))Сам как?
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ Казанский (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:44
    Коленька, братик мой. Как я тебе сочувствую.
    Конебомжи опять всё купили. Опять Спартачище без трофеев.
    Стыдно за зенит и цска.
    161регион
    04 мая 2019 в 21:44
    Завтра все депо будет болеть за Ростов)))…но у Ростова задача КР
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:44
    Тот кто "всегда первый" не должен задавать таких глупых вопросов.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:43
    Гена Орлов после того как Зенит еле, еле отыгрался на ничью с Арсеналом уже сказал, что вот она чемпионская игра Зенита.
    морозз
    04 мая 2019 в 21:43
    Поздравляю земляков с долгожданным чемпионством и надо теперь хорошо выступить в ЛЧ!
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:43
    На "газпромМашке" тухлую курятину?
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:43
    Вместе с цска)...
    Locomotive Breath
    04 мая 2019 в 21:43
    Гуляй, рванина! Ваша очередь)))
    pomor45
    pomor45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:42
    Спартак найдёт где опозориться.
    susanin ultrazenith
    04 мая 2019 в 21:42
    В следующем туре надо показать чемпионскую игру и победить ЦСКА!
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:42
    Второе место Локомотиву еще не гарантировано!
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:42
    Я бы не был столь категоричен. Второе место под большим вопросом!
    la_masia
    04 мая 2019 в 21:42
    Паровоз чух чух
    Footbolista
    Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:41
    Так бакланы же)...где же еще?)...
    Владимир_Спартак
    04 мая 2019 в 21:40
    С чемпионством Зенит. В этом сезоне смотрелись по сильнее остальных.
    Rattlehead
    04 мая 2019 в 21:39
    Кокорин вписал свое имя в историю, став первым чемпионом в СИЗО.
    161регион
    04 мая 2019 в 21:39
    Бичей с чемпионством,дзюбу с трофеем.....
    pomor45
    04 мая 2019 в 21:39
    Никто никому не помогает. Каждый решает свою задачу. В этом матче победа нужна была обоим. Арсеналу, чтобы впервые попасть в ЛЕ, а ЛОКО, чтобы пройти напрямую в группу ЛЧ. Оба сохранили шансы на решение своей задачи. Таким образом победила дружба. Что касается Зенита, то он свою задачу решил бы и при победе ЛОКО, а вот у Арсенала в этом варианте шансы стали бы призрачными, поэтому он был мотивирован больше ЛОКО и заслуженно победил.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:39, ред.
    Только это уже не отменит, того что чемпионство у Зенита получилось смешно, в воздухе на самолёте, за счёт победы Арсенала над Локомотивом.
    Казанский
    04 мая 2019 в 21:39
    То,что чухонцы в этом году попали в ЛЧ ,то это не вопросГазпром..Дюков и т.д......Вопрос в другом.Что это новосоздание будет делать ЛЧ?Опять позорить Россию?
    Самедов Агил
    04 мая 2019 в 21:38
    Гнабите Гнабите друг друга!!!!! А я как болел локомотива просто поздравлю зенит и семака с чемпионство! И пожелаю всем российским клубам удачи в грядущем сезоне еврокубков!!! Всем без исключения
    lotsman
    lotsman ответ ЧиП (раскрыть)
    04 мая 2019 в 21:38
    Басни дедушки Крылова читал? "Лиса и виноград", я имею ввиду.
    Гость