Soccer.ru

«Зенит» досрочно стал чемпионом России

04 мая 2019, 21:12
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» за три тура до завершения чемпионата России гарантировал себе золотые медали первенства.

В матче 27-го тура РПЛ «сине-бело-голубые» не смогли обыграть «Ахмат», однако помог тульский «Арсенал». «Канониры» одержали победу над «Локомотивом», и теперь «железнодорожники» никак не смогут догнать петербургский коллектив.

Этот титул стал первым для нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, а также для Сергея Семака в качестве тренера.

Все комментарии
рже
04 мая 2019 в 21:14
ЗЕНИТ чемпион!!!,осталось Краснодару обойти Локо,а то в еврокубках надоело смотреть московское позорище!!
Sysanin101
04 мая 2019 в 21:15
4 мая Зенит досрочно гарантировал себе золотые медали — за три тура до финиша чемпионата России сезона 2018/19.
На момент окончания игры, между командами Арсенал - Локомотив, команда Зенит летела в Питер из Грозного, находясь в ПОЛЁТЕ, узнали, что они ДОСРОЧНО стали чемпионами.
В Питере большой футбольный праздник.
В аэропорт Пулково намерены приехать тысячи болельщиков Зенита, чтобы встречать новых чемпионов с цветами и шампанем.
Локомотив сдал свои чемпионские полномочия, а Зенит получит золотые медали чемпионов чемпионата России сезона 2018/19.
Поздравляем Зенит с золотыми медалями и прямой выход в Лигу чемпионов.
Интрига продолжается.
Впереди новые игры по распределению медалей и мест в РПЛ!!!
Золото у Зенита!
Победа Игоря Черевченко ЗАСЛУЖЕННАЯ!
Арсенальцы отлично сыграли и победили.
У туляков есть шансы побороться за шестое место и играть в Лиге Европы!
Желаем Арсеналу новых побед!!!
Желаем Зениту удачи в Лиге Чемпионов!!!
Ангел неБесГрешен
04 мая 2019 в 21:23
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
Хочу на второе место быков, на пятое- Пряников, а Кубок Ростову.
Только так рейтинги пойдут в гору!
Leningrad 84
04 мая 2019 в 21:24
Семак - шестикратный чемпион России!
particular
04 мая 2019 в 21:27
Игры и неудачи забудутся, а титул останется...
Зенит с чемпионством!
Хотелось бы внятного выступления в ЛЧ, - мощно, результативно, зрелищно и на кураже!..:))
lotsman
lotsman ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:29
Да, в голубом, это наш цвет. А те, на кого ты намекаешь, олигофрен несчастный, носят цвета радуги.
Самедов Агил
04 мая 2019 в 21:38
Гнабите Гнабите друг друга!!!!! А я как болел локомотива просто поздравлю зенит и семака с чемпионство! И пожелаю всем российским клубам удачи в грядущем сезоне еврокубков!!! Всем без исключения
Rattlehead
04 мая 2019 в 21:39
Кокорин вписал свое имя в историю, став первым чемпионом в СИЗО.
Nikola45
04 мая 2019 в 22:25
Ни кто не виноват что Тарасята надорвались получив кубок Канделаки! )) Зимой кричали у нас самый легкий КАЛЕНДАРЬ! Да мы всех догоним и перегоним!
Не говори ГОП пока не перепрыгнул! А То без штанов останешься ))
LOpp
04 мая 2019 в 22:30
Ещё один показатель того, как в России делается всё через Ж.
С начала 2000-х в футболе появилась тенденция создавать денежные мешки.
Самые яркие примеры это МанСити, ПСЖ и Зенит.
Клубы до своей мешковатости, в чемпионатах на родине были далеко не на ведущих ролях. Но, углеводы в земной каре (нефть, газ) вознесли эти клубы на скрепучий пьедестал.
МанСити, 40 лет ничего не выигрывал на родине и понеслось... При дичайшей конкуренции в АПЛ который год остаются клубом номер 1, во всяком случае по игре.
ПСЖ, это мешок до шейхов не был чемпионом лет 15-20, но! Уже 7-8 год Внезапно! Берет чемпионство и вообще в чемпе выше всех на 3 головы.
Зенит, это мешок это до шейхов не был чемпионом 23 года..
Но почему спросите в РФ все через Ж..?
Не смотря на космические вливания в Зенит, чемпионом он становился всего 5 раз в течение 12 лет.
Как становился.. это отдельная тема.
Бинго!))
Хороший Малый
04 мая 2019 в 22:51
Болельщики «Зенита» готовы встретить команду чемпионов в Пулково!
Serg_Diamond
04 мая 2019 в 22:13
Стыдно за свиней
морозз
04 мая 2019 в 21:43
Поздравляю земляков с долгожданным чемпионством и надо теперь хорошо выступить в ЛЧ!
Nikola45
04 мая 2019 в 22:19, ред.
Ладно ! Дело сделано МЫ ЧЕМПИОНЫ!
А все остальные разговоры завистников от ЛУКАВОГО ))
Я Готов принимать поздравления!
Гадости прошу не писать у меня сегодня хорошее настроение!
Поэтому могу наговорить гадостей ))
Nikola45
04 мая 2019 в 21:51
Поздравляю всех болельщиков Зенита! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ! ))
КОРОЛЬ УМЕР, ДАЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! ))))
Правдин Семён
05 мая 2019 в 01:30
Поздравляю с чемпионством Зенит и его болельщиков!
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:27
Николай а при чем тут Рубин? Вы же за Тарасятник болеете!
Добрый вечер ! ))
массакрер
04 мая 2019 в 21:22
всех с чемпионством пошел праздновать!!!!!!!!))))))
pomor45
pomor45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:32, ред.
Что делать, каждый видит то, что ему больше по душе. Если душа мелкая, то и кругозор такой же. Обида и зависть делают душу ещё мельче, а иногда просто её уничтожают. Так рождаются и размножаются зенитофобы. Не удивительно, что больше всех именно в тарасовке.
рус фан
04 мая 2019 в 23:41
Всех болел Зенита с заслуженной победой в чемпионате поздравляю, хотя игра команды все же далека от высококлассной и требуется усиление в оборону и середину поля, для успешного выступления в еврокубках.
LOpp
LOpp ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:06
Это чемпионство имени 60 лет Мудко. Путин не долго думал, что ему подарить))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:07
Макс, тот же Ахмат совсем недавно дважды принял москвичей по 1-3 у себя дома, а сегодня костьми лёг ;)
Или это неудобно замечать? Те же Анжи или Рубин пластались, тот же Москалёв дважды неуд получал в НАШИХ встречах. Замечайте и это тоже, ладно?
Tostao
04 мая 2019 в 22:58
Ну что? Да, чемпионы страны. Но как-то неубедительно, без сокрушающей победной поступи, без чётко поставленной игры. И Семак не убедил. Будем посмотреть дальше...
Пепс
04 мая 2019 в 22:58
Азмун , Оздоев , Нобоа , Набиуллин .... и Семак конечно - с чемпионством , рад за вас , бывшие Рубиновые !!!!
makkie
04 мая 2019 в 22:11
Заболотный:

• ноль голов в РПЛ
• один ассист в РПЛ (но золотой!)
• чемпион России

Великий!
Пепс
Пепс ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:00
Рубин побеждал и Барсу и Атлетико . Цска побеждал Реал не так давно .... В общем их побеждать можно , самое главное играть с Испанцами интересно ))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 мая 2019 в 06:47
А спустя сколько миллиардов? Спартак за десятилетия до юбилея вряд ли меньше тратил, а результат НОЛЬ.
А вам покоя два игрока за сотку не дают! Так они исправно сделали своё дело и были проданы почти за те же деньги.
Молитесь, что вас выкупят шейхи, нефтяных запасов явно не хватает на чемпионство ;)
LOpp
LOpp ответ Пепс (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:05
Мне очень по кайфу было, когда Рубин побеждал Атлетико и Барсу, татаро-мангольское иго в 13 веке до Испании дошло, но, закрепится не смогли, вылетели..
Сережа Грязев
05 мая 2019 в 07:03
Как же Вы задрали про деньги Газпрома ! Ну да бабки есть. А что плохого в том что в нашем чемпионате есть богатые клубы? И самое главное в том, кто Вам то мешает брать очки? Чемпионами становятся не только побеждая но и благодаря проигрышам соперника!!! Так что завязывайте уже кудахтать про деньги! ВСЕХ ЗЕНИТОВЦЕВ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
pomor45
pomor45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:42
Спартак найдёт где опозориться.
Гость