Soccer.ru

Ван Дейк: «Чемпионская гонка продолжается, но нужно быть реалистами»

11 мая 2019, 05:15

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался о шансах своей команды в последнем туре вырвать чемпионство у «Манчестер Сити». Для этого «красным» необходимо дома обыграть «Вулверхэмптон», а «Сити» должен потерять очки в гостевом матче с «Брайтоном».

Гонка продолжается, но нужно быть реалистами. Учитывая то, как «Сити» играл на протяжении сезона, все будут ждать от них победы. Но ты никогда не знаешь, что произойдёт, и всё, что мы можем сделать, это сфокусироваться на победе над «волками», ведь это тоже очень серьёзная задача.

Все говорят о том, что должен сделать «Брайтон» , но мы должны сосредоточиться на самих себе, потому что «Вулверхэмптон» проводит выдающийся сезон и может усложнить жизнь любому сопернику. Именно поэтому они занимают такое место в таблице.

Но мы играем дома, это последняя [домашняя] игра в сезоне, мы хотим отдать все силы и сделаем это. Если мы победим, то сделаем свою работу. Сделаем то, что в наших руках, и затем посмотрим, чем закончится дело в Брайтоне.

В минувшем туре АПЛ «Ливерпуль» победил «Ньюкасл» (3:2), а «Ман Сити» переиграл «Лестер» (1:0).

Все комментарии
амурец
11 мая 2019 в 08:50
да шансов маловато не думаю, что МС оступится, хотя если это случится, то будет справедливо
shlifen
11 мая 2019 в 08:38
Тут для Ливерпуля ещё важно выиграть без травм, чтобы в оптимальном составе подойти к финалу ЛЧ. А так да - выиграть АПЛ можно уже только чудом - но команда итак провела крутой сезон, УЖЕ 94 очка, и лишь одно (!!!) поражение за весь сезон - но МанСити просто машина, и чемпионская гонка реально была крутой...
Mangur
11 мая 2019 в 08:35
Шансев нет
ДАША Д
11 мая 2019 в 07:26
Шансы минимальны.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить