Бенитес: «Мой камбэк в Стамбуле был лучше, чем победа над „Барселоной“»

11 мая 2019, 00:33

Бывший наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал недавний камбэк команды в игре с «Барселоной».

Мой камбэк с «Ливерпулем» в Стамбуле был лучше. Тут все ясно. Мы проигрывали «Милану» со счетом 0:3 после первого тайма, у нас было всего 45 минут, чтобы отыграться. Причем мы играли вдали от дома. Нет никаких шансов, что их матч с «Барселоной» был лучше.

Drossel
Drossel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 20:51
Так только Зенит может, потому что мы ЧЕМПИОНЫ!
Drossel
11 мая 2019 в 20:50
действительно класный матч был ещё и в финале лч за тайм отыгрались против мощного по тем временам милана шевченко по моему даже был, бенитес заводной дядька.
Палыч82
11 мая 2019 в 19:21
Журналисты задают вопросы так, что иначе, как провокационно, ответить невозможно. Так что не стоит быть столь критичными к высказыванию Бенитеса
IKER-RAUL
11 мая 2019 в 11:05, ред.
лучше или хуже это дело вкуса... очень некрасиво поступил Рафа сказав данные слова..это у тебя тщеславие играет. И что значит: "мой "??? там была команда, а не один ты. Пусть болелы каждый сам для себя определит, что лучше
ЮЗИК
11 мая 2019 в 10:38
Конечно лучше, это был финал, и закончилось все трофеем. А здесь еще не известно
barcelona and cruyff
11 мая 2019 в 09:43
Согласен
Jeck Denielse
11 мая 2019 в 09:33
И Бенитесу и Клоппу - ещё работать и работать.....до камбэка Семака...с Минском...
Ozabot
11 мая 2019 в 08:31
Как раз-таки, «Милан» был на высоте в том году. Через два года этот же состав взял Кубок Чемпионов в матче с тем же «Ливерпулем».
League1
11 мая 2019 в 08:22, ред.
А сам же рассказывал в одном интервью, что к той победе имеет не большое отношение. Что всё сделали футболисты сами. И никого не настраивал и не мог настроить, поскольку после первого тайма настолько был расстроен и подавлен, что даже забыл, что уже заменил одного игрока и стал давать ему указание, что он должен делать на поле во втором тайме.
А сейчас говорит: "МОЙ камбэк в Стамбуле..."
рус фан
11 мая 2019 в 02:57
Рафа был крут тог да это го не отнять, его комбэк в финале ЛЧ был весомее.
Klaksvikar Itrottarselag
11 мая 2019 в 01:18
Посягнули на главную гордость Рафы. Обиделся старина. Хотя в общем-то он прав - его камбэк весомее.
Kirill Erokhin
11 мая 2019 в 00:55
Камбэк Ливерпуля Рафы был круче, потому что Ливерпуль увез домой Кубок Лиги Чемпионов на вечное хранение. А победа над Барсой это только проход финал.