Soccer.ru

МЮ отказался от де Лигта, так как посчитал, что голландец склонен к полноте

11 мая 2019, 10:09

«Манчестер Юнайтед» отказался от идеи покупки защитника «Аякса» Матийса де Лигта

Изначально футболиста рекомендовал голландский скаут МЮ Марсель Бут, однако позднее он изменил свое решение. По мнению Бута, де Лигт с возрастом будет набирать лишний вес, поскольку у отца игрока были с этим проблемы. 

По словам руководства «Аякса», де Лигт продолжит карьеру в Англии или Испании. Наиболее активный интерес к футболисту проявляют «Ман Сити» и «Барселона».

Все комментарии
Санчо Панса
12 мая 2019 в 12:09
Зато этот парень отлично играет на втором этаже! Прямо как Ван Дейк. Если бы у руля Манчестер Юнайтед был бы Ван Гаал, то такого бы не случилось!
заDOOMчивый
12 мая 2019 в 09:15
похвально,что во время опомнились и в последний момент нашли ахиллесову пяту. Да и других предупредили,так что Аяксу повезло,что этот толстяк останется у них до конца карьеры.
Kirill Erokhin
11 мая 2019 в 23:15
Конечно, это Миррор, такой же супер источник, как С*н и прочие дейли мейл, но если в Стретфорде используют подобные отмазки к игрокам, которые отказали Мю, то дела у Мю еще хуже чем многие думают.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
11 мая 2019 в 22:24
Лукаку на удивление сплошная мышечная масса,а вот в футболке,как будто бы толстячёк.
valt134
11 мая 2019 в 21:41
Не совсем понял суть вопроса. Контракт ведь заключается «не пожизненно « В чем проблема-то?
Дармштадище-Ингольштадище
11 мая 2019 в 19:33
а лукаку не склонен к полноте?
Шуnя771
11 мая 2019 в 18:42, ред.
19 лет, 189 см, 89 кг..., игрок СБ. Голландии, Аякс, защитник....

МЮ слишком высокого о себе мнения... или режут цену...
...Свист с шестого места...)
Apsny
11 мая 2019 в 17:54
Всего исключать нельзя, конечно, кто-то решил перестраховаться и имеет на то право.
mihaluch
11 мая 2019 в 17:40
Цену хотели сбить.Человек,а тем более спортсмен обязан следить за своим весом.
ZeuSS
11 мая 2019 в 16:40
Источник: Mirror.co.uk
ermak6848
11 мая 2019 в 15:53
Вот это Я понимаю селекция....
Incredulous
11 мая 2019 в 15:48
МЮ:
Матийс, пошли к нам в команду, ЗП хорошую получать будешь
Де Лигт:
Нет, я хочу играть в ЛЧ, а вы уже давно не тянете этот уровень
МЮ:
Что? Мы не тянем уровень ЛЧ?! Ну тогда мы всем расскажем что ты толстый!
starche
11 мая 2019 в 14:11, ред.
А сегодняшний МЮ склонен с дурноте!
Bayern Best
11 мая 2019 в 14:06
Походу в МЮ сейчас отмечают 1 апреля. Голландец не дурак,чтобы губить свою карьеру.
Он может играть в любом суперклубе мира.
амурец
11 мая 2019 в 14:02
де Лигта в пару к Рамосу и Варану хрен бы кто прошёл
Опасный хулиган
11 мая 2019 в 13:14
правильно МЮ сделали, де Лигт очень посредственный игрок, я бы его даже в Зенит-2 не взял.
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 13:14
Бедные скауты, все им надо учитывать. Поправку на грешок родителей тоже можно сделать, вдруг он не родной сын отцу или матери ;)
4ел
4ел ответ dzvinka (раскрыть)
11 мая 2019 в 13:00
Да они уже такие статьи высасывают из пальца.Что ни статья-то бред вселенского масштаба.
Все знают, что он хочет играть в барсе, так оно скорее всего и будет
Bastardo
Bastardo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:51
это же Вася Уткин)
Naimi Nabi
11 мая 2019 в 12:42
пишите мало средство для приобретения игрока с весом сейчас 21 век
dzvinka
11 мая 2019 в 12:38
ну если это семейное и если не будет следить за собой, конечно будет набирать, после 30-33, гениальное умозаключение от этого Марселя))) но в тренировочном режиме и питании, с учетом нагрузок АПЛ и если парняга дисциплинирован и профессионален (а судя по всему так и есть)... никаких проблем скорей всего не было бы.
Так Себе Аналитик
11 мая 2019 в 12:31
Миррор в край поехал, в эру спортивного питания, постоянного мониторинга игроков и т.п. склонность к полноте мало должна интересовать скаутов. Что за чушь?
Sexual Harassment
11 мая 2019 в 12:25
А толстяк Руни неплохо ведь гонял за дьяволов
Leha-ha50
11 мая 2019 в 12:08
Ну да!!! МЮ "стройного" Лукаки хватило!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Ozabot (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:04
С Игуаином, Пухляковым и Кверквелией.
particular
11 мая 2019 в 12:03
На фоне изящного и подтянутого Лукаку, любые склонности можно было бы игнорировать и ориентироваться только на спортивные показатели..:))
13 RUS
11 мая 2019 в 12:00
Мю интересуются только дровами
kust07
11 мая 2019 в 11:58
МЮ не следовало бы выпендриваться
Ozabot
11 мая 2019 в 11:55
Надо создать Пельмень Лигу и с Игуаином туда.
Kavaro
11 мая 2019 в 11:48
То у Иско голова большая, то это, странные какие то скауты в МЮ.
Гость