Soccer.ru

«Барселона» покупает вратаря «Бетиса» за 35 млн евро

11 мая 2019, 08:42

«Барселона» купит вратаря «Бетиса» Пау Лопеса, который должен будет заменить Яспера Силлессена и стать вторым голкипером каталонцев. Сумма трансфера составит 35 млн евро. О переходе официально должны объявить после финала Кубка Испании (25 мая). Что касается голландца, то он, скорее всего, уйдет в «Бенфику».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:21
Тоже сначала так думал, но на самом деле, наверное, каждый игрок считает, что он сможет конкурента выбить, вот и Пау нацеливается на Тер Штегена))
Charlie Scene
11 мая 2019 в 11:05
интересно , походу киперам из РПЛ 10 копеек цена и то в базарный день)
mihaluch
11 мая 2019 в 10:42
За такие бабки можно посидеть и на банке.
112910315
11 мая 2019 в 10:41
С трусливым тренером никакие вратари не помогут
Ruslik1982
11 мая 2019 в 10:09
наступит на тренировке на ногу Тер Штегену и вот уже первый вратарь
STVA 1
STVA 1 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 10:00, ред.
Я на допросе , чтобы перед тобой отчитываться ? И не тыкал тебе . Читал коменты твои , в своем глазу бревна не видно (это я про Реал) . Я Барсу не обеляю , тем более и писал , что не топлю за нее . А просто написал , что смешно слышать от болелы Реала такое .В далекие времена , твой клуб один из первых начал скупать игроков , вместе с той же Барсой . А трансферные цели Реала на это ТО , разве не говорят о том , что твой маргариновый клуб такой МЕШОК. Можешь не отвечать.
чемпионство с душком
11 мая 2019 в 09:53
Терпилоне сойдёт и такой вратарь
Incredulous
11 мая 2019 в 09:40
Никогда не понимал, как можно подписывать контракт, заведомо зная, что будешь сидеть на лавке.
ДСА
11 мая 2019 в 09:32
Для Бетиса хорошая сделка.
Опасный хулиган
11 мая 2019 в 09:06
Купили ли бы лучше Мишу Кержакова, за 35 рублей.
shlifen
11 мая 2019 в 09:05
Вратарь хороший, молодой, но как теперь продать Силлесена за 60 млн, которые за него хотят в Барсе?? Хотя если скинут до 20-25 думаю желающие будут, другой вопрос - почему тогда не предлагали Бетису обмен с доплатой от Барсы +10-15 млн?? Думаю всех бы устроило.
Шуnя771
11 мая 2019 в 08:55
Лавочник в майке Барсы!)
STVA 1
STVA 1 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:53, ред.
За Барсу не топлю , но смешно от Вас слышать про денежный мешок , от болелы клуба , который и начал скупать всех и вся .
Гость