Soccer.ru

Азар на отдыхе в Испании сфотографировался с футболкой «Реала»

31 мая 2019, 19:23

Полузащитник «Челси» Эден Азар на отдыхе в испанской Марбелье сфотографировался с футболкой «Реала». Таким образом, бельгиец подогрел слухи о том, что он может продолжить карьеру в «Королевском клубе».

Все комментарии
Z. Kramer
01 июня 2019 в 13:28
У мальчика бедного отобрал футболку, купить что ли не мог.
Евгений Сибель
01 июня 2019 в 12:38
Любой ребёнок уже знает что Азар без пяти минут в Реале.
Какая интересная новость от сокера
Егор Голубев
01 июня 2019 в 12:00
Сколько новостей во круг его персоны.... Уже бы перешел давно если бы хотел
ermak6848
01 июня 2019 в 11:21
да пусть переходит Кто мешает...
kotmyshka
01 июня 2019 в 11:06
А может это и ничего не значит... Увидим...
grafff
01 июня 2019 в 08:28
Тряпка!!!!
Van Vanovich
01 июня 2019 в 07:47
попросили сфотаться с футболкой мальчика и уже трансфер осуществили))
Санчо Панса
01 июня 2019 в 07:23
А это точно он? Ведь бородатых мужчин в солнезащитных очках в Испании нынче не мало) Но если это он, то значит ждем его в стане мадридских королевичей!
shlomo
01 июня 2019 в 07:05
Пока лишь это просто слухи...
ОПС
01 июня 2019 в 04:41
Да отпустите его уже.
particular
01 июня 2019 в 01:12
Футболка подогревает одни слухи, а очки, бейсболка и шорты что подогревают?!..:))
beefs
31 мая 2019 в 23:49
он поможет Реалу вернуться...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 23:34
через лет 5 разве что, когда Реал согласится его отпустить )) Больше Юве рассчитывать не на что ))))))
25процентный клоун
31 мая 2019 в 23:31
лучше бы была новость типа Азар на отдыхе отжарил каталоночку
рус фан
31 мая 2019 в 23:07
Приход Азара я смотрю пугает каталонских, да этот игрок не Коут с Дембелем он усилит Реал и вернет чемпионство в мадрид.
мяч квадратный
31 мая 2019 в 23:00
мальчик хочет в реал
lobsterdam
31 мая 2019 в 22:41
все думали, что эта бельгийско-испано-английская санта-барбара, которой уже скоро год и о которой трендят без умолку столько же, подошла к концу, фигурант уже и в футболке кривляется и что только не делает, чтобы доказать свою любовь к мадриду, а покупатели все никак не сойдутся в цене, того и гляди сорвется....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 22:32
Спартак в ле,а паровозам и бомжам еще надо туда попасть
viv
viv
31 мая 2019 в 22:16
Азар всеми мыслями уже в Реале....А Реал пока не может договориться с Челси о сумме трансфера....
Levadia
Levadia ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2019 в 22:08
Ну дак представь,что бы было,если бы он футболку Реала тогда надел!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 21:59
пхахахааа ,месси без еурокубка опять)))
25процентный клоун
31 мая 2019 в 21:58
не красиво
prayforspecialone
prayforspecialone ответ dzvinka (раскрыть)
31 мая 2019 в 20:59
смысл Реалу переплачивать , а руководству Челси удерживать игрока, который уже в открытую заявляет о Реале. На его место уже куплен Пулишич и удерживать еще год, чтобы отпустить бесплатно, да ну зачем ?
DuBSTeR
DuBSTeR ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 20:55
Сейчас бы быть фаном Барселоны и про размеры футболок писать)
dzvinka
31 мая 2019 в 20:38
мутят давление на Челси, чтобы отпустили, вот будет прикол если те упрутся и заставят таки заплатить нормально)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 20:11
Скорее у мелкого отжал футболку ради фото!))
KaiserRM
31 мая 2019 в 19:41
Проснись))твой сон затянулся
Гость