Soccer.ru

«Удинезе» заключил соглашение с Бекао

05 июня 2019, 01:49

«Удинезе» уже заключил соглашение с защитником ЦСКА Бекао, сообщает Sky Sport Italia.

23-летний футболист этот сезон провёл в ЦСКА на правах аренды. Однако его контракт принадлежит бразильскому клубу «Баия».

Ранее появился слух о том, что предложение «Удинезе» было более привлекательно в финансовом плане.

Все комментарии
Конь 666
06 июня 2019 в 13:25
Не хотелось бы.
Константин Белых
Константин Белых ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 июня 2019 в 22:06
Хе хе не хе хе но ситуация у вас атас просто. И вы сами это понимаете. Без бабла ЛЧ вам реально трудно будет боротся не то что за тройку но и за 5 место.Да и Игорян реально сдал(чисто объективно) и кипера нового вы наигрывать не хотите никак. А нам 4 и ли 5 место-не приципиально))
shlomo
05 июня 2019 в 17:39
Шило на мыло.....поменял....
Против ЦСКА
05 июня 2019 в 17:08
Пропадет он там.
armeec_
armeec_ ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 июня 2019 в 15:38
А что з\п игроков.не подсчитал? твои 1,5 млр.рябчиков будут смешны на фоне той цифры )))
Да зайди на transfermark, трансферные доходы и затраты РПЛ. да глянь свой прибыльный Зенит с 06 года.
Красно Синий воин
05 июня 2019 в 14:40
Незаменимых как показал прошлый сезон нет. За место ушедших нашли новых. И выступили лучше хряков что в еврокубках, что в РПЛ.Так что удачи Бекао в новом клубе.
dino-hsv
05 июня 2019 в 14:38
и на кого теперь игорь орать и косяки сваливать будет?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
05 июня 2019 в 14:37, ред.
Ага мы это уже слышали перед началом прошедшего сезона.Когда из команды ушли 8 человек.А потом бац ЦСКА опять выше спартака в РПЛ. И здравствуй СТРАШНАЯ квалификация для пищевика.Хе хе
Сергей Саныч
05 июня 2019 в 14:13
Бекао в Удинезе.
Влашич в Эвертон или Бешикташ.
Чалов и Марио в Зенит.
Дзагоев в Тамбов.
Гинер в Канатчикову дачу.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 12:20
посыпались как раз без чернова, у нас то дивеев на бабкин магнуссон, то вместо одного из них бекао, а допустим против топ соперников вроде реала, он очень круто защищался
Сергеевич вернулся1
05 июня 2019 в 12:18
Психнет Виктоор и уйдет на рынок картохой торговать.
Сергеевич вернулся1
05 июня 2019 в 12:11
Не узнаю Леоннорыча в гриме).
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
05 июня 2019 в 12:10
Бекао - бразильский Шатов, тоже кидает Гинера :)
LOpp
05 июня 2019 в 12:01
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам в Удинезы переходит.
makkie
05 июня 2019 в 11:47
Don trambon
Сегодня 08:35

М*дак гинер.
____________________________

И добавить нечего :)
Сергей Саныч
05 июня 2019 в 11:31
Первый по красоте был у коней.
Остальные ни о чём.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ armeec_ (раскрыть)
05 июня 2019 в 11:28
Смеются дурачки от незнания. 15 матчей РПЛ плюс 8 матчей лиги европы (три на отборе, три в группе, два весной). Это в Питере. В среднем 45 000 человек на игру, хотя думаю больше. Это больше миллиона зрителей. Билеты на цска 4500 руб в центральные сектора. На динамо 1800. Да на галёрку за воротами на Рубин 600руб. Но вип сектор на тот же рубин по 10 000 и был битком. Бесплатные билеты на несколько первых матчей раздавали ещё в в позапрошлом году, хотя местные идиоты до сих пор смеются. Даже если в среднем по 1500 с человека собрали, то цифра больше 1,5 миллиарда рябчиков. Атрибутика, напитки, реклама - это я не знаю сколько и гадать не буду.
Да и своё заевление о том что доходы зенита в минусе не плохо бы подтвердить ссылками на статьи и сайты, где такие данные приводятся. А то знаю я вас, говорунов.
spartach n1
05 июня 2019 в 11:24
Помнится старик бекао пяткой в грудь уверял в канюшне все устраивает,только свистнули,сдал редиска при первом шухере .
LOpp
05 июня 2019 в 10:59
даже Какао бежит из цска
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2019 в 10:53
Удине это адриатика и альпы,какие уж тут деньги в московских пробках))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 10:36
ну чернов пока играл мы почти не пропускали, во второй части сел на лавку и посыпалось
Он очень приличный защитник, только пас так себе
Ангел неБесГрешен
05 июня 2019 в 10:35
А куда по твоему идут деньги с продажи билетов или атрибутики? Просвети меня.
Может, минус и был, когда брали помногу (но не дорого всё равно).
А в последнее ТО покупка трёх КЛАССНЫХ игроков окупила продажа одного арга.
Так что не надо беспокоиться за наши минусы, с фейр-плей проблем у Зенита нет...
RamonCSKA
05 июня 2019 в 10:35
ну вообще Гинер если захочет то выкупит, там с опцией выкупа аренда, не как у влашича
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2019 в 10:22
не смеши про денюшку от зрителей на трансферы)))
а так то красиво поешь) но твоя басня годится бабушкам у подъездов))
только чет ваш реальный +\- доходы затраты, в большом минусе за последние ваши 10лет))
Константин Белых
05 июня 2019 в 10:19
Лучший был в защите у коней. А так печально у ЦСКА все. Влашич тоже не задержится. А Фернандеса продадут-будут с чеченами за 9-10 место бодаться.Ибо на арендах далеко не уедешь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ armeec_ (раскрыть)
05 июня 2019 в 10:10
У нас зрители на стадион валом валят, денежку приносят. Да и игроков Зенит продаёт, а сейчас ваще распродажа намечается. Может, и вашим чего обломится КУПИТЬ...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 10:05
Доброго здоровья Геннадий.
Отличный пост, согласен, что в команде пока нет достойной замены Железного Дровосека (Элвер Рахимич) Понтус был, а Бекао ПОКА не стал им. Васин и близко не тянет. Чернов то же. Есть кого искать скаутам.
Всех благ Вам.
Jeck Denielse
05 июня 2019 в 10:02, ред.
Чушь какая то......
Посмотрел статью "Зарплатные ведомости клубов Серии А 2018-19"...
Пришёл к выводу что в Удинезе по сравнению с московскими клубами вообще за бесплатно играют....
По зарплате они не договорились...)))
GreeM
05 июня 2019 в 09:18
Вроде бы не косячил у коней. Зачем продавать?
Дед за ЦСКА
05 июня 2019 в 09:08
Свежо предание о переходе, Не первый раз запускается такой слух.
Дождёмся заявление от клуба. А по делу, то особенно не велика будет потеря. ИМХО.
Гость