Soccer.ru

Промес верит в свое возвращение в «Спартак»

04 июня 2019, 10:19

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес заявил, что не исключает своего возвращения в «Спартак».

В Instagram голландец ответил на пост, в котором болельщикам москвичей предлагалось ответить на вопрос: «Верите ли вы, что Промес вернётся в „Спартак»?«

»Да", — написал Промес.

Напомним, что Промес играл за «Спартак» с 2014 по 2018 год. Его контракт с «Севильей» рассчитан до 2023 года.

Все комментарии
Nikola45
04 июня 2019 в 20:08
Губошлепкин потирая руки!
Это моя корова я ее буду доить ))
Федун совсем от рук отбился!Ни копеечки не заслал от суммы на которую кинул Севилью ))
Jeck Denielse
04 июня 2019 в 16:03
Ну и кем надо быть чтоб при первых трудностях делать шаг назад....????
Нужен он такой???
Который взахлеб пел диферамбы новому клубу...А осмыслив свой уровень и неспособность к прогрессу - сразу заднюю врубил.....
Готовый терпеть и 1:5 от Питера и 0:7 от Ливерпуля...Лишь бы его хвалили в матчах с командами второй сотни рейтинга УЕФА....
А сам Квинси ведет себя в этой ситуации как первоклассник ностальгирующий по детскому саду...)))
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
04 июня 2019 в 12:28
Для этого тебе придется сравнить Федуна и Гиинера.

Сравнение, как всем известно, далеко не в пользу первого
LOpp
04 июня 2019 в 12:09
    морозз
    морозз ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2019 в 12:07
    Да брось ты, чего у них такого получилось...постояли немного в конюшне и благополучно слились!
    спартак 1987
    04 июня 2019 в 11:56
    Федун продай Ханни, Ломовицкого, Ташаева, добавь 19млн евро и верни Антоху в Спартак за ту же 20ку
    Ладожский
    04 июня 2019 в 11:23
    Свиней спасет только полное расформирование после пердива.
    112910415
    04 июня 2019 в 11:12
    надо возвращать, надо!
    Cimonn
    Cimonn ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 июня 2019 в 11:08
    Что никогда у свиней не было и не будет.
    makkie
    makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 июня 2019 в 11:08
    Да нет, изначально было понятно, что потеряем 50-70% атаки без Промеса.
    Никого ведь не купили на замену!
    Федуны - просто короли стратегии :)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    04 июня 2019 в 11:00
    у Кононова будет время слить себя.Для успешного выступления в рпл нужна здоровая атмосфера и пару тройку мастеров
    Doping87
    04 июня 2019 в 11:00
    Для Спартака это спасение, вот только кого придётся продать на 11-15 миллионов€ чтобы оплатить трансфер Свинси? 1го Фернандо, но это самоубийство. Глушакова +Хани скорее всего.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 июня 2019 в 10:58
    Пусть и Кононова сольёт к чертям ! А мы ему поможем !!!!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ МапС (раскрыть)
    04 июня 2019 в 10:57
    Квинси разок уже слил Аленичева,вот что может помешать
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    04 июня 2019 в 10:56
    мы только потеряв Антоху поняли его значимость и вес
    25процентный клоун
    04 июня 2019 в 10:54
    Нужен,с Айртоном они выжгут хоть болотную хоть паровознокабинетную землю
    makkie
    04 июня 2019 в 10:52, ред.
    Вряд ли Севилья отдаст Промеса в аренду, тут скорее только выкуп за сумму продажи.
    Антоха бы сейчас не помешал, надоело смотреть на потуги Ломовицкого и редкие вспышки от Ташаева и Ханни.
    311
    311
    04 июня 2019 в 10:43
    Федун там 7 лямов выделил, как раз красная цена на губошлепа!)
    МапС
    04 июня 2019 в 10:40
    Почему бы Спартаку не рассмотреть вопрос об аренде Промеса у Севильи на сезон?
    Байкал-38
    04 июня 2019 в 10:39
    Свинси доказал кто он такой в мире футбола!
    Осталось только в Спартак и идти.
    морозз
    04 июня 2019 в 10:39
    В одну реку два раза не входят, справедливая поговорка!
    ДСА
    04 июня 2019 в 10:34
    Севилья даром не отдаст.
    Гость