Soccer.ru

«Барселона» предложила за Неймара 100 млн евро и Коутиньо

21 июня 2019, 13:23

«Барселона» и ПСЖ ведут переговоры по нападающему парижан Неймару

Отмечается, что стороны общаются не напрямую, а с помощью посредников, поскольку отношения между клубами крайне напряженные.

ПСЖ хочет за бразильца 300 млн евро. Каталонцы такую сумму платить отказываются, и поэтому предлагают альтернативный вариант: 100 млн евро плюс полузащитник Филиппе Коутиньо. Также «Барселона» готова при желании ПСЖ включить в сделку Ивана Ракитича и/или Самюэля Умтити.

Неймар уже выступал за «Барселону» в период с 2013-го по 2017 год. После этого он перешел в ПСЖ за 222 млн евро.

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 16:38
ни к чему это всё
Sadjon
23 июня 2019 в 07:40, ред.
Он не нужен Барсе, и какого х.. он будет там на вторых ролях.....а в ПСЖ стабильный стартовый состав в чемпионате и в ЛЧ.....
зигзаг
21 июня 2019 в 23:44
Да многие знали что Ней вернется, так как его уход был связан с теми миллионами из за которых судебные тяжбы щли. А (временный) переход в псж позволил замести следы в том нашумевшем деле. И теперь он возвращается домой в Барсу и лучший клуб мира
SoberBober
21 июня 2019 в 19:55
У боссов Барсы самоуважения чтоли нет? Есть тут фанаты Барселоны? Если такой трансфер даже состоится, как вы считаете – клуб правильно поступает, если вспомнить, как Неймар поступил с клубом, да ещё и 30 лямов у Барсы требовал? Или вам без разницы, лишь бы пользу приносил? Интересно ваше мнение
Антон Куцый
Антон Куцый ответ neomessi (раскрыть)
21 июня 2019 в 19:48
Нам этот петушок не нужен!
АС35
АС35 ответ Sadjon (раскрыть)
21 июня 2019 в 19:31
Ничего отличного нет, что может быть отличного после АПЛ, Примеры, играть в чемпионате Франции, чемпионате одной команды.
Sadjon
21 июня 2019 в 19:08
Для Коута это отличный вариант.....
neomessi
21 июня 2019 в 19:01
Боже, надеюсь не будет этого. Ушел? Ну и х с тобой. Надо уйти красиво а не так как Неймар!
рус фан
21 июня 2019 в 18:39, ред.
Бартомеу расписывается в собственной глупости, сначала продать Нея, потом через посредников пытаться вернуть обратно.
АС35
АС35 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
21 июня 2019 в 18:19
Ну да, наколотил, в чемпионате одной команды-ПСЖ. Посмотрим, но в любом случае, это не тот Неймар, что ушёл из Барселоны в ПСЖ. Вспомни, когда, играя за Барселону, он пропускал матчи из-за травм. В ПСЖ, как только ответственные матчи, так он травмирован. Вот, собственно говоря, и показатель его физической формыс тогда в Барселоне, и сейчас в ПСЖ..
bsww
21 июня 2019 в 17:59
После того, что он не переходил в ПСЖ раньше, лиши бы получить бонусы от Барсы поставили на нём крест. Лучше отдать Коутиньо и 100 млн, но взять Мбаппе. Умтити лучше оставить до зимы, а если его не заявят на осень в ЛЧ, а его уровень к нему вернётся. ТО Сэми можно будет хорошо перепродать, ведь в ЛЧ он "не заявлен"
Букмекер920
21 июня 2019 в 17:46
Решили простить КРЫСУ? Барса на те же грабли? Это тоже самое, что принять жену, которая тебя бросила из-за денег!
Bavaria_N
21 июня 2019 в 17:42
финал лиги чемпионов бавария-барселона будет
Брулин
21 июня 2019 в 17:27
Унижает Барса своих игроков, публично предлагая в сделку. Скоро туда перестанут хотеть
Barcelona_Rostov
21 июня 2019 в 17:24
Неоднозначный переход...
Неймар хороший игрок,но уходил плохо,плюс судился за бонусы....
Но и Коут не заиграл и уже вряд ли,что то покажет...
В общем подождем до 1 июля...
3ton
21 июня 2019 в 17:22
У простокваши знатно начинает подгорать .
Для Барселоны это очень сильное усиление , а не какой-то Азар и т.д.
Может вернуться мощное трио MSN , это не жалкая пародия из Мадрида ,которые копируют как китайцы чужие бренды ))
Я думал , что там за фамилия в жалком трио ВВС , на букву С.
Понял - это же Бейл, Бензема и Кашшаи ))
Шейх Сити
21 июня 2019 в 17:18
по мне если барса вернет его это будет ошибкой! учитывая как он от них уходил это было реально смешно))) говорить президенту клуба в котором он сейчас играет(лечится) "я хочу домой в барселону" еще смешнее))))
Neymar 10
21 июня 2019 в 17:12
если Неймар захочет вернуться , то его ведь там будут ждать и примут как родного ! бедняга Жорик Альба наконец то перестанет носиться по всей бровке как угорелый в поисках левой ноги Месси ))) но все же я слабо верю в это возвращение .
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Van Vanovich (раскрыть)
21 июня 2019 в 17:01
другие не приживаются
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ АС35 (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:58
справедливости ради в прошлом сезоне Неймар за 17 игр наколотил 15 голов и 7 передач и если он не сломается в начале сезона, то может показать норм результат в Барсе
xajaks
21 июня 2019 в 16:37
идиоты......
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:26
шкафчик месси плюс безценен)))
Van Vanovich
21 июня 2019 в 16:02
матерюсь. зачем Барсе Неймар. Купите другого. Может Нереса попробовать
League1
21 июня 2019 в 15:55
Хочет барса выиграть лигу чемпионов. Понимает, что соматропиновый это никогда не сможет сделать. Поэтому Неймар нужен как воздух.
АС35
АС35 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:53
Руслан, Неймар сам себе сломал карьеру, никто не хотел его продавать, но он так хотел в ПСЖ, как сейчас хочет в Барселону. Все его проблемы он создал сам себе сам. По поводу Коутиньо согласен, сломали парню карьеру, и не одному ему. Хотят вернуть-купить обратно, как они не понимают, что это не тот Неймар, который сбежал из Барселоны, что это другой Неймар, на порядок ниже, и ещё большой-большой вопрос, заиграет ли он так, как играл прежде в Барселоне. Хотят купить "кота в мешке".
борька
21 июня 2019 в 15:46
Будет в переходе семечки лузгать
An Jo
21 июня 2019 в 15:42
Говорят удмуртский театр оперы и балета предложил за потрясающего трагикомического актёра Неймара трёх кобылиц, двух овец и козу. После чего начала суетится Барселона.
Ruslan3132
21 июня 2019 в 15:41
Продать пернатого за 222, купить Коута за 160...сломать карьеру обоим, отдать Коута и 100млн за Неймара, постаревшего и травматичного )))) Барса такая Барса...
311
311
21 июня 2019 в 15:39
100 млн + Коутиньо + Глушаков + Комбаров!)
Ruslik1982
21 июня 2019 в 15:27
Неймар в следующем сезоне будет встречаться с командой Мамаева и Кокорина на международном турнире "Зона чемпионов". У Неймара есть шанс даже выиграть Золотые купола
Гость