Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Дзагоевым

21 июня 2019, 21:07

ЦСКА объявил о продлении контракта с 29-летним полузащитником Аланом Дзагоевым. Соглашение рассчитано на два сезона.

В минувшем сезоне футболист провел лишь 11 матчей в связи с очередной травмой. Ранее Дзагоев признался, что в предыдущей кампании провел только две игры без болевых ощущений.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
24 июня 2019 в 14:43
Ради бога пусть приезжают. Нет проблем. Встретим все нормально будет.Ща Ташкенте очень жарко, но вечером градус +15.Лучше конца Августа или Сентября. Дядя Борька вы сами тоже к нам приезжает.
112910415
23 июня 2019 в 17:28
это красиво
борька
борька ответ Ravshan878 (раскрыть)
23 июня 2019 в 15:21
Спасибо за приглашение! Я своихплемянниц хочу отправить в турпоездку в Ташкент, пока они думают!
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
22 июня 2019 в 20:08
Видно ты инвалид по слуху, если с четвёртого, доставшегося по счастливому случаю, не слышишь.
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
22 июня 2019 в 20:06
Так зачем он сравнивает со мной? Мудрено ли иметь денег больше, чем у меня?
Hypnoz
22 июня 2019 в 19:04
Ахаха-ха )))) !
Владимир_Спартак
22 июня 2019 в 15:23
Героический поступок со стороны Гиннера. По человечески.
oFANATo
22 июня 2019 в 14:59
Правильно, своих не бросаем.
Багров-брат
22 июня 2019 в 14:41
Скоро Лёня киевский передаст правление "народным" клубом болельщикам. Не скажу,что будет хуже, но скажу, что будет весело...)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
22 июня 2019 в 14:08
Дядя Борька. Вот теперь все по делу пишете.Так держать. Да как у вас там Голливуде погода .В Ташкенте +40° в тени. Фрукты моря. Абрикосы без платно.Вот иди любого из дерево собери, тебе не кто не чего не скажешь.
Спасибо скажет.
GreeM
22 июня 2019 в 12:40
Больше на больничном, чем играет.
bad spencer
22 июня 2019 в 11:30
блин . если бы не высокая травматичность , мог бы вполне в европе заиграть , почему наши самые талантливые полузащитники этой возрастной плеяды ( дзаги и черыш ) такие хрустальные?(((
Ангел неБесГрешен
22 июня 2019 в 11:11
Хорошо для коней, фигово для Дзаги. Наверняка обнищает, по сравнению с прошлыми сезонами...
ЮЗИК
22 июня 2019 в 11:02
Они созданы друг для друга
Великолепный
22 июня 2019 в 10:43, ред.
Браво Гинер, ай да красавец!
Купили Влашича, Дзагоев с нами
на подходе еще один центральный защитник.

Учись ЛеняКиевский у профессионала,
не выбрасывать на ветер сотни миллионов
и сидеть на пятом месте РПЛ
и каждый год позориться в Еврокубках!))))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:38
Аха-ха-ха-ха! Российский футболист Денис Глушаков обогатится на 100 миллионов рублей в результате досрочного расторжения контракта с московским "спартаком".

Молодец Дениска, развел ЛенюКиевского еще на миллионы!)))))
spartach n1
22 июня 2019 в 10:34
Молодец ослан,развёл харьковского спекулянта на ещё два года больничных ))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:32
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:31, ред.
Никто не хочет идти позориться в спартак, кроме Аргентинского "Пончика" хе-хе

Агент: «„спартак“ предлагал больше денег, но Вильена выбрал „Краснодар“»

Мехмет Эсер, агент полузащитника сборной Нидерландов Тонни Вильены, перешедшего в «Краснодар», сообщил, что «спартак» предлагал за футболиста больше денег.

Вильена выбрал «Краснодар».
spartach n1
22 июня 2019 в 10:30
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:26
Великолепный
22 июня 2019 в 10:24
Ай да Гинер, ай да красавец!
Радует нас трансферами.


ЦСКА согласовал аренду хорватского защитника

Хорватская пресса сообщает, что ЦСКА приблизился к переходу центрального защитника «Славен Белупо» Звонимира Шарлии.

Стороны уже согласовали сделку. Оборонец присоединится к «армейцам» на условиях аренды с правом выкупа. 22 июня футболист пройдет медобследование в Австрии.

год рождения 1996
рост 189
нац. Хорватия
spartach n1
22 июня 2019 в 10:22
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 10:21, ред.
Умеет же Леннорыч...(в отличии от "некоторых" московских привыкших нести пургу а-ля "по обоюдному решению сторон" и т.д.)
Трудно придумать более прекрасное развитие событий...
И все счастливы...
И Алан...
И Гинер...
И игроки команды...
Наверно и мексиканцы тоже...)))

Здоровья....Надеюсь не сказал еще последнего слова и в клубе и в сборной....
29....))))... Да некоторые "лучшие игроки сезона" только чемпионить начинают в 30..!!!!!
Все будет у Алана хорошо....
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:21
Червиченко:« надо было расставаться с Глушаковым в начале конфликта»

Пророк! Развели ЛенюКиевского Дениска и Димка на бабки!))))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 июня 2019 в 10:21
хрустальный джигит еще попылит в госпитале табуна пару сезончиков
ему противопоказанно выходить на поле 10 минут и в лазарет.
spartach n1
22 июня 2019 в 10:18, ред.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 июня 2019 в 10:14
    Аха-ха-ха-ха! Кричите громче вас плохо слышно с пятого места!)))))))))
    Великолепный
    22 июня 2019 в 10:10
    spartach n1