Soccer.ru

«Зенит» продлил контракты с Кержаковым и Жирковым

05 июля 2019, 13:30

«Зенит» объявил о продлении сотрудничества с двумя игроками: полузащитником Юрием Жирковым и голкипером Михаилом Кержаковым. Соглашения с обоими игроками рассчитаны до конца сезона-2019/20.

Жирков за три с половиной года провел в составе «сине-бело-голубых» 79 матчей, забил 2 гола и отдал 9 результативных передач.

Кержаков провел за основной состав «Зенита» 20 матчей.

Напомним, что защитник Александр Анюков вошел в тренерский штаб петербургского клуба.

Все комментарии
161регион
06 июля 2019 в 10:55
Пенсионный фонд России....
Hypnoz
06 июля 2019 в 09:56
Звезде АПЛ - Дзюбе, когда будете продлевать контракт ?! Не стыдно ?
Leningrad 84
06 июля 2019 в 08:55
Хорошая новость!
Mangur
06 июля 2019 в 04:14, ред.
Похвально. Не расстаётся с баластом
Шуnя771
05 июля 2019 в 23:03
Когда деньгам нет счету...
нечитайло
05 июля 2019 в 18:56
Пустъ играют
Lu4nik
05 июля 2019 в 18:53
к сожалению, не с тем Кержаковым...
112910415
05 июля 2019 в 18:44
незаменимые люди
particular
05 июля 2019 в 18:37
Зенит стабильно взбадривает ожидаемыми, неожиданными, непонятными и объяснимыми кадровыми решениями..:))
Кому радость, кому ступор, а кому и пофиг..:))
Jeck Denielse
05 июля 2019 в 17:34
Не думаю что Жирков и Кержаков нуждаются в "проверке"...)))...Проверенные....
Вот бронзовому призеру Пари Матч Премьер турнира..."Эйнштейну в скорости мысли"...И "Человека-молнии"..Если верить твоим представлением новичка Спартака - она нужней...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:11
Понсе проверит Жиркова и Кержакова, если основной не перестанет пить, и я думаю его взрывной скорости и молнеиносного принятия решений хватит для ответа на не совсем взрослые вопросы по поводу стоимости вратаря-бонуса))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:07
Или поступить как игроки зенита, напоить в аэропорту и бросить одного((
Евгений Быстров
05 июля 2019 в 17:03
За Юру рад.А у Миши всего 20 матчей.жесть...
Jeck Denielse
05 июля 2019 в 16:32, ред.
Жирков - и в 35 лучше чем 80% игроков его амплуа в Лиге..
Кержаков - вратарь....Немолодой вратарь....Вратарей много....Но не каждому быть запасным вратарем чемпиона...Это тоже заслужить надо....Это только в народную вратарей набирают круглый год без ограничений в количестве и качестве....
Федун как то неверно понял новый лимит...8+15....
Скажите Федуну что необязательно 8 вратарей в заявке иметь...)))))
ermak6848
05 июля 2019 в 16:27
пусть сезон поиграют, а там видно будет...
valt134
05 июля 2019 в 16:21
Похоже, ребята косят под Роже Милла.
Palex
Palex ответ Bastardo (раскрыть)
05 июля 2019 в 16:17
Набиуллин и Терентьев на выход. Место них бразильца и брали.
Ангел неБесГрешен
05 июля 2019 в 16:02
Россияне нужны, и многА россиян...
Сп62
05 июля 2019 в 16:02
Если есть возможность платить, то оставлять Жиркова логично. Он погоды не испортит, а помочь может.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
05 июля 2019 в 15:43
Юрец ещё попылит, выходя на замену.
Caniggia
05 июля 2019 в 15:35
На перспективу!
Bastardo
Bastardo ответ СаняШумок (раскрыть)
05 июля 2019 в 15:32
...Но пользы от него сейчас не больше, чем от старшего брата.
Bastardo
Bastardo ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 июля 2019 в 15:28
Кержу младшему 32 года, может пару лет спокойно поиграть (посидеть на банке).

Другой вопрос, что место второго кипера можно спокойно дать Бабурину (а возможно и первого). А у Жиркова на позиции дорогущий бразилец, молодой Нубиуллин и воспитанник Терентьев. Зря они ведомость не разгрузили.
Ravshan878
05 июля 2019 в 15:24
Я думаю им пора, заняться, тренерскими делами. Нужно приглосить более молодых игроков. А где воспитиники академии? Не понятно.
spartach n1
05 июля 2019 в 15:20
Пенсионный возраст повысили,теперь до 65 будут за бомжей пылить ))
beefs
beefs ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 июля 2019 в 15:17
не говори, хорошо устроился...
Вячеслав Остапенко 1
05 июля 2019 в 15:10
Поздравляю с новым контрактом Кержакова и Жиркова
25процентный клоун
05 июля 2019 в 15:09
Респект, молодёжи надо дать еще шанс
STVA 1
05 июля 2019 в 14:42
Жирков годик с замены ещё попылит
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 июля 2019 в 14:42
Так точно. Котёнок. Самый лучший годы он провёл за ЦСКА.
Гость