Soccer.ru

«Спартак» объявил об уходе Боккетти

06 июля 2019, 14:15

«Спартак» и защитник Сальваторе Боккетти расторгли трудовой договор по соглашению сторон.

32-летний футболист провел за «красно-белых» 115 матчей, в которых забил 5 голов.

Ожидается, что Боккетти перейдет в «Верону».

Источник: Твиттер ФК «Спартак» Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
112910415
07 июля 2019 в 19:40
Спасибо за всё !
МапС
07 июля 2019 в 09:07
mars6791
mars6791 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 02:27
Так он в Рубине и играл неплохо, в сборную вызывали даже, а в Спартаке уже сбавил обороты.
oFANATo
06 июля 2019 в 21:34
Теперь хоть в приличном клубе поиграет.
Сп62
06 июля 2019 в 21:15
Спасибо Сальватору. Старался как мог. Себя и соперников не щадил. Удачи в дальнейшей карьере.
beefs
06 июля 2019 в 20:42
пора на пенсион...
dok66
06 июля 2019 в 19:14
В спартаковскую "кухню" никак не вписался . Оно и правильно , что ушел
Ruslan Volkov
06 июля 2019 в 18:27
Заметьте уходят те кто хотел обратно тренера Карреру видеть а не Кононов а, пиджак походу своих оставит и будем братцы радоваться что заняли 5 место, дай бог чтоб я ошибался
Павел Амурский
06 июля 2019 в 17:09
Боккетти хоть на закате карьеры поймет, что такое футбол.
pomor45
06 июля 2019 в 17:08
Не знаю, что его ждёт в Италии, если даже уровень Спартака не потянул.
Верг
06 июля 2019 в 16:39
Отличный защитник, сильно сдал после перехода в спартак, в рубине его вызывали за италию играть, в спартаке это веяние исчезло.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 16:31
вот очконуть ростов и отозвать Полоза и продать его в сочи может только зенит и его руководство...а затем вернуть Сутормина из рубина, у которого это было единственное усиление в составе и посадить его на лавку бомжей, которой и так уже конец виден только на горизонте...в этом вы все бомжи и есть!
Лёня_ Макинтош
06 июля 2019 в 16:27
Успехов тебе Сальваторе далее в карьере. 32 года фигня , в Италии еще спокойно можно играть в футбол.
спартак 1987
06 июля 2019 в 16:25, ред.
Удачи Боккетти на закате своей карьеры и тем более в обычной жизни. Сальваторе после завершения карьеры нужно предложить должность в Спартаке ( агента команды в Италии например) Боккетти приходил в Спартак и надежда была, что с его помощью в защите наступит порядок, так как в рубине с Навасом в паре они просто зацементировали оборону, но как оказалось позже Казанцы мало пропускали из-за модели игры команды Бердыева -автобус. сборная России по той же схеме играла на чемпионате мира и всем показалось, что Кутепов отличный защитник...Боккетти по ощущениям за Спартак своего лучшего сезона так и не сыграл, только проведя 2-3 отличные игры в обороне и превосходно действуя на перехватах проваливал в дрызг следующий матч, теряя место в составе с огромной критикой от болельщиков и сми. удачи Боккетти, вперёд Спартак!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Bastardo (раскрыть)
06 июля 2019 в 16:12
мне он заполнился также как и таски, более менее он играл лишь с аутсайдерами
mihaluch
06 июля 2019 в 15:50
В "Спартаке вся эта перетрубация может закончиться продажей самого "Спартака". Недаром Федун уже озвучил цену.
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 15:44
Спартак кардинально меняется...
valt134
06 июля 2019 в 15:31
Свой «потолок» он уже прошёл. Пора и «честь» знать.
311
311 ответ Bastardo (раскрыть)
06 июля 2019 в 15:30
Кутепов уйдёт только в Милан! Раз не предложили, значит не по карману итальянцам!)
Leha-ha50
06 июля 2019 в 15:17
Пинанули старичка!!!
Владимир_Спартак
06 июля 2019 в 15:01
Ну что же в Верону, так в Верону. Удачи.
Nikola45
Nikola45 ответ particular (раскрыть)
06 июля 2019 в 14:56
А эпилог еще впереди )) К осени можно будет уже читать ))
Nikola45
06 июля 2019 в 14:55
    Ангел неБесГрешен
    06 июля 2019 в 14:43
    Еще шажок вниз..
    Duda Gigolaev Osetin
    06 июля 2019 в 14:40
    Хороший был футболист времен Рубина. В Спартаке от надёжности остались лишь отголоски и проблески
    Bastardo
    Bastardo ответ RamonCSKA (раскрыть)
    06 июля 2019 в 14:39
    Боккетти порою хорошо входил в ротацию. Чего не скажешь о Кутепове, который слаб для атакующего футбола. Его бы продать, но он не сильно интересный.
    Miaf
    06 июля 2019 в 14:39, ред.
    УДачи, были и плохие и хорошие игры, в целом неплохой Защитник.
    Bastardo
    Bastardo ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2019 в 14:36
    Джикия, Жиго, Гапонов. Ещё Баду на просмотре.
    particular
    06 июля 2019 в 14:25
    Коротко и сухо... Без прелюдий и эпилога...
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2019 в 14:23
    кутепов и джикиа, лучшего реально молодого русского защитника ставить, чем легионера который играет отвратительно как Бокетти и многие другие в Спартаке а-ля педро роша
    Гость