Soccer.ru

Попеску: «Если бы Хаджи выбирал деньги, то уже был бы в „Спартаке“»

11 июля 2019, 01:21

Президент «Вииторула» Георге Попеску рассказал о предложении «Спартака» по нападающему румынского клуба Янису Хаджи.

Если бы мы приняли предложение «Спартака», трансфер стал бы рекордным для Румынии, и оно всё ещё в силе. Скажу откровенно, чтобы отказаться от такого предложения, нужно обладать большой силой воли. Но решение о трансфере будет принимать Янис.

У нас на руках порядка 10 конкретных предложений по Хаджи, поверьте мне. Если бы Янис выбрал самое привлекательное из них с финансовой точки зрения, то уже давно был бы в «Спартаке». Его зарплата была бы огромной, в 4-5 раз больше, чем он мог бы получить в других клубах – свыше 2 миллионов евро. Любой контракт на сумму с шестью нулями – очень хороший вариант для Яниса, учитывая его возраст.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:27
Квинси летом уже сменил Севилью на Аякс, а Промес это не Сутормин, что бы завтра его вернуть в Спартак
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2019 в 14:42, ред.
цыгане и их кони не спят...деньги ищут)...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Palex (раскрыть)
11 июля 2019 в 10:21
Это знает только азартный Федун ! ))) Вообще-то ,я говорил образно ! ))
13 RUS
11 июля 2019 в 10:06
Стыдно
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:41, ред.
А ты кроме РПЛ и Спартака,еще и европейский футбол посматривай. Тогда и о других футболистов представление получишь.
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:37, ред.
Ну и каких бы игроков вам купил Федун с которыми можно попасть в финал ЛЧ?
Алексей Коротеев
11 июля 2019 в 09:25
Если бы Федун был азартным ,то мы играли бы в финале ЛЧ ! А Федун -просто жид !!!!!
ДСА
11 июля 2019 в 08:46
Румыны просто не могут долго думать, когда столько предлагают!
Alpribas
11 июля 2019 в 08:34
Кто такой Попеску? Агент тарасовский?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 июля 2019 в 08:18
У тебя очень устаревшие данные.
Педру купили как минимум за 18 лямов, Каррера подтверждает.
Сергей Саныч
11 июля 2019 в 08:17
Верните Промеса и не ищите приключений на свою попеску.
Байкал-38
11 июля 2019 в 08:15
Как спартачи любят в таких случаях говорить, футболист выбирает карьеру в футболе, а не заканчивает с ним!
Leha-ha50
11 июля 2019 в 06:16
Хочет еще больше развести азартного Федуна?!?
ABir
11 июля 2019 в 06:00
Кому-то очень выгодно муссировать слухи о трансфере , до этого малоизвестного широкому кругу, румынского футболиста
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 04:26, ред.
Ты вообще когда-нибудь спишь?
Miaf
11 июля 2019 в 02:42
Если бы бабушка была дедушкой.
Николай 86
Николай 86 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 июля 2019 в 02:11
Вратаря взяли за такие деньги, чтоб Понсе купить дешевле. Они ж оба Роме принадлежат. Обычный финансовый замут. Писали же уже об этом
Николай 86
11 июля 2019 в 02:04
Ой, прям как будто выбрав Барселону, он выберет футбол. Прям уже вижу как он выходит в основе каталонцев. В реальности отправится в аренду в очередную Фиорентину лавку полировать. Будет румынским Новосельцевым. Спартак хотя бы дал бы ему игровую практику.
Так Себе Аналитик
11 июля 2019 в 01:40
"Его зарплата была бы огромной, в 4-5 раз больше, чем он мог бы получить в других клубах"

Это фигня, ты еще, видимо, не в курсе, что они 2 миллиона дали за вратаря стоимостью 25 тыс на трансфермаркте с опытом пары матчей в Серии С)) Или 12 за Педрошу))
Гость