Soccer.ru

Агент Гастона Рамиреса: «Моим клиентом интересуется „Спартак“»

10 июля 2019, 19:46

Полузащитник «Сампдории» Гастон Рамирес может перейти в «Спартак». Об этом заявил агент игрока Пабло Бентанкур.

Это правда, что «Спартак» интересуется Гастоном Рамиресом, но переговоров пока не было.

Ранее сообщалось, что на 28-летнего футболиста также претендуют «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар». 

Все комментарии
Miaf
11 июля 2019 в 00:58
а вот это уже утка
Leha-ha50
10 июля 2019 в 22:51
Федун велел очередь больше не занимать!!!
13 RUS
10 июля 2019 в 22:48
Пупсики с каждым днем удивляют,они что 3 резерва легионеров собирают?
ИГРОЧИШКА
10 июля 2019 в 22:20
видать парень все-таки окажется в РПЛ,только неясно где
Vave666
10 июля 2019 в 21:57
Тут недавно была статья про то, что Зенит не ростит своих воспитанников! Помнится спартачи писали много об этом, вместе с автором статью Багровым! Так вот вопрос: где академия спартака???
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 20:52
Как тролль,ты нереально крут! Возьми псевдоним "Нобоа", "Иванович " или "Маркизио "("Анюков"/"Жирков" ,на худой конец)- и шутки про возраст футболистов Спартака станут смешнее в разы!
Правдин Семён
10 июля 2019 в 20:45
Интересуется, но предложения не было. Сказал агент. Вот и все, что нужно знать об этой новости.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Footbolista (раскрыть)
10 июля 2019 в 20:32
это означает только одно, Хаджи в Спартаке скорее всего не будет...за Румыном приехали представители аякса
морозз
10 июля 2019 в 20:28
И тут Миллер вытащил из бомжовского чулана пару десятков мультов зелени и произнёс свою любимую фразу...Спартаку ни пяди земли!
Footbolista
10 июля 2019 в 20:23
Агент про зенит и остальных вообще не в курсе...
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 20:19
Даже судя по таблице народные посдедние в этом списке претентов ;)
КЭТиК
10 июля 2019 в 20:00
Пусть порадуется.
particular
10 июля 2019 в 19:59
По вырванной фразе не видно воодушевления, радости за подопечного и восторга от предложения..:))
Без переговоров, видимо, всё, пока, на уровне смс-ок, факсов и неопределённых слов в мессенджерах..:))
Гость