Soccer.ru

ЦСКА и «Локомотив» назвали составы

28 июля 2019, 17:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Локомотива» на матч 3-го тура чемпионата России.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Васин, Магнуссон, Обляков, Бистрович, Ахметов, Влашич, Чалов, Сигурдссон.

«Локомотив»: Гилерме, Мурило, Чорлука, Живоглядов, Рыбус, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Эдер.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

По мнению букмекеров «Фонбет», шансы ЦСКА на победу в матче имеют коэффициент 2.35, «Локомотива» — 3.55.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ CSKA2012 (раскрыть)
28 июля 2019 в 19:07
Васин наверное когда рождался головой об пол ударился )))
Санчо Панса
28 июля 2019 в 19:00
И снова Васин....Да что же это такое то? Я считаю, что Бекао можно было и оставить в команде! Миранчук на этот раз только один в старте Локомотива. Успехов и победы ЦСКА!
Leha-ha50
28 июля 2019 в 18:59
Васин на поле - это пугает!!!
Jeck Denielse
28 июля 2019 в 18:56
Удачи ЦСКА...
Без комментариев....
kostjan 58
kostjan 58 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:42
интересуюсь...кому и сколько.
CSKA2012
28 июля 2019 в 18:32
Когда Васина выпрут даже братья Березуцкие в 20 лет так не косячили))))
Павел Амурский
28 июля 2019 в 18:27
Хуже свиней никто не сыграет, хорошей игры.
Байкал-38
28 июля 2019 в 18:26
Состав нормальный, Эдер как всегда загадка, как для соперника, так и для своих.
Локо удачи и победы!!!
Albertinos
28 июля 2019 в 18:25
Надеюсь Васин не накосячит! Вперёд Армейцы за победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:20
Один в один состав как с Оренбургом. В три центральных, а Обляков по ситуации , либо защитник, либо в центре поля. Такая гибкая система от 3-4-3 до 5-3-2.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:18
Дзагоев не играет давно, а Антон Миранчук две последние игры провел и был одним из лучших.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ itujan (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:15
Бездарная команда пару часов назад играла в Оренбурге. Этой бездарной команде купили матч
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:14, ред.
А у нас нет Алана, .
VIPded
28 июля 2019 в 18:11
Удачи ЦСКА!!!
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:07
Верно, у спартака нет Игоряна, поэтому и 0:7, 3:10, 1:18.
mahb9ik
28 июля 2019 в 17:55, ред.
Жесть у нас хрень стоит где смолов где антон, где хеведес, мы просрем или максимум ничья
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:55
Не совсем боевые. У Локо нет Антона Миранчука. А он сейчас покруче Алексея выглядит
Дед за ЦСКА
28 июля 2019 в 17:53
Составы боевые, ждём красивой игры.
Удачи ребятам.
drug01
28 июля 2019 в 17:51
Главное чтобы была игра!
Footbolista
28 июля 2019 в 17:49
Главное Ихорян на месте...
Гость