Soccer.ru

Гендир «Сочи»: «Это совпадение, что мы купили так много игроков „Зенита“»

09 августа 2019, 20:06

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал покупку сразу семерых футболистов «Зенита». В клуб перебрались защитники Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев, полузащитники Ибрагим Цаллагов, Андрей Мостовой (на правах аренды), Кристиан Нобоа, а также нападающие Дмитрий Полоз и Антон Заболотный. Сегодня сообщалось о том, что к ним должен присоединиться защитник Миха Мевля.

Это скорее совпадение. У нас ко многим интерес. Данные футболисты проще переходят к нам, с большим желанием. С кем-то тяжелее договориться, с кем-то проще. 

Унизительно ли для меня, когда «Сочи» называют фарм-клубом «Зенита»? Много чего говорят. Говорят, что кого-то доят. У каждого свое мнение, и оно имеет право на жизнь. Кто-то так считает, кто-то на это вообще внимания не обращает. Мы тот клуб, который должен играть на победу с любой командой. Зачем я буду заострять свое внимание на том, что нас там кто-то как-то называет? Пишут вообще много всего. Люди описывают ситуацию так, как они её видят. Если задаться целью каждому разъяснять, то времени на работу не останется. 

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 22:19
очень верим
дум
10 августа 2019 в 11:37
Очередной отмыв наличности
Ген Геныч
Ген Геныч ответ oncha (раскрыть)
10 августа 2019 в 11:33
Сочи-спонсор Газпромбанк!!!
Оренбург-Газпром добыча Оренбург!!!
Зенит-Газпром!!!
161регион
10 августа 2019 в 08:19
Бу га га га.....хоть бы постыдился
rubinovyi2
10 августа 2019 в 08:15
Долго думал,прикидывал и все-таки решился,да-это просто совпадение!))
Delight
10 августа 2019 в 06:11
    oncha
    oncha ответ Ген Геныч (раскрыть)
    10 августа 2019 в 06:09
    Откуда у Вас такие данные или это новая порция демагогии?
    Ген Геныч
    10 августа 2019 в 01:38
    Конечно совпадение))))а еще совпадение ,что у вас теперь новый спонсор- дочка Газпрома)))))))))))))))
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ 311 (раскрыть)
    09 августа 2019 в 22:52
    Нет, нельзя. Не выдумывай.
    Zivs
    09 августа 2019 в 22:51
    рассмешил:-)
    ОЛЛС
    09 августа 2019 в 22:39
    Понятное дело.Всякое бывает.
    isamsn
    09 августа 2019 в 22:05, ред.
    Да какая разница где они набрали команду. Есть деньги покупают игроков, нет денег вылетают в пердив....Такова реальность нашего футбола
    Zenit_84
    09 августа 2019 в 22:02
    8 игроков - не шутка
    Шишанутый
    09 августа 2019 в 21:34
    311
    311 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    09 августа 2019 в 21:17
    Таким же макаром можно сказать, что свиньи это фарм ЦСКА)
    cska1948
    09 августа 2019 в 21:01
    "...Говорят, что кого-то доят..."
    --------------------------
    Явный намёк на Федуна...
    beefs
    09 августа 2019 в 20:52
    Вот это совпадение...
    TihonAlt
    09 августа 2019 в 20:47
    мы все так и поняли:)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    09 августа 2019 в 20:43
    «Опять пустые разговоры,
    С концами не свести концы…
    Нас учат честной жизни воры
    И — благородству — подлецы»
    Так Себе Аналитик 2
    09 августа 2019 в 20:37
    Гендир «Сочи»: «Это совпадение, что основной бизнес Бориса Ротенберга - поставка труб для „Газпрома“»
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ oncha (раскрыть)
    09 августа 2019 в 20:32
      Юрий Климов 1
      09 августа 2019 в 20:30
      Страна у нас такая, в которой в наглую, в лицо дурят нормальных людей и при этом считают, что все сглатывают эту ересь. Противно.
      GrimlocK
      09 августа 2019 в 20:28
      клубу игроки, зениту очки) это бизнес, детка)
      Опасный хулиган
      09 августа 2019 в 20:25
      Конечно совпадение.
      ДСА
      09 августа 2019 в 20:20
      Надолго ли хватит спонсоров Сочи?
      Дима Головашич
      09 августа 2019 в 20:18
      Ахахахаха. Просто совпадение. Странно, что мы когда-то были командной из Питера.
      Footbolista
      09 августа 2019 в 20:17, ред.
      Аха ха...синхронно лепят уже))...

      https://m.soccer.ru/news/1131578/medvedev-aleksandr-sochi
      neukomm
      09 августа 2019 в 20:16
      Не совпадение. Просто остальным эти лавочники с завышенным ЧСВ и зарплатой не нужны. А куда им податься кроме как клуба, который не факт, что просуществует больше года. у большинства этих "игроков" контракты, я не удивлюсь, на год если.
      Багор
      09 августа 2019 в 20:10
      Бывшие игроки Зенита играют во всех командах и не позорят их.
      oncha
      09 августа 2019 в 20:09
      Сочи просто грамотную политику проводит, если бы они набрали столько свиней, то опозорились бы в первом же матче, а так в этом матче опозорились свиньи и продажный судья.
      Гость