Soccer.ru

Селюк: «Гогуа смог бы играть за МЮ или ЦСКА»

10 августа 2019, 17:40

Известный агент Дмитрий Селюк похвалил защитника «Тамбова» Седрика Гогуа.

Нужно понимать, что Гогуа больше года не играл по вине Евсеева или спортивного директора «СКА-Хабаровск» Поддубского, футболист ни на минуту не вышел в хабаровской команде, вот такие у нас знатоки.

Гогуа — очень хороший футболист, а «Тамбов» должен был выигрывать, второй мяч «Оренбурга» забил из-за офсайда.

Гогуа спокойно сможет играть в АПЛ, это сто процентов, он создан для этой лиги, «Манчестер Юнайтед» или другой клуб Англии — это не фантастика для него. Он уже сейчас мог туда поехать, но есть проблема в том, что у него нет наигранных матчей в сборной.

Также российские топ-клубы должны обратить на него внимание. ЦСКА, например, не помешал бы такой игрок.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 20:16
Селюк врать не будет !
tims
10 августа 2019 в 21:05, ред.
Может, заранее дать этой Гогуа "золотой мяч"?.. Селюк, оставь Гогуу себе, а ЦСКА без этого "счастья" обойдётся... Хотя можно предложить это футбольное дарование в "Спартак". Там как раз собирается настоящая народная кавказско-закавказская команда. Только почему-то там армян игнорирую, а в Ереване любят красно-белых. Ну очень и так любят, что даже крамольные мысли появляются... Но еще есть нюанс... Возвращаюсь к Гогуа... Он - гражданин Кот-д'Ивуара. Вот пойди, разберись, каких он кровей, то бишь национальностей. В "СпаМе" местная грузинская диаспора может его не принять...
Дед за ЦСКА
10 августа 2019 в 20:42
Просто посмеялся извините.))).
Igo0rek
10 августа 2019 в 18:51
Просто в голосину xD
SHMEL
10 августа 2019 в 18:42
Скорее уж в кавказский спартак,который в тарасовке базируется.
Дрогба0707
10 августа 2019 в 18:01
Это как Заболотный в Реале или в Ман сити)🤣
Багор
10 августа 2019 в 17:53
Скоро свиньи приобретут, у них положение пердивное.
mihaluch
10 августа 2019 в 17:52
Пытается неликвид спихнуть.
Jeck Denielse
10 августа 2019 в 17:50, ред.
Короче так и будет Селюк обьяснять неиграющему Гогуа до конца карьеры :
"У тебя нет матчей за сборную потому ты и не играешь клубе.....а не играешь в клубе потому что ты не игрок сборной".....))
Гость