Soccer.ru

Все матчи 6-го тура РПЛ начнутся с оваций в честь экипажа Airbus A321

16 августа 2019, 17:36

Все матчи 6-го тура РПЛ начнутся с оваций в честь экипажа рейса U6-178 «Уральских авиалиний» «Москва – Симферополь».

В четверг утром экипаж рейса U6 178 проявил настоящий профессионализм и мужество: пилоты посадили самолет в кукурузном поле и спасли жизнь 226 пассажиров.

Все матчи 6-го тура Российской Премьер-лиги начнутся с аплодисментов в честь экипажа.

Напомним, пилоты лайнера Airbus А321 предотвратили трагедию, совершив аварийную посадку на кукурузное поле в Подмосковье. На борту находилось 234 человека.

Источник: Твиттер РПЛ
Все комментарии
112910415
17 августа 2019 в 21:48
хорошо, поддерживаю
Багров-брат
17 августа 2019 в 00:34
Люди качественно сделали своё дело. Достойны награды однозначно. Но это зачем? Загалить свою причастность?...
4RT
4RT
16 августа 2019 в 22:36
У нас всё доводят до абсурда
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:13
а ты тут пытался юмор найти???
Владимир Дыкин
16 августа 2019 в 21:19
Если бы не Хрущев Н.С., не было бы кукурузного поля под Жуковским...
Птицы на свалках у аэродрома "Жуковский" как символ краха "мусорной реформы" в России...
(из тезисов лидера КПРФ)
Igo0rek
Igo0rek ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
16 августа 2019 в 21:14
Я думаю каждый останется при своем мнении.
ХУБУЛ
16 августа 2019 в 21:06
До сих пор не могу понять как они это сделали, такую махину с полными баками топлива падающую как камень на землю. Просто герои, надеюсь когда нибудь увижу про это фильм.
cska1948
cska1948 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
16 августа 2019 в 21:01
Вот за высокое мастерство в экстремальной ситуации и присвоили Героя и вполне заслуженно! Окажись вы в этом самолёте, то и две звезды для вашего спасителя не пожалели.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Igo0rek (раскрыть)
16 августа 2019 в 19:12
А в чем героизм? Герои рискуют своей жизнью ради других. А они спасали себя в первую очередь. Тут скорее высокое мастерство пилотов, чем героизм.
Rattlehead
Rattlehead ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 августа 2019 в 19:07, ред.
Не, у нас должны сниматься фильмы и сериалы про то, какие мы плохие и убогие. обливать помоями собственную историю и каяться во всех грехах.
dino-hsv
16 августа 2019 в 18:52
хорошо живем. как перевыборы прошли, так каждый месяц авиакатастрофы
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КЭТиК (раскрыть)
16 августа 2019 в 18:19
У этих людей и так не было права на ошибку ! Они как сапёры !
Ген Геныч
Ген Геныч ответ КЭТиК (раскрыть)
16 августа 2019 в 18:18
Это авиация у них априори нет права на ошибку!!!!
КЭТиК
16 августа 2019 в 18:17
Это уже слишком, у людей теперь не будет права на ошибку.
Алексей Коротеев
16 августа 2019 в 18:12
Героям -СЛАВА ! Вот кто -настоящие герои !
Stamford Bridge
16 августа 2019 в 18:09
Жуковская кукуруза-первое что должно появиться на новой ливрее самолётов УА.
Footbolista
Footbolista ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2019 в 18:02, ред.
Пусть "Чудо на Неве" сначала снимут...это пораньше Гудзона было...
Igo0rek
Igo0rek ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2019 в 18:02, ред.
Когда врачи спасают жизни, где шансов практически нет, для пациентов они герои. Хотя это всего лишь навсего их работа. Ты смотришь слишком поверхностно...
Igo0rek
Igo0rek ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:59
По сути они спасли жизни более 200 человек. Так что все заслуженно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:58, ред.
Ну б..ь американцы то снимают,почему нам нельзя?!!!!!!!!!Вот недавно сняли фильм про то как там спасли туристов ,которые потерпели авиакотострофу или вот совсем новый о спасении экипажа грузового танкера(это фильмы основанные на реальных событиях)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или что им можно а нам б...ь нельзя?!!!!!!!!Ты вообще из России,если да,то почему презираешь свой собственный народ?!!!!!Если не из России,то и не надо тут ничего говорить!!!!!!!!!
Igo0rek
Igo0rek ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:58, ред.
Посадить самолет с выключенной электроникой, без шасси и с заполненными баками. Шансов успешно посадить самолет на брюхо, очень мало.
3ton
3ton ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:53
Осталось фильм снять , типо "Чудо на Гудзоне"
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:43, ред.
Это да-их работа,но мало кто спасал в примерных ситуациях!!!!А тут еще всех людей спасли!!
3ton
16 августа 2019 в 17:42
Боже 🤣🤣🤣
Это их работа
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Igo0rek (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:41
Отлично!!!
Igo0rek
Igo0rek ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:41
Дали "Героя России" обоим пилотам
Ген Геныч
16 августа 2019 в 17:39, ред.
Экипаж молодцы!!!!!Им надо за это награду дать к примеру орден Мужества-они это заслужили+ денежное вознаграждение!!!!!(ну там вроде за награды дают какие то деньги,правда не знаю сколько)!!!
Гость