Soccer.ru

«))» — реакция Галицкого на победу «Краснодара» над «Порту»

14 августа 2019, 11:24
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий очень «красноречиво» отреагировал в Твиттере на выездную победу своей команды над «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. 

«))» — подписал победную фотографию своей команды Галицкий. 

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RMUKMU (раскрыть)
15 августа 2019 в 17:14
https://www.soccer.ru/news/1132668/chertanovo-krasnodar-2

Да он и не отказывался ) Всему свое время ) Академики на подходе )
RMUKMU
14 августа 2019 в 21:52
Как только Галицкий отказался от наивных идей про воспитанников и трансферы, как сразу пошли результаты.
Рад, что Галицкий перестал витать в облаках.
serset
14 августа 2019 в 20:52
)))
Meruzhan Hakobyan
14 августа 2019 в 18:15
С победой, Арутюнян!!!!!!
neomessi
neomessi ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 17:37
😅
viv
viv ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 16:46
Посравнению с 1:18, 3:10, 0:7, спартака в еврокубках, никакие 43 одного игрока и в сравнение не идут..
viv
viv ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 16:44
4 -ое место ЦСКА в ЛЧ и 4-ое место в ЛЕ с антирекордом спартака в группе с (Рапидом, Вильярреалом и Рейнджерс) + 0:7 антирекорд спартака среди российских команд ..как говорится почувствуй разницу.. Карл.
poodle
14 августа 2019 в 13:26
на порту,наверно,пол бизнеса поставил вот и "))"
Igo0rek
Igo0rek ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 13:19
Ну ты Галицкому в этом ещё фору дашь
bais MU
bais MU ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 12:58
" (( "
25процентный клоун
14 августа 2019 в 12:45
"WTF" - реакция Миллера после матча с Ахматом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 12:31, ред.
За Спартак он уже драл зулусов невских, и хочет еще
neomessi
14 августа 2019 в 12:18
Скромно )
Был бы тут роналду он поэмы написал бы .
25процентный клоун
14 августа 2019 в 12:04
Жаль Зе Луиша, ну ничего, скоро к нему зенит вышвырнут в ЛЕ
EAGinLE
14 августа 2019 в 11:54
С победой.
Ruslan3132
14 августа 2019 в 11:50
нормальные премиалки пусть забашляет лучше ))
VIPded
14 августа 2019 в 11:45
Удачи Краснодару в ЛЧ!!!
memphis
14 августа 2019 в 11:43
В другие символы в таком состоянии просто не попадал))
Великолепный
14 августа 2019 в 11:42
Что казалось невероятным – превратилось в реальность.
Краснодар выбил Порту из Лиги чемпионов.
Footbolista
Footbolista ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:40, ред.
"Дэнэг паднял"...
viv
viv
14 августа 2019 в 11:38
Учись Федун у Галицкого и Гинера...как достойно играть в ЛЧ....
dzvinka
14 августа 2019 в 11:38
кто из них галицкий, тот что в центре смуглый?
Шуnя771
14 августа 2019 в 11:38
ПАпрАшу Сергей Николаевич перевести "))" с армянского на краснодарский язык!))
Footbolista
14 августа 2019 в 11:31, ред.
"))"...+€€€...
Гость