Soccer.ru

Ривалдо: «Другим игрокам сложно засиять в команде, где играет Месси»

22 августа 2019, 12:07

Экс-футболиста «Барселоны» Ривалдо огорчила новость об уходе полузащитника Филиппе Коутиньо в «Баварию». Об этом завершивший карьеру бразильский футболист заявил в интервью Betfair.

Я всегда верил, что Филиппе Коутиньо способен преуспеть в «Барселоне», но ему потребовалось слишком много времени.

Я несколько разочарован его провалом, он не смог занять место в основе команды. Возможно, он растерял уверенность и был несчастлив, вот и предпочел перейти в другой большой клуб, чтобы наконец-то вновь показать тот футбол, что демонстрировал в «Ливерпуле».

Вообще непросто найти место в команде, в которой все заслуги и ответственность берет на себя Лионель Месси. В мире есть лишь несколько игроков, которые справились бы с этой задачей. Возможно, Коутиньо не хватило терпения.

Аргентинская звезда — лидер этой команды, Месси продолжит играть на своем лучшем уровне в течение трех-четырех лет. Сложно представить, что другие игроки смогут засиять в «Барселоне».

Все комментарии
peleneym
peleneym ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 20:22
Ув.Дага Тага. Ну,откуда такая информация?! Всех,кого вы назвали,я видел в живую на поле,включая Пеле.Так вот Пеле просто на голову выше всех упомянутых,включая Марадону и Месси. А Марадона даже с Месси проигрывает.
Олег Гусов
22 августа 2019 в 20:12
Неймар засиял в Барселоне и начал отодвигать Месси на второй план ! И что ?
Был выпихнут из команды в угоду гнома !
Шишанутый
22 августа 2019 в 14:20
Конечно сложно ведь гном изживает конкурентов и не кому не позволяет играть. Ибра не даст соврать!!
Рома Олейник
22 августа 2019 в 14:13
Неймар почему-то в барселоне хорошо играл. Их атакующее трио было лучшим в мире.
10-Lil KyAs-10
22 августа 2019 в 13:53, ред.
Непросто игрокам команды, где тренер всю ответственность за игру и результат вешает на одного Месси. Игроки должны играть командой, Месси должен быть одним из. В такой структуре будет комфортно и другим игрокам, и Месси всегда найдёт простор для своей гениальности.
Все заслуги берёт на себя кристина, когда выигрывает команда, а в Барселоне и Аргентине на протяжении многих лет всё действительно висит на Месси и почти все приписываемые ему заслуги заслужены, ведь он делает гораздо больше, чем просто ждёт возможности замкнуть.
ermak6848
22 августа 2019 в 13:10
играть надо и забивать голы - тогда и затмишь Мессии...
-Иван Калита-
-Иван Калита- ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 12:59
а главное, если у него забрать стабильные судейские подачки и пачки левых пенальти, он сразу станет распиареным рекламщиком чипсов, который толком и не умеет играть в футбол..
Так Себе Аналитик 2
22 августа 2019 в 12:46, ред.
Кстати, Ривалдо неправ.

"Вообще непросто найти место в команде, в которой все заслуги и ответственность берет на себя Лионель Месси"

Месси берет только заслуги, в случае ответственности у него во рту появляется ложка, и тот или иной игрок отправляются на трансферы.

Смело на себя он берет только огромный контракт, из-за которого приходится также продавать игроков.

Я бы сказал,

"Вообще непросто найти место в команде, в которой все заслуги и зарплату берет на себя Лионель Месси"
vale46
vale46 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 12:42
Ох ты и умник,знаток прям всего!
311
311
22 августа 2019 в 12:29
Не каждому по душе быть на побегушках у гнома и подносить снаряды!)
Гость