Soccer.ru

Семин: «Кто поставил матч с "Оренбургом” на 11:30?»

19 сентября 2019, 10:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недовольным календарем матчей РПЛ.

Все дело в том, что следующая игра москвичей пройдет 22 сентября в 11:30 в Оренбурге против местного одноименного клуба.

Давайте лучше уделим внимание календарю. Вот как можно после такого матча в 11:30 утра играть на синтетике в Оренбурге? В футбол играют в 11:30? В это время только завтракают. А нам еще долететь надо. Почему не затрагиваете эту тему? Кто поставил матч на такое время?

Накануне «Локомотив» в гостях обыграл «Байер» из Леверкузена.

Все комментарии
Байкал-38.
19 сентября 2019 в 17:19
А что не в 6:00?
CoRt
19 сентября 2019 в 13:45
2 ноября на выезде с Уфой тоже в 11:30. Не было раньше такого. Лазурные убирают конкурентов?
Заур-ЗВЕРЬ
19 сентября 2019 в 12:45
как будто Семин не знает)))

Важно: время начала матчей определяют лига и основной вещатель (то есть «Матч ТВ»), консультации с клубами необязательны]

Еще факторы берут все, если жара, какой резон играть днем? Уж точно не Зенит и СпаМ решают как играть другим ИМХО
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2019 в 12:12
Это проделки тех кто Спартаку календарь составлял, чтобы он из еврокубков вылетел
25процентный клоун
19 сентября 2019 в 12:10
Одни и те же люди это делают, с Невы
112910415
19 сентября 2019 в 11:54
..и голову мелкого спортивного чиновника оперативно выслали в Черкизово ...
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 11:44
Не вижу особой выгоды для каналов... В такое время никто футбол смотреть не будет. Скорее, сделано максимально чтобы у "Локо" были шансы потерять очки, действительно.
ermak6848
19 сентября 2019 в 11:40
скоро будут играть в 7 - 00 утра ...
Leha-ha50
19 сентября 2019 в 11:34
Кто то явно усложняет жизнь конкурентам?!?
EAGinLE
19 сентября 2019 в 11:29
Такой он календарь .
LOpp
19 сентября 2019 в 11:25
удачи Локо в матчах с филиалами.

Jeck Denielse
19 сентября 2019 в 11:09
Если ответить по-честноку то можно надолго в бан угодить....))))

Или редакция Соккера позволит ответить на вопрос заданный в заглавии ветки????))
Гость