Soccer.ru

Перес заблокировал трансфер Погба в «Реал»

02 октября 2019, 09:49

Президент «Реала» Флорентино Перес минувшим летом заблокировал переход Поля Погба в «королевский клуб».

Погба был приоритетной трансферной целью для наставника «Реала» Зинедина Зидана. СМИ связывают нежелание Переса оформлять трансфер французского полузащитника с сомнениями в способности Зидана продержаться длительный срок на посту главного тренера мадридцев.

Ранее сообщалось, что Погба не намерен продлевать контракт с «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
95-shishani-95
02 октября 2019 в 19:46
Лучше продать вообще никчемного Модрича, бесплатно взять Эриксена. Купить Фернандеша и Ван Де Бека. А Погба... Там как получится.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 октября 2019 в 16:15
Да и хоть бы раз Зидан прямо сказал: хочу Погбу, не могу. Не было ж такого. Тем более Эриксен бесплатный замаячил
Incredulous
02 октября 2019 в 15:13
Если правда, то одно из немногих разумных решений от Переса.
КЭТиК
02 октября 2019 в 11:58
В итоге придется Погба на поклон к руководству МЮ идти.
Ruslan3132
02 октября 2019 в 11:28
СМИ связывают нежелание Переса оформлять трансфер французского полузащитника с сомнениями в способности Зидана продержаться длительный срок на посту главного тренера мадридцев.

Такой бред )) Перес берет ЗЗ на 3 года с предоставлением всех привилегий и отказывает в одном трансфере из-за сомнений? ))))))))) Жаль журналиста написавшего такую ересь, он обречен на неудачу в карьере.
BOSSHUGOBOSS
02 октября 2019 в 11:07
там сука пол состава гнать надо, про76и полузащитников нормальных!бредил своим погба !теперь похоже Реал из группы даже не выйдет с такой игрой!вывод один гнать Переса и лысого физрука
VIPded
02 октября 2019 в 10:25
Хозяин барин...
Alex12357
02 октября 2019 в 10:20
Лысый постепенно разваливает Реал своими выдумками ,ясно как Божий день что Лысый хочет на базе Реала создать базу Французской сборной ,неужели Пересу это не надоело??????
BBK33
02 октября 2019 в 10:13
Перец везде свои 5 копеек вставит
Гость