Soccer.ru

Эмери: «Я люблю Лигу Европы»

03 октября 2019, 11:59

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о игре в Лиге Европы.

Я хочу чувствовать, что не только я люблю Лигу Европы, но и все мои игроки любят этот турнир. Мы хотим добиться чего-то важного. Это один титул и прямой путь в Лигу чемпионов.

Мы планируем провести шесть хороших матчей на групповом этапе, и мы уже отлично сыграли в первой игре на выезде.

Стоит отметить, что Эмери уже три раза выигрывал Лигу Европы.

Все комментарии
заDOOMчивый
04 октября 2019 в 17:43
видать Арсеналу ЛЧ в ближайшее время не светит. Надеюсь,хоть ЛЕ возьмёте.
Курбaн Бердыев
03 октября 2019 в 13:10, ред.
пора любить лигу чемпионов
Drossel
03 октября 2019 в 13:00
такую чушь несёт,вот зачем опять усираться в ле чтобы потом в полуфинале финале снова облажаться, лучше сделать ставку на чемпионат и боротся за лч.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 12:26, ред.
Одно дело, если бы ему дали наш резерв только, пусть сколько угодно бы руководил, другое - сейчас в "Арсенале" достаточно игроков уже и в защите, и в обороне, в полузащите только одного не хватает вместо Ржаки. Чтобы при таких конкурентах спокойно занимать третье место, а команда сейчас на 4м только из-за трех минимальных побед над самыми что ни на есть аутсайдерами, когда молодежь "Челси" накатывает и (не будем трогать МЮ) ВХЮ, "Лестер" выдают стабильные результаты и качественную игру.
sihafazatron
03 октября 2019 в 12:23
Тебе бы в другой арсенал пойти работать)
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 12:20
Что в этом заголовке желтого?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 12:19, ред.
Кстати, а источник этой новости действительно интересный. Там обсуждается, что Бакайо Сака заявил, что ему легче понять, что от него хочет Фредд Юнгберг, чем Унаи Эмери, потому что Эмери плохо знает английский))

И то, что Алан Смит, легенда "Арсенала", тоже сказал, что беседовал с некоторыми игроками "Арсенала" и они не понимают, что от них хочет Эмери.

Я не хочу и не собираюсь поддерживать тренера (да и ему пофиг на это), который абсолютно не подходит команде. Для меня главное, чтобы команда боролась на столько, на сколько она может. А главный лозунг у нас "безволие и пофигизм".
Так Себе Аналитик
03 октября 2019 в 12:05
"но и все мои игроки любят этот турнир"

Все твои игроки любят ЛЧ, только с тренеришкой туда не попасть.

"Это один титул и прямой путь в Лигу чемпионов"

Можно тупо было не выставлять резерв на домашний матч с КП в конце прошлого сезона, и играть в ЛЧ.

Вали уже в "Севилью"
Гость